[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 151 страница 180 из 421

151

А я вот в последнее время с ума схожу от Агаты Кристи. Вот кто пираты, так это они. Такие злодейские песни.
Вообще, люблю разную музыку. Это под настроение. Предпочтение, конечно же, отдаю определенным исполнителям: русский рок, люблю стариков-мастодонтов.
Энигма, Эния, Эра... что-то все на "э". Хех. А из классики предпочитаю Бизе (опера "Ловцы жемчуга". С ума схожу от арии Надира) и Генри Пёрселл. Пуччини люблю, его Тоску.
да, в принципе, вся музыка у меня ассоциируется с каким-либо событием, или с людьми. Так и приходит любовь к ней.

0

152

Мне нравится "Bond" целиком и полностью. ))) Избранное из Эры, очень люблю Бочелли, его исполнение всегда нравилось мне больше, чем, например, Паваротти. Это некоторые песни Карузо. Попсу, прошу не обижаться, вообще не люблю и не слушаю, рок тоже не мой, вся современная и популярная сейчас музыка мне чужда, я не так воспитывалась. Для меня она не достаточна богата в духовном смысле. (((

0

153

Я классику слушаю только инструментальную
Вообще классический вокал перевариваю с трудом)
А из исполнителей классики(инструментальной) тебе кто нравится?

0

154

Мне особенно нравится классика в исполнении оркестра под руководством Поля Мариа или Джеймса Ласта. Ещё, как я сказала, "Bond", у них отличная обработка классики. Кого ещё назвать? Мне в принципе все исполнители классики нравятся, я многих и не знаю.  И сейчас как-то и вспомнить не могу. Ты назови, кого ты знаешь, а я скажу, нравятся, нет...

0

155

Angy вот, кстати, Андреа Бочелли - без вопросов, на 8 марта даже себе прикупила диск с его концертом и клипами. У него божественный голос.

0

156

Хе, ну так навскидку - Ойстрах, Менухин, Хейфец, Ашкенази, Горовиц, Рихтер...
Из дирижеров нежно обожаю Клаудио Аббадо. Даже на концерте его в детстве была)

Отредактировано narroh (2007-03-09 22:21:11)

0

157

И как же я забыла джаз... и соул...
Сейчас слушаю Глена Миллера - благодать.

0

158

Чего-то темку забросили совсем...( :cry:
Я вот слушаю группу Green Day.) И музыка просто замечательная, ( не крик тупого солиста под жуткие звуки, ооочень далеко напоминающие гитару))) , и слова хорошие. ) Особенно ранние их альбомы и последний, American Idiot, отличные,ИМХО.) :)

0

159

оо....да...Seffy ты знаешь,меня Гермиона подсадила на Грин Дей)))сказала,что группа классная....... И ты знаешь мне нравится)))а то я до этого тока Рамштайна слушал и музыку органную :tooth:

0

160

Я тож раньше Рамштайн слушала))) (Ви ол ливинг ин Амэээрика!) А потом как услышала Билли Джо Армстронга - у меня окончательно и безповоротно поехала крыша...))) :tooth:

0

161

Еще у Рамштайна есть неплохая песенка МОСКОУ(там еще русская девочка поет) :tooth: А вообще я слушаю только рок...ну иногда могу поставить Мадонну или Стинга......)))

Отредактировано Гермиона (2007-05-22 21:39:06)

0

162

Русская девочка - это наши "Татушки"))))) :tooth:

0

163

:victory: Штиль - ветер молчит
Упал белой чайкой на дно
Штиль - наш корабль забыт
Один, в мире скованном сном...
Между всех времен
Без имен и лиц
Мы уже не ждем,
Что проснется бриз!
Штиль - сходим с ума
Жара пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой!
Его кровь и плоть
вновь насытит нас
А за смерть ему
Может, Бог воздаст!
Что нас ждет, море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!
Нет, гром не грянул с небес
Когда пили кровь как зверье
Но нестерпимым стал блеск
Креста, что мы Южным зовем...
И в последний миг
Поднялась волна,
И раздался крик:
"Впереди Земля!"

0

164

:victory:  :pilot: Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
небо полное огня
свет проходит сквозь меня
и я свободен вновь
ясвободен от любви от вражды и от молвы
от предсказанной судьбы и от земных оков
от зла и от добра
в моей душе нет больше места для тебя
припев

0

165

Обожаю RAMMSTEIN,могу слушать хоть сутками на пролёт ,классные ребята :good:  :victory: ,вот бы с ними увидется :histeric:  .Я знаю все их песни,а некоторые даже наизусть.Да ,этой группе я многим обязан...
А так меня ещё прикалывает Green Day. :good:
А что насчёт подпевки в Москоу,то это была группа Белые медведи,из стрептиз-клуба :tooth:

Отредактировано Самуэль (2007-06-28 17:11:24)

0

166

Самуэль написал(а):

RAMMSTEIN

мне тоже она нравится... но наизусть мало, что знаю...а ты наверно знаешь и как что переводится:да:
О, да это музыка создает настроение двигаться вперед!!!!!!!!  :)  :yes: :victory:

0

167

Мне вот нравится разная музыка. Начиная Металликой и заканчивая Мэрайей Кэрри
Сейчас, в основном, слушаю Negative, Poets of the Fall и Мэнсона (песня "Sweet Dreams" -  :ok: )

Отредактировано Morrigan (2007-06-28 19:26:10)

0

168

Капитан Элизабет написал(а):

а ты наверно знаешь и как что переводится:да:

Конечно!А перевод некоторых песен ,фотки и био группы можно найти на форуме моего другаRAMMSTEIN-Фан
Прошу прощения за рекламу

0

169

Я нейтрал в этом аспекте.Одинь день могу слушать только рок:рамштайн,блинк 182,би-2,блудхаудганг,система дауна,мумий троль,Земфира,Агата Кристи,депеш моуд,эвэнэснс,хим,линкин парк,ред хот чилли пэйпэрс,найтвиш.Второй день могу слушать только саундтреки и миксы диджеев,казантип.А третий--просто попсу:блэкморс найт,Аврил Лавин,Боб синклер,Джастин Тимбэрлэйк,Лама,Океан Эльзы,Максим,Моби,Шугарбейбс,техас и тд.Рекомендую послушать Blackmores night -- spirit of the sea.Класная песня...

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-02 15:22:26)

0

170

Мирэ ля Мэр написал(а):

третий--просто попсу:блэкморс найт,

Секундочку, с каких это про Блэкмор — попса? Они же играют среденевековую музыку.

0

171

Направления средневековая музыка нет,тк люди решили возъединить ее ,вместе с некоторыми другими группами,в одно понятие -- Попса.Взять тех же шугарбейбс.Они тоже поют песни в среднивековом стиле,но все равно они считаются попсовой группой...

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-07-02 16:47:36)

0

172

Я (вместе с моим папой) люблю Рамштайн.Хотя я не хожу вся в чёрном,как по мне ,человек не должен зависеть в манерах и одежде от музыки.А ещё Тимберлейка,Бейонс(особенно Listen).А также считаю,что судить о людях по музыке которую они слушают глупо.Моя подруга слушает Билана,а я его ненавижу(фаны Билана не в обиду),но не смотря на это она человек рядом с которым смело ставиш слово СУПЕР!!!
А также люблю Ера,та которая поёт Амено!!! :applause:

0

173

Самуэль написал(а):

О, спасибо  :friend: ...хочется чтоб РАМШТАЙН приехал в Москву...на гастроли. Я бы с удовольствием пошла! :in_love:  :да:

0

174

О, а я тоже Рамштайн люблю. Но не весь, а только избранные песни. А вот от голоса Кипелова просто млею...
И ещё есть такая группа - Мельница. Забавная очень. Люблю слушать, но больше петь их песни. Я вообще поющая - страх! Пою громко, в любом месте и при любом случае. Хорошо хоть не плохо пою, а то бы помидорами закидали...

0

175

Сегодня у пудруги в гостях прослушала несколько альбомов Здоб ши Здуб. Я раньше слушала, люблю эту группу, но сегодня было под настроение. В том числе послушали и песенку "Everybody in the Casa Mare". Вроде бы и слышала её миллион раз, а всё равно только сейчас заметила там такие строчки:
Шаг за шагом сбираемся в Голливуд.
Мне ка эта люба формация  Здоб ши Здуб
С Тарафом Гайдуков и их другом Джонни Деппом

и поясниение:

Лэутары из Тараф де Хайдукс снимались с Джонни Деппом в фильме «The man who cried»

Вот так мир тесен.

0

176

убейте меня, но я после лета слушаю Билана. Я понимаю, что это попса голимая и гореть мне за это в Аду, но девочки - не могу, такие песни, прям ностальжииии....

0

177

Ты конечно извини,но да это попса!
Хотя мне нравится одна песня-время-река.Она мне только одна нравится потому,что со смыслом.А моя подруга раньше фанатела от него!Но , потом прочитала,что он хам с большой буквы и вообще ведёт себя как последний...А потом она лично с ним пообщалась и сказала,что была о нём лучшего мнения! :bue:

0

178

Княгиня
А чем тебе не нравится Тимберелеечка?Он намного лучше!Я его просто обажаю!
I'm bringing sexy back!Yeah!Он мне чем-то Орли напоминает! :in_love:

0

179

Тимберлейк? Эээ... я где-то его поносила? Ну, имхо, только его секси бэк мне и нравится.

0

180

мне всё нравится!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка