[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик.


Фанфик.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

глупое, бездушное, но красивое и романтичное

А разве это можно совместить??? :shock:
Для меня глупое и бездушное не может быть ни красивым, ни романтичным...

0

32

Про любовь народу всегда интереснее....чувства так сказать....!!!!!

Ну, так эту же любовь можно пусти на фоне захватывающего экшна! У нас же пиратский корабль и Карибское море, а не пансион для благородных девиц)))))

0

33

Мэрисью, мэрисью...
Не знаю, что может быть хуже.

Настасья. У вас огромный потенциал, вам отлично удается описание и передача читателю картин, которые рисует ваше воображение. Но выбранный вами сюжет - по нему обычно пишут малолетние спермотоксикозные девочки, страдающие от недостатка любви - не поймите меня превратно, я не пытаюсь вас оскорбить.
Возьмите нормальную идею, у вас получится сделать из нее конфетку.
Дерзайте!

0

34

Jack Sparrow написал(а):

Ну, так эту же любовь можно пусти на фоне захватывающего экшна!

ну так я про это и говорю...экшен в массы!Ура товарисчи!!!! :applause:

0

35

Jack Sparrow

Благодарю, что нашел хоть что-то в моем фике хорошего. Сочинять что-то своё я стала совсем еще недавно и чего кривить душой, пока болезненно воспринимаю чужую критику. Увы, мне катастрофически не хватает опыта. Единственное на что я могу твердо опираться, так это на то, что я с раннего детства захлебывалась от чтения и, следовательно, человек - начитанный. А что на счет чего-то приключенческого, интересного и умного, то я, разумеется, поразмыслю над этим. С этим фиком было все просто - подруга похныкала, изрядно пощекотала мне нервы и я очертя голову, хаотично что-нибудь да настрочила. А вот с твоим предложенным вариантом будет изрядно сложнее. Если что-то у меня хоть примерно похожее удастся, то я непременно сюда своё творчество выложу. По рукам?

0

36

Настасья. написал(а):

А вот с твоим предложенным вариантом будет изрядно сложнее. Если что-то у меня хоть примерно похожее удастся, то я непременно сюда своё творчество выложу

Было бы просто замечательно! Твори на славу!  :paint:

0

37

Настасья. написал(а):

Джек играл ее губами, ласково целуя и покусывая их. Казалось, только губы, грудь и бедра жили, трепетали и пульсировали. Все остальное стало нереальным. Мысли о том, чтобы оттолкнуть Джека, даже не промелькнуло.
Его губы ласкали ее, а она испытывала непривычное напряжение и потребность в близости. Она ощущала влажный след его губ на своей шее, его руки опалили жаром ее ребра. Его прикосновения - дерзкие, смелые  но такие нежные, что нет сил отпрянуть. Сердце рвалось наружу, ноги подкашивались от слабости. Яркое солнце вдруг завертелось перед её глазами в вихре синеного и белого. Море-небо, море-небо, синее - белое….

Если честно, была бы я на твоём месте, не стала бы писать такие откровенные вещи, потому что выглядят они из подростковых уст больно неправдоподобно и в некотором смысле пошло, хоть и плохое это слово. Вот когда стукнет тебе 40 лет, ты будешь знающей жизнь женщиной, только тогда может спокойно и красочно говорить о подобных вещах. Зачем браться за то, что видел только раз по телевизору, когда родители были не дома? Ну я просто не думаю, что это верное решение. Если писала специально для подруги, чтобы утолить её жажду страсти, зачем тут выкладывала? Есть личные вещи, которые не будут говорить о тебе хорошо или плохо... их просто не стоит афишировать... и всё.

Отредактировано Minerva (2006-08-08 01:24:09)

0

38

Да и вообще... о таких вещах писать ещё рано, хоть и хочется, ибо описываются они по-другому)))  :tooth:

Отредактировано Minerva (2006-08-08 01:29:29)

0

39

Настасья. написал(а):

Да чего же женщины странные создания!

До чего же женщины и т.д.
Просто маленькая ошибочка))) :red:

0

40

Автору готова пожать руку уже за то,что нет пары Джек/Уилл.Остальное я переживу.

0

41

Eolin написал(а):

Автору готова пожать руку уже за то,что нет пары Джек/Уилл.

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-08-08 02:28:34)

0

42

И вообще ребята, а что Вы имеете против Елизабет? Я конечно понимаю, что существуют личные пристрастия. Так Ведь и Джек, собственно говоря, далеко не ангел. Каждый преследует свои интересы и их сложно в этом осуждать. А что до пары Джек-Елизабет, то лично я бы очень удивилась если бы этого не произошло, все закономерно.

0

43

И также  думает ещё несколько миллионов человек))  :tooth:

0

44

Давайте все пожалеем Уилла тогда)))

0

45

Джек "женится" на Элизабет.....а Тиа Дальма заколдует Уиила и он женится на ней.... :ha-ha:

0

46

Eiffie Rock написал(а):

А что до пары Джек-Елизабет, то лично я бы очень удивилась если бы этого не произошло, все закономерно.

чего именно не произошло бы? их поцелуя или... чего-то большего?)

0

47

Eolin, мне кажется, что Уилла можно в общем-то и не жалеть. Возможно я и ошибаюсь, но вряд ли многие сомневаются, что в конце концов Елизабет останется с ним, но сам факт того, что она могла  желать другого, это конечно никакого мужчину не обрадует.

0

48

Элизабет таким образом избавилась от проблемы, спасла команду, и от своих сомнений по поводу Джека (копмас-то в её руках показывал на Джека два раза)

0

49

Donkey, просто для справки, чтобы не было недоразумений. Я это она. А что до вопроса... Я говорила о паре и именно пару и подразумевала со всеми вытекающими последствиями, поцелуями и чем-то большим если ситуация позволит.

0

50

Eiffie Rock написал(а):

Я это она.

кто-кто? :shock:

0

51

Эээ! Minerva, да, прошу прощения, слегка не внятно получилось. Я про то, что Eiffie Rock написала, а не написал. И вообще я новичок на форумах, так что извиняюсь за ошибочки

0

52

Да ничего, понятно))) :)

0

53

Скарлетт написал(а):

Джек "женится" на Элизабет.....а Тиа Дальма заколдует Уиила и он женится на ней....

Ой, типун тебе на язык, мне жалко бедного Джека! Представляю их семейную жизнь! :ha-ha:

0

54

Ну... если кто не заметил, то Джек уже женат... так что Лизи отдыхает.

0

55

Повезло же Элен с мужем!! :)

0

56

Сердце Лизы забилось столь сильно, что у неё помутнело в глазах

Что ж она такая впечатлительная-то? Вроде, когда на острове ром сжигала, то не падала в обморок. Хотя надо бы было.

Господь только и делает, что пропускает мимо ушей все наши молитвы.

Не замечала за Джеком такого атеизма.

Лиза невольно съежилась, щеки смущенной девушки тронул легкий румянец.

Когда это она успела стать столь скромной? полфильма гулять в нижнем белье нормально, а тут смутилась вдруг...

Джек вытянул скрещенные в сапогах до колен, крепкие ноги

Интересное предложение, вам не кажется?

- Мадам?

Мадемуазель. Потому что она не замужем. А вообще, с чего это Джек на французский манер заговорил? Джек, ты знаешь французский?

Утреннее солнце било им в глаза

Пить ром с утра... АЛКОГОЛИЗМ!!!

Где-то вдалеке, у неясной линией горизонта ветер взбивает гребни волн в белую пену и тихо плещут волны.

Если там пена, то неслабая же была волна! А они так спокойно сидели... да бегать подстреленными зайчиками должны были! Там качка такая бы была!

В твоей тихой, упорядоченной жизни встречалось так мало истинных, нахальных подонков, что именно это качество странным образом и притягивает тебя ко мне.

Бедный Норрингтон! Оказывается, Лизи отказала ему толькео потому что он по-настоящему порядочный человек. Знал бы он...

Мне нравятся благовоспитанные мужчины. Нравственные, чуткие, на которых всегда можно положится и в любых ситуациях поступающие как истинные джентльмены. А ты не отвечаешь ни единому качеству!

А вот Норрингтон половине запросов отвечает, и что? Как-то не спешит она с ним под венец.

Куда же мне уходить? Со всех сторон открытое море, да и к тому же какой же это корабль, если он без капитана.

Действительно, куда ему деться с собственного корабля???

четко отработанным движением скрутил ей запястье, достаточно сильно, что бы девушка вскрикнула и выронила шпагу.

Воительница! НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ выпускать оружие из руки, даже если тебе руку сломали. Лучше б он её фехтовать поучил.

«Не слушай меня! Обними и держи меня крепко, прошу не уходи!. – в сердцах вскричала она. -  Разве ты не видишь, ты мне нужен!».

Эта дева сама не знает чего хочет! И врёт всем, включая себя.
В общем и целом текст довольно приятный. Что же касается Лизи и Джека, то скажу, что меня это несколько... скажем так, больная тема. Надоело. Просто. Извини, Настасья, просто надоело. Про это долго и много говорят, но именно поэтому эта тема уже утомляет. А если в общем говорить, то текст действительно хороший. Написала б ты что-нибудь другое, а? Если ты с такой лёгкостью пишешь фанфики на заказ, то наверное, смогла бы и что-то более достойное сделать? Попробуй, а?

Почему никто никогда не напишет, например, о моем прошлом?

Вот и мне интересно... нет, на самом деле? Почему именно так? Хоть самой садись и пиши.

0

57

Лори написал(а):

Бедный Норрингтон! Оказывается, Лизи отказала ему толькео потому что он по-настоящему порядочный человек. Знал бы он...

Так это ж какой ему копмлимент)))

0

58

Не замечала за Джеком такого атеизма.

Вот-вот. Скорее, мы порой спорим из-за обратного))))

Джек вытянул скрещенные в сапогах до колен, крепкие ноги

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, а как это я умудрился их засунуть в сапоги и там скрестить?)))))))))

Джек, ты знаешь французский?

Женеманш па сис жур!)))))))))))

Нравственные, чуткие, на которых всегда можно положится и в любых ситуациях поступающие как истинные джентльмены. А ты не отвечаешь ни единому качеству!

Ну да! Я безнравсвенный, твердолобый и подлый мужлан.

Хоть самой садись и пиши.

А в чем дело?))) Я проконсультирую)))))

0

59

Настасья. написал(а):

Его смуглая неторопливая рука медленно потянулась к её плечу, (сердце Лизы забилось быстрей, грудь сдавило от волнения) потом двинулась дальше теперь уже более настойчиво, осторожно нащупала полупустую бутылку рома и двинулась обратно.

Бедная Лиззи! Её обманули в лучших ожиданиях! :ha-ha:

0

60

Так это ж какой ему копмлимент

Хи... да-а-а-а, это точно! Укомплиментили коммодора, куда деваться. Будет краснеться и смущаться.

Вот-вот. Скорее, мы порой спорим из-за обратного

Вот и я о том. К тому же в то время моряки по большей части вообще на этот счёт очень суеверные были, а пираты - тем более. Деву Марию они любили очень и молились ей постоянно. Не знаю с чем связано, но это так.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, а как это я умудрился их засунуть в сапоги и там скрестить?

У тебя поразительная гибкость, Джек.

Женеманш па сис жур!)))))))))))

Ясно. Вопрос снимается, как дурацкий.

Ну да! Я безнравсвенный, твердолобый и подлый мужлан.

Правда-а-а-а-а? Значит ты хорошо маскируешься, потому что я за тобой такого не замечала. Наоборот, ты умный, благородный, добрый и очень честный человек. А уж положиться на тебя можно в любых условиях. ТЫ своих не бросаешь и мы все это не раз видели.

А в чем дело?))) Я проконсультирую)))))

Э-э-э... честно говоря... мне немного страшновато. Вдруг чего не так напишу и ты обидишься? А обижать тебя или кого-то из нашей команды мне бы хотелось меньше всего на свете. ТЫ же знаешь, кака я вас всех люблю. Вот и пугаюсь. Но, наверное, ещё прочту парочку фанфиков на такую тему и осмелюсь. А то как-то действительно, надо молодёжи пример показать.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик.