[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Но вы обо мне слышали...


Но вы обо мне слышали...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:ha-ha:

Лори написал(а):

"старая Лизи" потерялась в одно время со "старым" Уиллом, так что мне кажется, что они помирились и вернулись домой.

Возможно так оно и есть)))))

0

32

Ну... тогда нам нужен ещё один Уилл. Для комплекта.

0

33

Идейка не плохая...Тока где его взять...а то сбежал небось,из-за всех моих плохих действий...эх...стыдно мне за себя...

0

34

НУ... уилл всегда найдётся, надо только подождать.

0

35

Можно объявления расклеить на бурных просторах интернета " РОЗЫСК" Особые приметы:волосы черные,вьющиеся такие черные волосы,глаза хитрые,бегающие такие хитрые глазки......характер стойкий нордический,любит помахать сабелькой..призвание:кузнец пожизненно....Зовут УИЛЛ ТЕРНЕР...

0

36

Ну, кто читал нашу с Джеком Гостевую, тот знает, где искать Уилла)))))))))))))

0

37

Elen Sparrow...м,да...и как прочесть..вашу гостевую...рекомендации почитаю...по поиску...))))

0

38

Вот тут она лежит))) http://deppka.goodboard.ru/index.php?sh … 8&st=0

0

39

Хи-хи, на ТАКОГО Уилла явно понадобитсястойкая женщина. ибо не каждая ЭТО переживёт.

0

40

Все мои друзья заходили на "Жемчужину" и никому не захотелось регистр. ВСЕ ее разкритиковали. Типа, че это за мрачный черный форум? Но мы-то с вами знаем, что на самом деле мы супер!!!!!!!

0

41

Настоящая Пиратка написал(а):

че это за мрачный черный форум

Пусть фон другой сделают! :tooth:

0

42

ВСЕ ее разкритиковали.

Во-первых, раСкритиковали. В пятом классе учат, что перед корнем, начинающимся на глухую согласную, приставка РАС.
Во-вторых, мне все понятно с умственными способностями твоих друзей, если они судят только по цвету, и у них не хватает мозгов сообразить, что ЧЕРНАЯ жепчужине не бывает ни голубой, ни розовой, ни фиолетовой.
А, в-третьих, да пошли они...  :bobruysk: ))))))))))

0

43

Все мои друзья заходили на "Жемчужину" и никому не захотелось регистр.

А можно я не буду горько плакать по этому поводу? Такие "друзья" мне на борту нафиг не нужны)))

0

44

Leila, да они просто не любят еще и ПКМ. Посмотрят, раскритикуют и ... опять смотрят.

Jack Sparrow, что ты стал такой злой? Ну допустила я ошибку - торопилась. Что нельзя? Я же редко так ошибаюсь! Даже ранг мне не хочешь дать! :cry:

0

45

Да.. Жизнь стала совсем суровой.. Привыкай!

0

46

Настоящая Пиратка написал(а):

Все мои друзья заходили на "Жемчужину" и никому не захотелось регистр. ВСЕ ее разкритиковали. Типа, че это за мрачный черный форум? Но мы-то с вами знаем, что на самом деле мы супер!!!!!!!

Да? У меня в классе много кто просто обожает. У меня у лучшей подруги все стены уклеены Деппом, Найтли... Но больше всего там Блума. Хотя, может, она делает из холодного расчета? За постерами драных обоев не видно... *гыыы* Я ей рассказала, какой тут классный форум, она захотела зарегестрироваться и... вспомнила, что инет ей только на день рождения поставят. В феврале то есть...
А то что цвет черный... ну кэп правильно сказал

Jack Sparrow написал(а):

Во-вторых, мне все понятно с умственными способностями твоих друзей, если они судят только по цвету, и у них не хватает мозгов сообразить, что ЧЕРНАЯ жепчужине не бывает ни голубой, ни розовой, ни фиолетовой.

А мне вот нравится. Юмор у меня спецефический. Гробовой. Черное люблю.

Настоящая Пиратка написал(а):

Jack Sparrow, что ты стал такой злой? Ну допустила я ошибку - торопилась. Что нельзя? Я же редко так ошибаюсь!

Джек в раздрае...

0

47

Кэт написал(а):

Юмор у меня спецефический. Гробовой. Черное люблю.

Нас таких много.

0

48

Настоящая Пиратка
Ты о каком ранге? Ты разве просила индивидуальный статус?

0

49

Elen Sparrow, просила. Тока мы мы не нашли компромисс. Надеюсь, что все пройдет тип-топ!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Но вы обо мне слышали...