[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Приглашаю к нам на свадьбу!


Приглашаю к нам на свадьбу!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мне уже страшно

0

62

А мне - нет. Что он такого совсем уж страшного может сделать? Ну что вы так. Наверняка хороший мальчик.

0

63

Лори, спасибо!!! Мэт наверняка порадуется такой характеристике себя))))))))))

0

64

Мэт радуецца!

Лори, на самом деле, я человек приличный, но, вот хорошим мальчиком меня назвать сложно.
А что я страшного смогу сделать... Ну, это ты у Колумба поинтересуйся, он расскажет! )))))

0

65

У Колумба? Хм, мне предлагается наведаться в преисподнюю и спросить? Или, что ещё хежу в РАЙ??? Так как некромантией я не владею вообще, то спросить, разумеется, не могу.
А плохих мальчиков по определению не бывает. Как говорит один очень мудрый дядя. Бывают просто плохо понятые мальчики.

Отредактировано Лори (2006-02-26 19:25:58)

0

66

О, пардон, сейчас кое-что объясню!
После одного нашего совместного... хм... путешествия, Джек Воробей был награждён мною прозвищем Колумб, причём, за дело.

И, Лори, я не говорю что я плохой мальчик. Я сказал, что хорошим меня назвать сложно.

0

67

Мэт О'Коннел
И что же открыл всеми нами любимый Джек, чтобы заслужить такое прозвище?

0

68

Гм... ну, в нашем совместном путешествии я просто был проводником, и Мэт утверждал, что я их всегда завожу куда-то не туда))))
А что может сделать страшного? Ну, например, когда ты мирно отсыпаешься после... злоупотребления алкоголем, вылить на тебя ведро ледяной воды. :|

0

69

Джек... мне очень стыдно признаваться, но то ведро... его тогда вылила я)))))))
Но ты ведь сам просил разбудить тебя на следующее утро во что бы то ни стало! А ВСЕ остальные способы я перепробовала)))))))))

0

70

Всеми вами любимый Джек в том путешествии умудрился посеять карту и та-ак нас вёл!..

Кстати, Колумб, тогда искупала тебя, действительно, Малявка! Я только булочкой накормил!

Отредактировано Мэт О'Коннел (2006-02-27 02:19:21)

0

71

Ну... Сусанин он не только в лесу существует. А синдром Колумба штука заразная.
"На это место уж нету карты
Идём вперёд по абрису", так что не одни вы такие оригинальные. Посеял карту? ТАк надо было подождать пока взойдёт! К тому же так намного интереснее гулять, разве нет? Когда не известно что за поворотом? Тогда сразу сто-о-о-о-олько нового о мире узнаёшь, сколько бы никогда не узнал, ходи ты по карте.
Мэт, хорошо, сойдёмся на том, что ты неплохой человек. На мой взгляд это очень даже хорошо!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Приглашаю к нам на свадьбу!