[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!


Элен, солнышко, с днём рождения тебя!

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Hector Barbossa написал(а):

Ну что я опять не так сделал, в самом деле.

Вы сделали благое дело! Только помните: неправильный опохмел приводит к запою!

0

92

Нет, не благое. Пить вдвойм это нечестно! Я, может, тоже с ними хотела?

0

93

Лори, конечно пить только вдвоём это свинство! Благое дело это то что пытаются оказать помощь капитану!

0

94

Подходит к мисс, кланяется и протягивает бутылку, а также два фужера:
- Вы разольете сами, уважаемая и милая Лори, или мне сделать это самому?

0

95

Дебора, конечно! (протягивает чашку чаю)
У меня тут еще где-то шоколадка была... если Джек ею еще не закусил)))))

0

96

- Вы разольете сами, уважаемая и милая Лори, или мне сделать это самому?

*нагло складывая руки на груди* Уж поухаживайте, сделайте милость! Спасибо.

0

97

*Краснея, наливает в бокал вина и протягивает даме* Прошу вас, мисс. Для меня огромное удовольствие ухаживать за вами.

0

98

Элен, спасибо!*берёт чашку* *Отпивает и тоскливо смотрит на содержимое чашек Джека и Барбоссы*

Отредактировано Debora (2006-08-18 02:40:30)

0

99

Прошу вас, мисс.

*беря бокал и отпивая* Благодарю. Очень вкусно. Итак, о чём поговорим?
*оглядываясь на Джека* Н-да... Джек, а хочешь мороженого? И у меня ещё в качестве сюрприза есть апельсиновое варенье. Хочешь?

0

100

Ой, и тут праздник! Элен, я тебе сейчас буду подарок дарить! Но сначала*пряча что-то за спиной* Ответь мне, чтобы ты хотела получить больше всего на свете?

0

101

Морская Эльфийка, ну, то, что я хотела больше всего на свете, у меня уже есть - это любовь моего мужа)))
А что еще хочется... ох... обожаю я всякие украшения, не меньше, чем Джек))))))))

0

102

Ну, поздравлякаю! Чтобы было чем закалывать твои прекрасные длянные волосы....
http://d.foto.radikal.ru/0608/c9c1bfe3afa3.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/6585fe47ca2d.jpg
Ну и открытка...
http://d.foto.radikal.ru/0608/91cc50799572.jpg

0

103

Ой, какие заколки! А покрупнее фотография есть? А то я бы хотела их рассмотреть поближе, а не получается.

0

104

*мутным взглядом смотрит на открытку* О! Какая красивая, мисс! Я думаю, крякену она точно понравится! *делает глоток* Не так ли, Элен? *понимает, что сболтнул что-то не то и тихо уходит за грот-мачту*

0

105

Лори, к сожалению нет...
Hector Barbossa, конечно ведь он КРЯкен

0

106

Да, обидно. А то очень красиво... хотелось бы рассмотреть, как  оно сделано. Увы...

0

107

Морская Эльфийка
Ух ты, спасибо! Красота какая! Я всегда мечтала о чем-то подобном)))))

И открытка - просто прелесть, спасибо!)))

0

108

Всегда пожалуйста! А теперь, давайте веселиться!!!

0

109

А мы и не прекращали. Вот на Джека посмотри... он ещё и протрезветь-то не успел, а за бутылку хватается исправно.

0

110

Лори, это показывает высшую степень его профессионализма :)

0

111

А я и не спорю. Профессионал конечно! Уважаю. В любом деле важнее всего навык. Разве нет?

0

112

Согласна. Ну что, чем займемся? Устроим конкурс прыганья в мешках? (ой, каждый раз бывает на праздниках этот конкурс)

0

113

Конкурс? Прыганья в мешках???
*скептически разглядывая капитана* Нет, пожалуй, это не самая лучшая идея. Некоторые члены экипажа сейчас явно не способны на такие подвиги.

0

114

Уж не знаю чем нам занятся. Все пьем и пьем...

0

115

Вот и мне как-то странно. НАдо что-то придумать! Иначе народ просто сопьётся! Так нельзя! Как лекарь я протестую против такого убивания здоровья.

0

116

Надо придумать что-то, чтобы это "что-то" отвлекло всех от выпивки.  У кого какие предложения?

0

117

- Предлагаю соревнования по стрельбе в мешки, - булькнул Барбосса извне.

0

118

Сорвенования по стрельбе? В таком состоянии? Не, народ, понятно ,что в хотите чтоб ваш лекарь от безделья перестал страдать, но зачем же такие радикальные способы? Оружие в руках у пьяного, это... нежелательно. Вот.

0

119

Hector Barbossa написал(а):

Предлагаю соревнования по стрельбе в мешки, - булькнул Барбосса извне.

*Хихикнув* А давайте! Только сразу предупреждаю: что могу подшибить кого -нибудь, не по злому умыслу, нет! :elf:  Просто в следствии врождённого косоглазия. :tooth:  С магией у меня хорошо а вот стрельба хромает...на обе ноги.

0

120

Нет-нет и нет! Никакой стрельбы! Народ, вы что, с ума посходили? Что-нибудь мирное придумать нельзя?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!