[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!


Элен, солнышко, с днём рождения тебя!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Подкидывает яблоко, стреляет, ловит фрукт. Откусывает, выплевывает пулю:
- Кто сказал, что я пьян?

0

122

*Подозрительно* У вас что, яблоко стальное было? Отчего пуля в нём застряла, а не прошла навылет? И яблоко после пули напоминает не яблоко, а пюре, откусывать там не от чего.

0

123

Лори, предлагай! А то мы точно все здесь сопьёмся! :car:

0

124

Да, Лори! Мы ждем!

0

125

- Бутафория, мисс, - Барбосса отвесил шутливый поклон.

0

126

Бутафория что? Яблоко? Как вы можете есть всякую гадость? Настоящих что ли яблок мало?
Предлагать? Хм... ну... можно в приятки сыграть. Атк как у нас есть и маги, то должно быть интересно.

0

127

- Маги? Кстати, я знаю отличную игру с фаерболлами...

0

128

Кстати, я знаю отличную игру с фаерболлами...

Волейбол что ли? Эта игра уже лет пятьсот по Сопределью ходит и с даже знаю того, кто её туда запустил. Поймаю - придушу! Знаете, я однажды мимо шла, никого не трогала, так эта штука в меня полетела, а я спиной шла и не видела. Так НИКТО не предупредил. Еле-еле успела обернуться и руку подставить. кожа и мышцы сплавились. Знаете как больно? Не надо нам таких игр!

0

129

- Ну есть еще одна с фростболлами, - промямлил Барбосса. - А еще можно разделиться на две группы, одни будут скакунами, а вторые - наездниками и драться друг с другом как крестоносцы.

0

130

А еще можно разделиться на две группы, одни будут скакунами, а вторые - наездниками и драться друг с другом как крестоносцы.

На корабле? Знаете... а идея интересная. Наверное, развивает вестибулярный аппарат. На корабле и без того устойчивости мало, а тут её будет ещё меньше. Идея мне нравится.

0

131

- Только б еще участников набрать...дамы садятся на мужчин, навроде как рыцари на коней. Потом делимся на две группы и...веселимся.

0

132

Ага. Надо ещё участников, чтоб интереснее было.

0

133

Hector Barbossa,
Лори, идея интересная, может и правда попробовать?

0

134

Я обоими руками за ваше предложение  !!

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-20 12:10:37)

0

135

- А мужчины как всегда попрятались по углам, - фыркнул шкипер.

0

136

Нет, они просто отсыпаются или заняты. На корабле, знаете ли, всегда много дел.

0

137

Значит, будем ждать, когда освободятся!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!