[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Ой, кого я вижу ик  :alc: Мы все еще гуливаним? Отлично!

Jack Sparrow написал(а):

Трициклопентанпергидрофинантрен!

:shock:
Где хоть вы такие слова находите? Их не то что на трезвую голову не вы-го-во-ришь, да их даже филолог не произнесет. Так выпьем же за великий и могучий русский язык, ну и конечно же за новорожденного!Вздрогнем... :beer:

Отредактировано Coprisias (2007-08-10 02:19:46)

0

272

Где хоть вы такие слова находите? Их не то что на трезвую голову не вы-го-во-ришь, да их даже филолог не произнесет.

Зато в пьяной голове химика они иногда всплывают))))))))))))))
Ну, за науку!  :beer:

0

273

Jack Sparrow написал(а):

в пьяной голове химика они иногда всплывают

Главное, чтоб худого не вышло! :)

0

274

Jack Sparrow написал(а):

(с умным видом) Трициклопентанпергидрофинантрен!    Во!)))))))))))))

*обиженно*
Джек, тебе хорошо, сколько ни выпьешь, а что угодно выго-ва-вариваешь.
Конечно, при твоем-то опыте... Цистерны и то мало ...
*грустно*а я уже год не прак-ти-ковался...
Кстати, узо - дрянь, лучше не трогайте. Я тут понюхал нечаянно...
Короче, это на бо-ольшого любителя.

0

275

Цистерны и то мало ...

Неправда!))))) я столько не выпью))) А на острове я пил, потому что со мной была ЛИЗА! Но - не помогло)))))))

0

276

Ой, Джек, зачем же ты о кошмарах таких, как ночёвка вместе с Лизи, говоришь? В такой день...

0

277

Jack Sparrow написал(а):

Неправда!))))) я столько не выпью)))

ГЫЫЫЫЫ, а кто вступил в ААА? (Кстати, прикольная картинка. Очень понравилось.)

Ладно, шучу. ДЛя поднятия настроения А то похмелье жуткое, башка трещит, и сушняк.
И хочется рыдать от одиночества.))))))))))))

Кстати, видел твое творчество в Кап.каюте (про агента Сэндза). Очень понравилось. Продолжение будет?

0

278

ДЛя поднятия настроения А то похмелье жуткое, башка трещит, и сушняк.

Ну что ж ты, горемыка, страдаешь? На вот, выпей - все, как рукой, снимет!

Кстати, видел твое творчество в Кап.каюте

У конкретно этой вещи продолжение пока только намечается, но на фанфикском форуме выкладывается длинная вещь Los Desperados. Очень рекомендую.

0

279

Jack Sparrow написал(а):

На вот, выпей

О, это по-нашему! *пьет* Спасибо.
А ты как? Глюков не было?

Иду читать

0

280

Извиняюсь что с опозданием! С Днём Рождения капитан!! Желаю всего и побольше ;)

0

281

О, это правильно! Спасибо большое!

0

282

:rose:  :rose: Кэп, я сильно извиняюсь, что с большим опозданием, но я поздравляю с(прошедшим) днём рождения! :rose:  Желаю всего, что, ты, себе пожелаешь! :rose: (Сорри, что с опозданием. В следующий раз это не повторится :sorry: )

0

283

С рождением, кэп! Пусть Жемчужина на мель никогда не садится, и шляпа чтоб не терялась, и бандана на глаза пусть не сползает и чтоб сапоги не жали!)))) Поздравляю!!!)))))

0

284

Большущее спасибо! Особенно - насчет сапог, обувь - моя вечная проблема))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!