[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм


Мой костюм

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

ну ладно.тогда ответьте,только честно.вы знаете Джонни лично??

Во, какая непонятливая, ну конечно же.... Я уже полчаса об этом распинаюсь...

0

182

Вообще, перечитываю сейчас тред, и вспоминается слышанная где-то фраза:

...Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость...

))))))))))))))))

0

183

Davy Jones написал(а):

вот  я знаю...ну зачем ты так шутишь-то..у меня истерика(((знаешь почему?

0

184

Вообще-то меня зовут теперь Иван Дэппович))))   Или просто Ванько)))))

А нифига! Джонни Депп переводится  Иван Дурак (честное слово!) )))) Так что Джонни - это фольклорный герой русских сказок.  :agronom:

0

185

Elen Sparrow написал(а):

идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость...

Как ты права)))))

0

186

Лили Роуз Мэллоди Депп - 7 лет
Джек Депп - 4 года

0

187

Davy Jones написал(а):

в нете все найти можно :tooth:

0

188

Jack Sparrow написал(а):

Так что Джонни - это фольклорный герой русских сказок.

На меня такими слова? Ну всё... в третьей части я тебя таким покажу, что тебе страшно станет))) :palach:

0

189

Minerva написал(а):

шутки шутками..эх..никогда мне не..эх..

0

190

блин, ну что еще спросить?

0

191

Davy Jones написал(а):

блин, ну что еще спросить?

Спрашивай у меня что хочешь, на всё отвечу)))

0

192

Спроси, что его заставили делать, после того, как выкинули с балкона?)))))))))

0

193

Davy Jones написал(а):

да ничего.спроси что он у тебя забыл.ну слушай,пожалуйста,я тебя умоляю,скажи правду...мне психологи запретили волноваться.я больной чел.болею любовью к джонни деппу 1 год.это серьезно,хоть и смешно звучит

0

194

Ксюня написал(а):

я больной чел.болею любовью к джонни деппу 1 год.это серьезно,хоть и смешно звучит

Нет, это не правда, он не у него дома))) И я не он)))

0

195

Да, правду говорю... Он - мой лучший друг... Правда мы с ним редко видимся... Мы в третьем классе за одной партой сидели... а потом я из США уехал... Теперь он ко мне изредка в гости приезжает..

0

196

Minerva написал(а):

спасибо..воть..огромное спасибо=)камень с души..хы..мне сказали,что я не вылечусь,пока его не увижу,пока с ним не пообщаюсь или в нем не разочаруюсь(((но это все невозможно.всю жизнь уду болеть видимо

0

197

Davy Jones написал(а):

Мы в третьем классе за одной партой сидели... а потом я из США уехал... Теперь он ко мне изредка в гости приезжает..

Какой ты старый))) 43 тебе, да? :ha-ha:

0

198

Так, ребята, расслабьтесь и давайте переместимся сюда http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 653#p21653 !
Ксюня, не волнуйся. Джонни тут нет, а вот Джек - есть. И ничего в этом сверхъестественного нету. Правда.

0

199

Davy Jones написал(а):

блин.из-за тебя меня точно в психушку увезут.а у меня в гостях мерилин монро.вот сидит ручкой машет

0

200

Ксюня написал(а):

спасибо..воть..огромное спасибо=)камень с души..хы..мне сказали,что я не вылечусь,пока его не увижу,пока с ним не пообщаюсь или в нем не разочаруюсь(((но это все невозможно.всю жизнь уду болеть видимо

Твоя проблема в том, что ты сама придаёшь этому приговору слишком большое значение. Это всего лишь очередная докторская бредятина. А ты - нормальная девочка, которой интересно творчество Джонни)))

0

201

Нет мне 45... Я во втором классе три года сидел...

мерилин монро.вот сидит ручкой машет

нет, она умерла... я при этом присутсвовал

0

202

Minerva написал(а):

ага..которая на нем помещана..ревет когда видит его на экранах.редит в снах и плачет о любой информации о нем.типа той,что он сейчас у кого-то дома.это ненормально.истерить ненормально.
в этот дейви джонс неизвесно что говорит,правду или нет

0

203

Davy Jones написал(а):

блин..какой ты врун..ну зачем.блин,знаю как доказать!давай  я те позвоню или ты мне.и я поговорю с джонни=)я его голос знаю!

0

204

Ксюня написал(а):

ага..которая на нем помещана..ревет когда видит его на экранах.редит в снах и плачет о любой информации о нем.типа той,что он сейчас у кого-то дома.это ненормально.истерить ненормально.
в этот дейви джонс неизвесно что говорит,правду или нет

Научись говорить "нет" своим приступам и истерикам. Это всё из-за слабохарактерности. Так воспитай в себе сильного человека, который не станет из-за мелочей рыдать и биться головой апстену)))

0

205

:flood: Джонс, Минерва, тут буду удалять посты! Все - в новую тему! А эта, если кто помнит, костюму посвящена

0

206

Jack Sparrow написал(а):

откуда у тебя костюм тогда :tooth:

0

207

Звони... Только я в Беларуси живу... Пиши в "идиотизм", так и быть, а то тут не по теме и вправду

0

208

Minerva написал(а):

не все так просто

0

209

Ксюня, в "идиотизм" пиши, я тебе номер дам...

0

210

Davy Jones написал(а):

я там уже..хотя нет.ссылку кинь

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм