[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент


Самый смешной и самый НЕ смешной момент

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Скарлетт написал(а):

"Дети мои, увы, он запомнится вам, этот день, когда вами чуть не был съеден (волна) капитан Джек Воробей"

да это мне тоже понравилось)))

0

92

1. Грустно, а не смешно, смотрится Джековское "Hello, beastie!" перед прыжком в пасть кракену.

И как изгадили эту фразу в русском переводе "Ну что, пугало?"

Падение Джека. Уж больно грустное лицо у бедолаги, когда его чуть не пронзила палка, и когда падали овощи.

Спасибо, что ты заметил это. Многим почему-то тут очень смешно. А ведь это прадение обошлось, как минимум, сломанными ребрами и отбитой спиной.
И обратите внимание на мое поведение по возвращении на борт. Я там ОЧЕНЬ хочу остаться один. Впервый за все время сорвался на Гиббса: "Надеюсь вы свяжете, при вашем-то таланте!", а потом как я смотрю на Вилли, который бежит за мной с очередной гениальной мыслью и размахивает сабелькой. А я почти убегаю от него - потому что мне ПЛОХО и БОЛЬНО. Я хочу пойти в каюту и просто полежать.

Да еще и музыка играла не романтичная, а прямо идентичная похоронному маршу

Я бы сказал - реквием. Точнее - Лакримоза из реквиема.

я еще удивляюсь, как наш капитан потом еще встал...

Когда за тобой гонится толпа с целью тебя убить, но и на сломанных ногах побежишь...

0

93

Ой, народ, те падения это вообще был кошмар. Мне очен хотелось закрыть глаза и не смотреть, но я не осмелилась. Блин, с ума сойти! Разве ж можно так? Бедный Джек!

0

94

Это моя вечно нетрезвая удача. Хотя, с другой стороны - мог бы и убиться. Но на самом деле, отходняк был потом.

0

95

Это при том, что еще и ожоги на груди и руках были... Там руки прямо в огонь попадали, на скрин-шотах видно.

0

96

брррр, мне прям не по себе от этих деталей *жмурится* как ж я сочувствую Джеку)

0

97

Цып, у тебя сохранился тот скриншот, что я делал, где это видно? Кидани сюда, пор фавор!

0

98

Вот, нашла этот кадр! Глядите:

0

99

И не говорите после этого, что я не обжег руки.

0

100

дык наверняка каскадер, если с такой высоты падал

Компьютерный спецэффект. Как и прыжок через пропасть с шестом. Это видно невооруженным глазом, хоть и неплохо замаскировано.

И как изгадили эту фразу в русском переводе "Ну что, пугало?"

:cry: Мда уж

Я хочу пойти в каюту и просто полежать.

Это заметно, кэп, а мальчишка только о своей "ненаглядной" зазнобе только и думает.
Похоже, либидо обострено не только у Эллиота...

Кадр с огнем...мда. Джек, удача тебя изменила еще похлеще, чем мне.

0

101

Кадр с огнем...мда. Джек, удача тебя изменила еще похлеще, чем мне.

Она просто опять нетрезвая где-то валяется)))))

Это заметно, кэп, а мальчишка только о своей "ненаглядной" зазнобе только и думает.

Просто, у него Мысль и он ее думает. А две Мысли сразу он думать пока не умеет))))))

0

102

Jack Sparrow написал(а):

А две Мысли сразу он думать пока не умеет))))))

Молодец, Джек, умыл...  :ha-ha:

0

103

Она просто опять нетрезвая где-то валяется)))))

Опять с внутренним голосом поругался? :)

Молодец, Джек, умыл...

Осторожнее, придет Уилл и "проникнется"...

На самом деле меня просто раздражает, как же кэпа все подставляют во второй серии нашей Санта-Барбары. Да еще и требуют от него что-то. Сам по себе фильм грустный, пессимистичный...так что смешных кадров там мало. Больше меня смешили диалоги, а не сцены даже. "Дихотомия добра и зла", "БАБЫ!" (Джек, дай пять!), "Я думаю, Уилл хочет разрулить вопрос с недавно преставившимся отцом", мольба о помощи у собачки: "Флаффи!!!"...
Но вот сами сцены... падение, как я уже сказал. Даже сцена с гробом...птичку-то жалко!

0

104

Опять с внутренним голосом поругался?

Что-то вроде того))) Ему пить можно, а мне временно было нельзя))))) Я от зависти)))))

А Вилли все ж таки поумнел постепенно. Как ни странно, папашин воспитательный процесс на пользу пошел, хоть я и не сторонник телесных наказаний. Даже большой противник, посколько сам пять лет провел на плантациях. Но обратите внимание, как он присмирел после этого! И нездоровый энтуиазм в голосе пропал, и эти фразочки, типа "тогда я пройду по трупам" из лексикона исчезли))))))

0

105

Ага, а что самое интересное - у Вилли после этого взгляд добрее стал!
Я особенно на это обратила внимание в сцене, где он возле лодки с Пинтелем и Рагетти драться собирается. Он там так по-доброму на них смотрит... просто как на детей малых)))

0

106

Ага, ага! Есть такое! И вообще, сразу как-то повзрослел, что ли.

0

107

И голос резко изменился)))

0

108

А по мне так самый НЕ смешной момент когда Джек с "баночкой с землицей" скатывается кубарем с лестницы! Глупо как-то и совсем не смешно! И Джек ловкий парень не мог так взять и брякнуться!  :yyy:

0

109

А я обожаю момент про "береги лодку"! почему никто про него не вспомнил? я просто ухахатывалась

0

110

А мне еще нравится, когда Вилли на меня наезжает, что я его послал на Голландец, а потом говорит, что встретил там своего отца. А я говорю:
-Не за что!)))))

0

111

Jack Sparrow написал(а):

А мне еще нравится, когда Вилли на меня наезжает, что я его послал на Голландец, а потом говорит, что встретил там своего отца. А я говорю:
-Не за что!)))))

:ha-ha:
Мне еще нравится когда ты Лиззи передразниваешь (момент на острове, приходит Уилл и рассказывает, где он был по твоей милости)

0

112

не самый смешной, но...
Когда колесо с Норингтоном и Тернором сносит половину противников Лизы. Ну Тернер направляющийся к тусовке(точнее пытающийся это сделать) со словами: "Таааак!"

0

113

Мне еще нравится когда ты Лиззи передразниваешь

Ааааа, да!!! "Что?!")))))))

Ну Тернер направляющийся к тусовке(точнее пытающийся это сделать) со словами: "Таааак!"

Ой, ну это вообще шедевр!! Кстати, это уже наши переводчики постарались, в оригинале этого "тааак" не было)))

0

114

Да уж когда они вылезли я долго смеялась  :ha-ha:  :ha-ha:

0

115

Джек >Кстати, это уже наши переводчики постарались, в оригинале этого "тааак" не было)))

А что он сказал в оригинале?

Я вот что щас подумал: а может американцам и не смешно бы с этого было. Нет, то что Тернер на ногах не держится это безусловно для них смешно. Это и делалось, что было смешно, я про другое.
Разовью мысль. Чел с менталитетом американца вынесет из этого "так" следующий смысл: "Так, вы тут мою невесту обижаете, сейчас я вас всех покараю". Ну или более прагматичный вариан: "так, вот он сундук".
Ну а мы как восприняли его слова: "Тааак, и кому тут рыло начистить?"
Имхо естествено.

0

116

Самый смешной момент - Джек убегает от туземцев (+ волна). Самый несмешной - после чего он убегает от туземцев.

Что интересно, я смотрела фильм где-то в конце июля, кинозал был полупустой. Со мной на одном ряду сидела мама с девочкой, девочке лет 5. И вот единственный момент, где она подпрыгнула на стуле и крикнула "мамочки!!!" - это когда падал Джек. Ни Дэйви Джонс не впечатлил, ничего. Только вот этот момент.

0

117

самый смешной- это когда джек пытается сказать свою коронную фразу, но его накрывает волной :ha-ha:
самый НЕ смешной- это в конце, когда все уплывают , а джек остаётся и храбро бросается в пасть кальмару. :cry:

0

118

Я умирала от раскачивания клеток на острове под вальс и от тупого падения Джека в могилку, собственно как и на корабле с землицею в руках (сама такому подвержена, поэтому над нами обоими ржала). А бег от туземцев, такой типично диснеевский, - просто шедевр. Даже не знаю что перечислять - я фильм смотрела с таким позитивом, что даже финальная сцена с кракеном не оставила следа горечи, потому что так и слышатся слова Джека: "Жди меня, и я вернусь (и наверняка не один, а вместе с Жемчужиной), только очень жди..."
А вот бомжеватого командора, особенно когда он в грязи валялся, было жаль...

0

119

АААааа, сцена с сундуком - там такая ракушка позитивная была из команды Д.Джонса - очень смешно этот самый сундук притаранила, хозяйственный морепродукт :D

0

120

"хозяйственный морепродукт :" - ага)))
коммодора жалко. Вот только во всей этой бомжеватости он еще замечательнее выглядит)ага*япсих*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент