[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Полгода в плавании!


Полгода в плавании!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

(снимает крышку с блюда и долго задумчиво смотрит)
Честно говоря, не поручусь за то, кто это... Может быть, это кракен?)))))

0

32

Кракен? Лучше бы это была Лиззи...
взялась за нож с вилкой

0

33

Ну уж нет, Лиззи можно отравиться!
(осторожно пытается отщипнуть кусочек)

0

34

расплямкав
мм... а ничего... сама готовила?)))

0

35

Ну почему сразу - в карманах? Скатерть... Элен, цыпа, а где была скатерть до того, как она перес... педере... пе-ре-дис-ло-цировалась на стол?

0

36

Джек, скатерть была в ящике с ракушками. Ну, те красивые, которые мы собирали, помнишь? Понятия не имею, что она там делала, я ее туда не клала, честно!)))

Минерва, о нет))) Мои таланты обширны и разнообразны, но умение готовить в них, увы, не входит...

0

37

ну вроде пока съедобно)))

0

38

(крайне озадаченно) А почему?

0

39

(скептически глядя в тарелку) Не, это не свинина...

0

40

Это кракенина... :tooth:

0

41

(смотрит в тот же ящик с ракушками)
О, а тут еще и орехи лежат! А я-то их искала! Мы их что, с ракушками перепутали?
(озадаченно оглядывает орехи, потом выкладывает на стол)
Ага, это не свинина, точно... Но съедобно)))

0

42

Мы их что, с ракушками перепутали?

Сколько ж мы выпили тогда?

0

43

Нууууу... Помнишь, ты тогда какую-то странную вещь принес... вроде бы с голландского корабля. Они сказали, что это на травах... Не знаю, какие там травы были, но я их надолго запомнила!
Вот тогда и положили, наверное...

0

44

Ааааа! Полынная настойка какая-то, кажется? Очень смутно помню, если честно.

0

45

Вот и я... смутно)))
Интересно, что и куда мы еще тогда порассовали?)))

0

46

А все-таки, что мы едим?

0

47

(опять задумчиво смотрит на блюдо)
Мне кажется, это какие-то... морепродукты. Можно даже поугадывать. Сделаем ставки, а потом поймаем кока и дапросим!

0

48

А по-моему, это даже не морепродукты...

0

49

(еще более озадаченно глядя в тарелку)
А что?

0

50

Народ, это баранина! Молодая. Неужели вы настолько давно ели баранину, чтоб не узнать что это такое??? И соус из белых грибов.

0

51

http://d.foto.radikal.ru/0607/97c862461759.jpg

Я НЕ ОПОЗДАЛА?!!!

0

52

Не, это не баранина. Баранину я обычно не ем))

0

53

подошла и заглянула в блюдо
- а может это птица...

0

54

Вот потому что ты обычно не ешь баранину, ты её и не опознала. Так как коком тут временно я (вообще-то Лизи когда-то обещала заведовать этим делом, но потом смылась и кубрик остался сиротой, пришлось мне), поэтому это точно баранина. Или может быть кто-то другой готовил?

0

55

Это подкидыш! :scare:

0

56

Кто подкидыш? Я??? Да ни в одно глазу!

0

57

я про мясо))

0

58

Да ну вас. Это же баранина! Это же я сделала!

0

59

Да? Не, баранину надо было предоставиь готовить мне. Я, когда бывал в ближнвосточных портах, научился кое-каким рецептам. Но и Лори большое спасибо.

0

60

ДА не за что. Лизи же пропала... ну, которая за кухней  сделить обещала... надо же кому-то команду кормить, а то так и загнёмся от голода.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Полгода в плавании!