[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Проба пера


Проба пера

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лори
я против того что бы вам капитан головомойку устраивал !

0

32

Ну не то чтоб морская живность нам ближе и дороже людей... скорее они на равных. РУсалки с некоторых пор вообще повёрнуты на экологии. Что впрочем, не удивительно.
Lestat, спасибо. Я тоже против головомойки.

0

33

Ну, об экологии не заботятся только идиоты. Но вот складывается впечатление, что человечество в этом плане на половину состоит из них самых. Что весьма и весьма прискорбно. А для русалок, так это и вовсе катастрофа. :sad::

Отредактировано Eiffie Rock (2006-08-12 21:25:43)

0

34

Но вот складывается впечатление, что человечество в этом плане на половину состоит из них самых.

Просто у людей короткая жизнь, поээтому они не склонны думать на сотню лет вперёд, например. Думают только о себе и сейчас. Не думают ,что в этом мире жить их внукам.

А для русалок, так это и вовсе катастрофа.

Это точно. Ещё какая катастрофа-то!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Проба пера