[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Будь я на такой встрече, я бы фотоаппарат наверно сломала от беспрерывного использования))) Лайлаа!

0

32

Вот везёт же людям! *белая зависть* Я вот собираюсь на журналистику *с надеждой* вдруг тоже повезёт...  :gyyy:

0

33

Пиратка КристинаPerla NegraЭлизабеттGvennol ФОТОК НЕТ, Т.К. ЗАПРЕЩЕНО ТАМ, МОГУ В АРХИВЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, КСТАТИ, ЭТО НЕ ОТ ВУЗА!НО ТОЛЬКО ПО СЕКРЕТУ ПОКАЖУ, Т.К. АП-ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

0

34

Ну тогда хотяб по секрету..(Если что меня в агенте найти можешь)

0

35

Пиратка Лайла написал(а):

Пиратка КристинаPerla NegraЭлизабеттGvennol ФОТОК НЕТ, Т.К. ЗАПРЕЩЕНО ТАМ, МОГУ В АРХИВЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, КСТАТИ, ЭТО НЕ ОТ ВУЗА!НО ТОЛЬКО ПО СЕКРЕТУ ПОКАЖУ, Т.К. АП-ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

ПОИНТЕРЕСУЙСЯ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОИНТЕРЕСУЙСЯ!
ЗАПРЕЩЕНО?! И ДАВНО У НАС АКТЁРОВ ФОТКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО?!

0

36

Ох.. Что-то уже лапшу надоело с ушей снимать, скажу прямо: если ты студентка и тебе вручали премию (чего не бывает по факту, но может быть вот такое вот исключение произошло, именно премию не в пределах ВУЗА, а где-то за границей. Кстати, за что премия?), то ты просто не могла ехать не от ВУЗа. Это 100 процентов, иначе не бывает, все твое творчество на период обучения связано с ВУЗОм.
Это раз.
Второе.
Вручение премий - это открытая церемония, на которую допускаются как фотографы из СМИ, так и "свободные" журналисты. То есть никаким образом фотосъемка не запрещена.
Хватит вешать лапшу, оки?

0

37

Да, забыла добавить: какой это был фестиваль (какая церемония)? Чему посвящено? Какое название? В каком году и в каком месяце проходила? Где именно во Франции?

Отредактировано Perla Negra (2006-09-30 23:27:16)

0

38

Perla Negra
Ой..прям допрос) Я боюсь)

0

39

Пиратка Кристина написал(а):

Ой..прям допрос) Я боюсь)

Не бойся, тебе бояться нечего :) Я просто очень не люблю лгунов, просто-таки совсем не люблю.  :palach:

0

40

Ну спасиб)  :) Только сильно не ругайся, я всетки Лайлу люблю)

0

41

Пиратка Кристина написал(а):

Ну спасиб)   Только сильно не ругайся, я всетки Лайлу люблю)

Если скажет: "Сорри, девочки, я слегка замечталась", тогда ругаться не буду. В остальном.. Ох...  :yyy:

0

42

Perla Negra написал(а):

Ох...

Ну раз не уйти от правосудия...*закрывая лицо руками и отворачиваясь* Ладно уж..тока без побоев и жертв..) *открывая один глаз*

0

43

Perla Negra
Знаешь, я даже боюсь такие вопросы задавать... А вдруг... Джонни придёт на форум и заступиться за неё, а? Ох.. :scare:

0

44

Давайте лучше у Лайлы спросим, вот  она придет и все обьяснит, я уверена, что все в порядке)

0

45

Пиратка Кристина написал(а):

Ну раз не уйти от правосудия...*закрывая лицо руками и отворачиваясь* Ладно уж..тока без побоев и жертв..) *открывая один глаз*

:ha-ha:  добивать не буду

0

46

Gvennol написал(а):

Perla Negra
Знаешь, я даже боюсь такие вопросы задавать... А вдруг... Джонни придёт на форум и заступиться за неё, а? Ох..

Я сомневаюсь, что он знает русский. А даже если и знает, думаю, что в глаза нашу местную Киру Найтли не видел  :ha-ha:

0

47

Пиратка Кристина написал(а):

Давайте лучше у Лайлы спросим, вот  она придет и все обьяснит, я уверена, что все в порядке)
Подпись автора

Дык-ть ждем уже который день, ничего она не пишет, кроме каких-то левых отписок.
Ждем-с.
Готова поверить фоткам, но только не фотошопу. Я сама не спец, но знаю ооооочень хорошего специалиста в вопросах фотошопа. То есть - проверю, если что. Он отличает фотошоп от нормальной фотки за 5 секунд, спец, что говорить :)

0

48

*серьёзно* Ну а вдруг? Русский-то не знает... Но будет с переводчиком сидеть.... Жаль его труды...  :cry:

0

49

Gvennol написал(а):

*серьёзно* Ну а вдруг? Русский-то не знает... Но будет с переводчиком сидеть.... Жаль его труды...

Бедный Джонни  :cry:  Тогда остается только подождать фотки :)

0

50

:agronom: а я пока песню спою...

0

51

Пиратка Кристина написал(а):

а я пока песню спою...

Вау! Ух ты! Какую? "Такая жизнь по мне"? :)

0

52

ага)) пятнадцать человек на сундук мертвеца! йо-хо-хо..

0

53

Пиратка Кристина написал(а):

ага)) пятнадцать человек на сундук мертвеца! йо-хо-хо..

Поем... Ждем пиратку Лайлу... Скорей бы фотки :)

0

54

и бутылка рома!

Perla Negra написал(а):

фотки

угум) :beee:

0

55

А фоток как выяснилось дать не разрешили.

0

56

Кто не разрешил? Джонни Депп?  :ha-ha:
Тогда пускай, по крайней мере, назовет точную дату проведения мероприятия. Интернет большой, в нем все есть.
А рассказывать, что это было камерное вручение, лично ей, при закрытых дверях, охране на окнах и крыше, - уж извините. Тогда надо набирать 02 - и ждать добрых людей в белых халатах. Пиратку Лайлу поместят в заведение, где много таких, как она. И с Наполеоном повстречается, и фотки будут  :ha-ha:

0

57

Perla Negra написал(а):

Тогда надо набирать 02 - и ждать добрых людей в белых халатах.

Ты хотела сказать "03"?
Согласна, ну хоть бы какую информацию!

А где, кстати, сама Пиратка Лайла?.. А?...

0

58

Perla Negra написал(а):

Кто не разрешил? Джонни Депп

:tooth: Ага! Собственной грудью на защиту фоток встал!)))
Да не я не знаю кто..руководство какое-то..

Perla Negra написал(а):

это было камерное вручение, лично ей, при закрытых дверях, охране на окнах и крыше

решетки на окнах и при свечах..А когда встреча была я не знаю тоже))) Все очень конфиденциально было)))

Frida написал(а):

где, кстати, сама Пиратка Лайла

:mind: Возможно она больше не придет...Обиделась, что ее тут все шпыняют..

0

59

Мы не шпыняем! Мы просим подтвердить сказанное! Если подтверждения будут, я обязательно извинюсь!!!

0

60

Ну давайте! Давайте, оскорбляйте еще, не будет вам никакой инфы!!!  :beee:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом