[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

(а, кстати, где моя любимая стопка?)

Крис, ну ты же сам мне её дал. Я не украла, правда-правда. Вот твоя артефактная стопочка! ОЧень хорошая вещь, ты прав. СПАСИБО что позволил рассмотреть поближе.

0

92

Нет, рассола у меня тоже нет. Но у меня есть квас. Кому налить? Сама делала.

0

93

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...........

0

94

Лори! *кидается к русалке как к спасительнице* Мине налей пожалуйста! А то я и Скарлетт никак от морской болезни не оправимся! :)  (Что это за морская болезнь ты узнаешь если прочитаешь раздел Всякая Всячина-материальные ценности с 8 страницы)(только пожалуиста не надо кидаться тапками, мы знаем что поступили плохо и больше так не будем! *быстро убегая из-под града тапок*)

Отредактировано Debora (2006-08-11 11:37:59)

0

95

Лори написал(а):

Крис, ну ты же сам мне её дал. Я не украла, правда-правда

я ничего такого)))) Я просто намекал, что хочу ее обратно

Лори написал(а):

СПАСИБО что позволил рассмотреть поближе.

ой. Если она тебе так по сердцу, то могу подарить.

Лори написал(а):

Нет, рассола у меня тоже нет. Но у меня есть квас. Кому налить? Сама делала.

МНЕ!!!!!!!!

0

96

только пожалуиста не надо кидаться тапками, мы знаем что поступили плохо и больше так не будем!

э... а там что-то ужасное? С чего ты взяла, что я так отреагирую? Сходить что ли? Посмотреть что вы там наговорили.

Я просто намекал, что хочу ее обратно

А, ясно. Держи!

Если она тебе так по сердцу, то могу подарить.

Ой нет, дарить не надо. Она же твоя, артефактная. ПУсть у тебя и будет.
Ага, значит, квасу всем. Отлично!
*разливая квас в полторалитровые кружки из-под пива* Всё, пейте.

0

97

...Уф... Думал, умру! Лори, спасибо, выручила

0

98

что-то вы, народ, без меня деградируете. Квас... того и гляди на кефир перейдете. Непорядок!
(Пинтел и Регетти вносят ящик с бутылками рома)
Налетай!

0

99

Ой..А можно мне тоже с вами за одно?..А то после вчерашнего у меня...хм... похмелье :agronom:  *берет бутылку*

0

100

Я еще трезвая! Срочно исправляю этот недостаток.

0

101

Напоминает нашу операцию на марсианской станции "Обдолбай". Но тогда мы пили самогонку. Наливай!

0

102

:ha-ha:

Сержант Крис написал(а):

на марсианской станции "Обдолбай".

:tooth:
Хочешь сказать, что на Марсе не только есть жизнь, но даже и самогон ??? :wink:

0

103

Не мона, а нуна!

0

104

Пиратка Кристина написал(а):

Хочешь сказать, что на Марсе не только есть жизнь, но даже и самогон ???

Там все есть. Даже портал в другое измерение.
И еще яблони цветут

0

105

Ну раз сам капитин зовет!))) *Залпом осушила бутылку* Уй...кхе..Я за вас, кэп!...кх..

0

106

Сержант Крис написал(а):

портал в другое измерение.
И еще яблони цветут

Здорово) Жаль, что навигадия нашего корабля не достаточно оснащена для полетов в космос))))) (Или могем?)))

0

107

Ну вот, только стоило отвернуться и пойти искать нашу собачку с целью накормить, как вы тут опять пьянствуете! Нет, конечно, с Джеком и за Джека надо, но не круглые же сутки напролёт? А перерыв делать на поесть???

0

108

А на обед грог))

0

109

Я не предупреждала, что в нетрезвом виде мне опасно давать колюще-режущие предметы? Я уже не совсем себя контролирую...

0

110

Лори написал(а):

А перерыв делать на поесть???

мы сюда не закусывать пришли:)

Пиратка Кристина написал(а):

Здорово) Жаль, что навигадия нашего корабля не достаточно оснащена для полетов в космос))))) (Или могем?)))

сомневаюсь. Но надо у кэпа спросить

0

111

Здорово) Жаль, что навигадия нашего корабля не достаточно оснащена для полетов в космос))))) (Или могем?)))

Знаешь, если верить переводу сценария ПКМ2 Промтом, то Жемчужина оснащена телескопом и по размерам - не меньше авианосца. Поэтому, думаю, что запросто))))))
Ну, за полеты в космос!  :beer:

0

112

Jack Sparrow написал(а):

Ну, за полеты в космос!

За мир во Вселенной!

0

113

Мир, дружба, жевачка.
Было уже))  :tooth:

0

114

Кстати. у меня есть жвачка с наклейками из ПКМ1))))))
Нуууу, за ПКМ!  :beer:

0

115

Нет, конечно, с Джеком и за Джека надо, но не круглые же сутки напролёт? А перерыв делать на поесть???

Лори, не обольщайся. Все еще только начинается: завтра ДР у Элен)))))))  :alc:

0

116

Jack Sparrow написал(а):

Нуууу, за ПКМ!

Jack Sparrow написал(а):

завтра ДР у Элен

За это и выпьем! :beer: надо напиться..А потом будем изучать последствия Алкоголя на вождении корабля))) да, и за космос тоже! :crazy:

0

117

Ну, за кораблевождение!  :beer:

0

118

Jack Sparrow написал(а):

завтра ДР у Элен)))))))

а кто празднику рад - тот накануне пьян!

0

119

(Берет кружку)
И за кораблеводителей!)))))))))

0

120

и чтоб морские ГИБДД не были строгими

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!