[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм


Мой костюм

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

ugu

Minerva написал(а):

госпади..как же вы меня запутали...

0

122

Ксюня написал(а):

госпади..как же вы меня запутали...

Перед тобой супер-шоумен - Нежить-Обезьяна... :me:

0

123

Jack Sparrow написал(а):

а вы джонни деппа знаете лично?

0

124

нет, он родился капитаном))

гыыы, звание получил при рождении. Ксюня, ОН не родился пиратом))) ОН родился младенцем)))))))

0

125

а вы джонни деппа знаете лично?

Увы. Он родился спустя триста лет после моей (всхлипывает) безвременной гибели))))) А на самом деле... можно и так сказать.

0

126

Jack Sparrow написал(а):

можно и так сказать.

Запутал человека)))

0

127

Jack Sparrow написал(а):

ну..а если честно...
давайте так.вы считаете себя джеком воробьем.типа вы им и родились.в взрослый человек.у меня знаклмый считает себя шаманом.тож не объяснил почему.вот вы жили жили..ииииии..ба бац:"я капитан джек воробей!"так?

0

128

Не, "бац" не было)))))

0

129

а вы джонни деппа знаете лично?

Я, я его знаю!!!! Я с ним вчера водку пил у меня в подъезде!!!!! Он вам привет передавал!!!!

0

130

Jack Sparrow написал(а):

Не, "бац" не было)))))

Было просто осинение: "Я Джек Воробей! И почему я только сейчас об этом вспомнил?"))) :ha-ha:

0

131

Было просто осинение: "Я Джек Воробей! И почему я только сейчас об этом вспомнил?")))

на самом деле, это ближе к истине. Про реинкарнацию слышали?  :wink:

0

132

Davy Jones написал(а):

ну..хватит шутить.я ведь серьезно.я больной человек.меня нельзя обманывать в таких вещах

0

133

Ксюня
Родная, это Джек Воробей)) И всё, больше тебе ничего не нужно знать))

0

134

:tooth:

Jack Sparrow написал(а):

всё,я поняла!вы посмотрели пиратов первых.потом вам безумно понравился этот персонаж и вы подумали:"вау,супер персонаж!он мне нравится.отныне я джек воробей!"

0

135

Я вообще довольно часто говорю правду. Самоидентификация в этом мире - вещь сложная, но мне, кажется, удалось. И, надеюсь, команда это признает.
А что ответить на вопрос: "докажи, что ты - это ты". Я могу удариь себя пяткой в грудь и сказать: да, я - это я. А верить этому или нет - дело уже ваше. Я-то знаю, что я - это я.

0

136

Minerva написал(а):

нужно.иначе головная боль так и не пройдет.я..э..секрет

0

137

Не, ну я ж сказала как было)))

0

138

Ксюня
Я тебя уверяю, что тебя никто не обманывает. Честное слово даю)))
Фсе мы тут больные... У меня вообще справка есть, да)))))))

0

139

Ксюня
Ну, если вы все поняли именно так... очень жаль. Впрочем, я привык, что мне не верят. От этого, поверьте, я не перестану быть тем, кто я есть.

0

140

Jack Sparrow написал(а):

просто странно.если я себя назову элизабет свон,наверняка должно быть этому объяснение...ведь не просто так...а вы меня путаете и конкретно ничего не ответили..только вокгур да около ходим.так нельзя...издеваетесь

0

141

Jack Sparrow написал(а):

Впрочем, я привык, что мне не верят.

- Так ты говорил правду?
- А я часто так делаю, а вас это удивляет?
:ha-ha:

0

142

Elen Sparrow написал(а):

у меня своя болезнь..секрет..боюсь опозориться

0

143

Я абсолютно серьезно... Он у меня сечас отсыпается после вчерашнего
"повернув голову к кровати"  Джон, Джо-о-о-он, тут дискуссия про тебя
"повернувшись обратно к монитору" он вам рукой помахал

0

144

Davy Jones написал(а):

он вам рукой помахал

Больше он ничем не махал? Тогда точно не Джонни Дэпп :tooth:

0

145

Davy Jones написал(а):

Я абсолютно серьезно... Он у меня сечас отсыпается после вчерашнего
"повернув голову к кровати"  Джон, Джо-о-о-он, тут дискуссия про тебя
"повернувшись обратно к монитору" он вам рукой помахал

настоящий джонни депп лежит у тебя на кровати?я честно предупреждаю,что я больной человек.я не шучу

0

146

Minerva написал(а):

Больше он ничем не махал? Тогда точно не Джонни Дэпп

Задумывается над этой фразой...)))))))))

0

147

Ксюня, хочешь конкретный ответ? А поверишь ли ты ему? Ведь есть масса ролевиков, которые отыгрывают меня в ролевых играх, есть масса случайного народа (и тут, на борту, они появлялись), которые берут мое имя в качестве ника, просто потому, что им нравится, как сыграл меня Джонни, есть, наконец, сам Джонни, который, играя меня, становился мной.
Но конкретный ответ состоит в том, что да, я капитан Джек Воробей. А дальше уже дело твое - верить или нет. Повторяю, мне от этого не будет ни тепло, ни холодно, и я не перестану быть тем, кто я есть.

0

148

ЗДАРОВИК! :applause:

0

149

КАК ДЕЛИШКИ?

0

150

Jack Sparrow написал(а):

да я не говорю,верить или нет.по-моему капитан джек воробей это выдуманный персонаж.как вы можете им быть?и почему?смотриет.рождаются люди святые.они помогают людям и действительно видно,что они святые.а чтобы вы были пиратом,надо родится в ТЕ времена,иметь свой корабль,команду и бороздить моря.а звать себя Джеком без причины..ведь причина есть,да?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм