[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий


ПКМ2. Рабочий сценарий

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Странно. фильм был давно и приняли его на ура, а инфы немного..

0

302

Да, кстати, за сценарий спасибо!  :))))

0

303

Анка-Акелла
Инфы много))))) Немного среди нее такого, что хочется высмеять)))))
corsair_13
Рады, что нравится!)))))

0

304

У меня после прочтения первая мысль была: - "В меморис!!!"

0

305

ВОТ!! еще тута выложила: http://tortuga.3bb.ru/viewtopic.php?pid=889#p889 )))

0

306

Выложила первую часть вот тут.

0

307

О, пасиба!

0

308

Итак, ребята, вот тут
http://potc2scen.nm.ru/scen.html
лежит полностью отредактированная версия Сценария. Читайте, но большая просьба: будете копировать - не забывайте о копирайтах и наших адресах.

0

309

я выложила здесь:
http://shipanimals.4bb.ru/viewtopic.php?id=80

0

310

Спасибо!! Мы с Элен еще это на самиздат закинули и на фанфик. ру

0

311

Jack Sparrow написал(а):

Мы с Элен еще это на самиздат закинули и на фанфик. ру

видела вас там. Молодцы!))

0

312

Jack Sparrow
Извини за глупый вопрос, неужто и вправду часть этого происходила на самом деле?
И еще, как повел себя Блум, после пощечины Девенпорта? (Жуть, как интересно узнать!)

0

313

Танюш, ага! Причем, у меня ощущение, что даже больше, чем мы сами думаем (учитывая, как испугались сами сценаристы, когда мы выложили отрывок из Сценария на английском языке на их форум) ))))
Вот, как отреагировал Блум, не знаю, но, думаю, что примерно, какв сценарии: "А по морде-то за что??"))))))))))
Кроме того, их действительно там всех укачало, Деппка был в контактных линзах, Гор поил их вином, а Кейра требовала поцелуев и "красиво сражаться на саблях с десятью пиратами")))))

0

314

Jack Sparrow написал(а):

Причем, у меня ощущение, что даже больше, чем мы сами думаем (учитывая, как испугались сами сценаристы, когда мы выложили отрывок из Сценария на английском языке на их форум) ))))

А что они на это ответили?

0

315

Анка-Акелла, они это оперативно подтёрли :tooth:

0

316

Анка-Акелла написал(а):

А что они на это ответили?

они его просто удалили))) причем почти сразу!!)))

0

317

)))))))Задело, значит

0

318

)))))))Задело, значит

Конечно! Кому же понравится пародия над собой!
Жалко их, шуток не понимают!

0

319

Важное уточнение: они потерли не Сценарий, они потерли ВЕСЬ ОГРОМНЫ ТРЕД, где несли бред про вафли - вместе с нашим Сценарием.

0

320

Jack Sparrow написал(а):

Рукой Кейры – почему все дерутся, а я нет?! Я хочу тоже красиво драться с десятью пиратами!)

Прочитала в одной статье: Кейра очень хотела выглядеть амазонкой и носить саблю. Но Гор Вербински ей запретил, сказав, что по сценарию дочь губернатора не должна иметь собственную саблю.

0

321

Но, как видишь, она все равно вымогла свое. Видимо так достала всех, что дали ей саблю только, чтобы замолчала)))))

0

322

Это было здорово...Сколько интересного я пропустила.

0

323

Беркана
Ну почему пропустила))))) Оно же все тут лежит, наоборот, теперь все целиком прочесть можно)))

0

324

Elen Sparrow написал(а):

Ну почему пропустила))))) Оно же все тут лежит, наоборот, теперь все целиком прочесть можно)))

Я за них переживаю как за родных. Бедный Джек, пережить ТАКОЕ перед смертью.

0

325

Дааа уж...
"Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца")))

0

326

ГЫЫЫЫЫЫЫ, зато он всех обломал!))))))

0

327

Угу, а я за него переживаю, как за родного...

0

328

М-да... сегодня Анна-Мария ссылочку прислала. На беспросветно тупом форуме (вы одно объявлеие в шапке почитайте! да и названия тем хороши) выложили Сценарий без спроса и, главное, указания авторства! Причем, выложили неотредактированный вариант. А когда я вежливо (сначала) сказал им, что так не делается... в общем, Элен сразу вспомнила анекдот про "мама, а де це море?" Реакция была такая: "а ты кто? Ты что? Заполни анкету" ))))))) Мало того, что на "ты", так еще и...
Ну, в общем, клиника полная))))
http://rpgpirates.3bb.ru/viewtopic.php?pid=9884#p9884

0

329

Jack Sparrow написал(а):

Ну, в общем, клиника полная))))

Я под стол сполза! Ну ни фига себе!

0

330

luftganza
Я сама под стол сползла)))
Честно говоря, сейчас только одна мысль - бедные учиталя... С кем им приходится работать...
А еще кто-то говорит, что мы на пОдростков наговариваем. А чего тут наговаривать? Пойдите, почитайте)))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий