[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм


Мой костюм

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Jack Sparrow
Кому свое?
Капитан, Вы думаете, что я меньший Воробей, чем Вы?
Оу... позвольте с Вами не согласиться!

0

32

Да ну? :ha-ha: 

А еще, большая просьба, заглянуть сюда
Индивидуальности   :look:

Просто, чтобы Вы поняли, у нас не ролевая игра.

0

33

Jack Sparrow
Джек никогда не смеялся.... ) но много улыбался!

0

34

Ну, просто я раньше Вас не встречал  :wink:

0

35

Jack Sparrow
Аааа.. звиняйте, я просто сюда не заходил... просто вот  наткнулся и захотелось пообщаться с братцем по разуму... выпить по чарочке так сказать...  :friend:
Да и я давольно юный птах... и плаваю немного по другим Карибам...

Отредактировано Cap (2006-05-30 16:41:13)

0

36

Выпить, это я запросто! Даже проставлюсь по такому поводу  :beer:

0

37

ну, а заявление насчет моего смеха напомнило мне рассуждение ролевиков о том, что эльфы, извините, никогда не ходили в туалет, потому что у Толкиена нигде об этом не написано  :tooth:
Если я не смеялся 2 часа экранного времени, это не значит, что я не смеюсь в принципе, смекаешь?

0

38

:beer:
Ну вот за бутылкой рома разговор пошел легче...
ох...кэп! Мартышки дохлые! Я понимаю, что смеяться нам никто не запретит и смеялись мы с Вами наверняка! )
Эт я так, для цельно... цело... целоносости... цель.. цель.. цельности! образа!

0

39

Ээээ, да Вас с одной кружки развезло, мой друг. Нет, так нельзя. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!  :beer:

0

40

Джек никогда не смеялся.... ) но много улыбалс!

Хиии)))
Тогда, если следовать этой логике, раз Джек за два часа экранного времени не женился, то жениться и не мог? А как же тогда... гм...  :ha-ha:

0

41

Цыпа, но ведь мы с тобой не будем ей следовать, верно? А то что ж нам теперь, разводиться?  :ha-ha:

0

42

Jack Sparrow
Это я к парлалентеру...
Elen Sparrow
Мадам, пардоньте, МНЕ-то на кой черт это надо, в моей жизни одна любовь - Жемчужина...
И много мелких радостей, как Скарлетт, Жизель и прочие балетные персонажи )))

0

43

А это все равно не поможет, мы же УЖЕ поженились))))))))))) Так что, придется логику нарушать))))))))

0

44

Cap
На каких морских чертей это Вам надо, я не знаю и понятия не имею, я про Джека говорю)))

0

45

Мне очень приятно Ваше отношение к моему кораблю, право слово, он этого заслуживает.

0

46

Нет друзья, простите, но человек за бортом - не мой профиль, так что я поплыву к своим горизонтам на своей Жемчужине! Чао!

0

47

Дело в том, что моя жизнь не ограничивается двумя часами кино. И даже еще двумя продолжениями. Она гораздо длинне (слава Богу!), гораздо разнообразнее и сложнее. Поэтому я и говорю, что тут у нас не ролевая игра, а эльфы Толкиена ходили в туалет, даже если он об этом не написал (см. выше)  :wink:

0

48

Хм... интер-ресно! Вот пропадшь на пару суток, а тут ТАКОЕ потом увидишь! Весело вам было? А костюм любопытный. Только у Джека, насколько я смогла понять волосы всё же волнистые. И не чёрные, а просто тёмные.

0

49

Ужас) Странный этот Сар(((  :bobruysk:

0

50

Странный этот Сар

Мда... Не могу не согласиться)))

0

51

Да всемысо странностями, разве нет?

0

52

Извините, пришел накакал и ушел( фу! как это не по пиратски!  :bobruysk:

0

53

Ой, давайте не будем говорить плохого про Сap'а, ладно? Он очень хороший человек. :beee:

0

54

А кто сказал плохое? Может я не увидела? А ты и его знаешь? Да само собой он хороший, культурный и вообще...

0

55

Ну а пост Кэт?  :scare:
И его...  :rolleyes:

0

56

А... ну... я этот пост просто поздно заметила.
Блин, какая ты у нас общительная! Ну если ты говоришь, что он человек хороший, то уж тебе мы точно верим.

0

57

Спасибо!  :)

0

58

Не за что.

0

59

А вот тут есть выкройки моего костюма тем, кто умеет шить.
http://www.deredere.dds.nl/18thcent/18m … /Jack.html

0

60

Вау.. Пасибо! :) Шить я не умею, но хоть полюбуюсь... :tooth:
Мда... Не, чё-то мне тот костюм не очень))) :bobruysk: Вот у Сap'а лучше был... Горааздо)))

Отредактировано Gvennol (2006-06-12 17:25:42)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм