[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент


Самый смешной и самый НЕ смешной момент

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

narroh написал(а):

коммодора жалко. Вот только во всей этой бомжеватости он еще замечательнее выглядит

Нууу, не буду кривить перед собой душой, но коммондору страшно идет бомжеватость, он аки Арагорн храбрейший выглядит.  :tender: Пэрсик, а не мужчина)))

0

122

Да весь фильм шедевр!Я когда первый раз посмотрела была в таком восторге! НЕ смешной - однозначно концовка - Джека жалко, но момент шикарно красивый! А смешных - вагон ти маленькая тележка! Клетки, шест с фруктами, волна в середине коронной фразы... Окончательно добило представление в конце: дерутся трое за кличик под вопли барышни - мимо пробегали два пирата с сундуком. Дерутся трое за сундук - мимо проезжают трое в колесе.Дерутся все друг с другом - "морепродукт" ворует сундук...Я с этого ухахатывалась. Ну и как финалочка сцены - бесподобное "Таааак!" Уилла... :tooth:

0

123

Кстати да! В первой части коммандору ужасно не идёт его ухоженность, он какой-то уж слишком педантичный  :me:

0

124

Самое смешное, когда Джек внутри колеса бежал за ключиком. У него ТАКОЕ смешное лицо было. Так еще моя подруга сказала : "Он, что, типа, в трамвае едет? Срочно вызови ему такси!"
А самый-самый ужасный момент, когда Элизабет приковала Джека и говорит, что так надо. Мы с подружкой рыдали.

0

125

Elizabet Suonn, что у тебя такие жестокие подруги? Бедный Джек пытается ключ достать, а она айяйай1
Что же касается фильма, то это мегашедевр.
Самое классное - шашлык из Воробья и его недоконченные речи, а ужас - смерть под рев Кракена!

0

126

Не буду повторяться,т.к. тема финального прощания с "Жемчужиной" и последующих событий уже избита донельзя,и так понятно,что Джека жалко до безумия... А про самые несмешные моменты никто почему-то не вспомнил про Дейви Джонса...Он,конечно,безжалостный злодей,но мне,например,очень его жалко,когда Джек ему говорит про главное качество Вилли-влюбленность.У Дейви там настолько глубоко несчастные глаза,что прям плакать хочется.И игра на органе-в этой игре он выражает всю свою душевную боль :cry: ИМХО

0

127

Rom@shkA, ты права. Мне Дейви тоже жалко. Ведь он любил - любил по-настоящему, но к сожалению, безответно. Между прочим, Джека я в тот момент (который ты описала), абсолютно не понимаю. Конечно, свою шкуру ему спасать приходится, тут уж ничего не поделаешь, но было жестоко с его стороны сыграть на слабости Джонса, а тем более, когда этой слабостью является любовь. А игра на органе - это не описать словами. И вправду, всю свою душу и боль, он вкладывает в мелодию. Очень грустно... :sorry:

0

128

Ну давайте не будем здесь сопли распускать! ugu Любовь вечна! И у Дейви Джонса будет шанс её получить!

Жемчужина-это свобода!

0

129

Blood Ferril написал(а):

у Дейви Джонса будет шанс её получить!

Будем надеяться)

0

130

Смешной.
Прибытие Джека на тонущем кораблике,шаг  на пирс,оплата  за парковку,+ взятка,чтобы имя не указывали.Вроде всё нормально,как подобает джентльмену удачи,и тут же бац!стырил кошелёк у секьюрити.Молодца!

Грустный.
Много.
C удивлением понимаю,что действительно много грустного.

0

131

Чёрная Метка написал(а):

Смешной.
Прибытие Джека на тонущем кораблике,шаг  на пирс,оплата  за парковку,+ взятка,чтобы имя не указывали.Вроде всё нормально,как подобает джентльмену удачи,и тут же бац!стырил кошелёк у секьюрити.Молодца!

Я с тобой полностью согласна..у меня младшая сестренка над этим моментом заливисто смеется до сих пор,ну и я уж вместе с ней за компанию))))

0

132

смешной - каждый, где "смекаешь" и "цыпа" :applause:

0

133

Ну самый не смешной,когда Джек просчаеться с кораблём.Я так ревела,что затопило кинотеатр! :cry: :cry:  :cry: А самый смешной,когда в конце у всех челюсть отвисает,Когда поевляеться Барбосса, жующий яблочко  :ha-ha:

Отредактировано Катрина (2007-02-15 12:41:42)

0

134

Катрина написал(а):

Ну самый не смешной

Мне напротив понравился этот момент. Тапками не бить!  *Убегает из-под града тапок*
Мне очень понравилось то, что Джек остался Джеком даже на краю смерти....Hello, Beastie... :pirate:
И с улыбкой бросается в пасть кракену...сильный психологический момент. А теперь можете кидать в меня тапки! :sun:

0

135

Не буду! Кстати когда закидают и понадобиться медецинсакая помощь,обращайся!Я не плохой врач!Знаю как личить Джека ром на раны, и ром внутрь!Тебя также личить?

Отредактировано Катрина (2007-02-15 12:56:36)

0

136

Катрина,
Спасибо, да меня лечить точно так же! И главное, чтобы леварства было мноооооооогооооо!

0

137

Если Джек всё не выпьет!

0

138

Плохо помню вторую часть, лишь два раза смотрела.
Смешного было много. Особенно умилял экшн. Беготня на острове от туземцев, беготня от морепродуктов на острове.
Ну и драка на троих. Особенно на колесе.
Странно, но вот только что постмотрела награждение каскадёров за это год. Награду за лучшую драку дали битве на троих на башне. Как по мне на колесе веселее. Правда, может там сложнее. Во время трансляции сказали, что её 3 недели готовили.
А вот самый несмешной. Не знаю, такие как-то не запомнились.

0

139

Мяу, мне больше всего нравится момент, когда Джек обьясняет команде про ключ. И ещё момент с перцем, та острове канибалов. И там же, с фруктами. А вот падение уже не смешило. Я может и могла там посмеятся, но появлялся неприятный привкус американского юмора: Подвесили человека над костром. Очень смешно. А когда этот человек падает с обрыва, прошибая спиной мосты, а потом в вот таком покалеченном состоянии убегает от людоедов... Ха-ха. Умереть можна со смеху.
Самый не смешной момент, это наверно, когда Норрингтона кидают в грязь, а потом ещё над ним издеваются. и ещё конечно, когда Жемчужина тонет, я рыдала в три ручья.

0

140

Kitiara написал(а):

А вот падение уже не смешило.

У меня подруга в этот момент долго занудствовала, что пролетев с такого расстояния и упав на спину остаться в живых нереально.

0

141

По-моему, самая НЕ смешная сцена - это те два рыбака-турка, что имели несчастье выловить шляпу Джека.
Жаль их безумно. Они, бедняги, даже не успели понять, что произошло...

И еще гибель торгового судна - примерно то же самое... "Я смерть принес".
Капитана их тоже очень жалко... По-человечески...
"сморкается"

0

142

а мне вот эта сцена нравится)))

http://rh.foto.radikal.ru/0707/65/d47f4c459ae6.jpg

0

143

Ой...ик...   ЧТО ЭТО?????

0

144

а че, вы не заметили там мотоциклиста? вот все такие - а я видела))

0

145

Его-то я как раз заметил... отсюда и реакция...
А я еще сочинил . "Кассандра" называется. Загляните в "Поэзию" и обругайте меня еще разок, а? Я уже пристрастился)))

0

146

АйзикБромберг я не работаю по заказу, учтите, мужчина.  :palach:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент