[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент


Самый смешной и самый НЕ смешной момент

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

и ещё

0

62

Pirate
Просто ужасно-снова и снова на это смотреть...сердце кровью обливается....

0

63

Хотите дам ссылку с этим кадром из фильма?  :ha-ha:

Отредактировано Minerva (2006-07-29 14:02:59)

0

64

Давай!Люблю эту сцену. Джек имел право на маленькое развлечение на своем корабле!

0

65

Беркана написал(а):

Джек имел право на маленькое развлечение на своем корабле!

Но как-то плачевно оно завершилось...

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=M_pFRXKwqSw&search=Dead man`s chest
Здесь без звука, но зато полностью.
http://www.youtube.com/watch?v=6AkXNTStTrU&search=Dead man`s chest
Тут звук есть, но только 48 сек.

0

67

Gvennol написал(а):

Но как-то плачевно оно завершилось...

Такая у него судьба. А жаль.

Minerva спасибо большое.

0

68

Minerva
У.. Посмотрела я ещё раз....Лучше б не смотрела... Воспринимается даже тяжелее, чем первый просмотр....  :look:  :histeric: *сцу...*

0

69

оооооууууууууу.........какой ужас.жаль не скачивается.

0

70

Жаль не скачивается - это точно))) :tooth:

0

71

я когда первый раз в кинотеатре смотрела, меня в конце на слезу прошибло... когда Джека Кракен слопал, а Жемчужину уволок... :cry: таой кадр эффектный был...

0

72

Хм... я как-то была в шоке от такого... плакать я никогда не плачу, даже если супермелодрамма)))

0

73

да я плакать то тоже не плакала, но все таки не ожедала токого вот поворота... может у меня тоже шок был... но грустно мне тогда стало очень)))

0

74

Это точно)))

0

75

А еще полчаса думала,кого мне больше жалко корабль или капитана))))

0

76

Самые забавные моменты - это:
1. Сцена про ключ. Когда Джек объяснял команде на Жемчужине.
2. "Дихотомия добра и зла"! ДАА!
3. "Лучше оставь его (Уилла). Или ты хочешь им размахивать, как дубинкой?".

Несмешные моменты:
1. Грустно, а не смешно, смотрится Джековское "Hello, beastie!" перед прыжком в пасть кракену.
2. Падение Джека. Уж больно грустное лицо у бедолаги, когда его чуть не пронзила палка, и когда падали овощи.

0

77

Hector Barbossa написал(а):

Самые забавные моменты - это:
1. Сцена про ключ. Когда Джек объяснял команде на Жемчужине.
2. "Дихотомия добра и зла"! ДАА!
3. "Лучше оставь его (Уилла). Или ты хочешь им размахивать, как дубинкой?".

абсолютно согласна) но, честно говоря, мы с подругой на протяжении почти половины фильма рыдали от смеха на вес зал) и на всю комнату, когда во второй раз на ДВД смотрели))) у меня, так вообще слезы ручьем шли.

а вот самый грустный момент (официально для меня))) - это поедение Джека Кракеном. однако, больше всего мы страдали все-таки когда Лиза поцеловала Джека :cry: это, наверное, был самый мучительный момент для всех фанаток Джонни))

Отредактировано Donkey (2006-07-30 02:40:53)

0

78

это, наверное, был самый мучительный момент для всех фанаток Джонни))

Да еще и музыка играла не романтичная, а прямо идентичная похоронному маршу :)

0

79

Hector Barbossa написал(а):

Да еще и музыка играла не романтичная, а прямо идентичная похоронному маршу

правда? хы-хы, я и не заметила) просто была увлечена прятаньем под креслом... надо будет прислушаться) хочется надеяться, что композитор с режиссером сами этой идеи не одобряли, раз такая музыка  :rolleyes:

0

80

Donkey написал(а):

что композитор с режиссером сами этой идеи не одобряли, раз такая музыка

Кто ж такое одобрит!

Мне оч понравился момент в начале: когда Джек разламывакт гроб и достаёт ногу или руку скилета использует её как весло,а потом отдает Гибсу.
А момент с ключом просто неподражаем!!!

Из грустных: было очень жалко Джека когда он мосты спиной пробивал. И когда Лиззи его к Жемчужине приковала с дальнейшими последствиями...

0

81

Очень радует, что вы тоже воспринимаете подение Джека не как комический момент. У меня все внутри переворачивалось, когда я смотрела на это!
А в зале смеялись...

0

82

Elen Sparrow написал(а):

А в зале смеялись...

Мазохисты!
я безумно перепугалась!!!

0

83

Верона,я еще удивляюсь, как наш капитан потом еще встал...

0

84

Hector Barbossa
(давайте представим что это не фильм)
А если несколько дублей было???
Бедный,бедный Джек...

0

85

дык наверняка каскадер, если с такой высоты падал)) а вот как сам Джек после такого падения еще и в сознании остался - загадка... либо лоб чугунный, либо я уж не знаю что)

0

86

Много смешных и забавных моментов в фильме.............Мне ещё понравилась фраза Джека, когда он из деревянного гроба вылез и говорит: побременим с погребенью......и ещё: так, где эта мартышка, хочу пальнуть

0

87

Мартышка?  :slo:  :tooth:

0

88

"Дети мои, увы, он запомнится вам, этот день, когда вами чуть не был съеден (волна) капитан Джек Воробей"

0

89

Хм..........Как вы думаете, в третьей части Джек останется капитаном "Жемчужины"?

0

90

Скарлетт написал(а):

Как вы думаете, в третьей части Джек останется капитаном "Жемчужины"?

Если её поднимут из вод морских,то думаю да!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент