[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 121 страница 150 из 421

121

А я вобщемто всё слушаю, зависит от настроения. Но больше всего люблю Селин Дион и классическую музыку, хотя сама играть ненавижу

0

122

Натали
Я вообще металл слушаю. И? =)) Что тебя так испугало?))) Блэк-метал, рок, хардкор... Панк-рок)))

0

123

Gvennol написал(а):

Блэк-метал, рок, хардкор... Панк-рок)))

как?  :shock:

0

124

Gvennol rasmus, him ,apocalypticа и другие группы долго перечислять а ты какие слушаеш

0

125

Кайлина
обожаю Расмус, особенно In The Shadows и Keep Your Heart Broken!

0

126

Калипсо
Расмус-класс!
Все песни люблю...

0

127

Кайлина
Э?э... Прости, но Хима и Расмуса причислять к готик-року не могу))) Из принципа)))
Апокалиптику - да, люблю.
Под металлом я подразумевала нечто более тяжёлое))))))
Слипкнот, Корн, Кредл оф Филтх, Буллет фо май Вэлентайн, Дарк Фьюнерал... (на английском писать влом)))
Сэмм
Хорошо) И удобно) А зачем тебе этот ник, можешь объяснить, кстати? Так интереснее?)))
Видимо ты любишь попсу...)))

0

128

но смотря какие они песни споют могут готику могут рок но хим это готичная группа love metal мне лорди нравятся!

0

129

Хим это готичная группа? Э... Это для меня новость))))))) С чего ты взяла?  :tooth:
И ещё, просьба... Пиши со знаками препинания, а то читать чересчур трудно и смысл не ясен)

0

130

Хим - это ГОТИКА??? Да неужели.. ха-ха-ха ))))

0

131

Psih
Да ладно)))
*притворно удивлённым голосом* Ты ещё скажи что тебе он не нравится!!! Это ведь готиШШно!!!!  :slo: А почему это не готика?  :crazy:  :beee:

ЗЫ.  :ha-ha:  :ha-ha:

0

132

Psih
Gvennol
Хим и Расмус - это самые готишные группы...Голос Лаури скрипит как готишная желёзная дверь в заброшенном замке на родине всей готики - Финляндии :tooth:

0

133

Ginger
Да не, некоторые песенки мне нравятся.. Ничего. Но готиШШной это я считать не могу)) скорее.. Не знаю.. Поп-готик.  :tooth:

Не по теме: Draco Trilogy. Ты читала?   :crazy:

Отредактировано Gvennol (2006-09-29 20:56:13)

0

134

Gvennol
Ну разве что некоторые...хотя, на вкус и цвет - фламастеры разные...=)

Gvennol написал(а):

Не по теме: Draco Trilogy. Ты читала?

Читала=)

0

135

Ну, я про некоторые и говорю)))
Хотя уж лучше родных Metallica, Nirvana, Catharsis и далее по списку)))

0

136

Gvennol написал(а):

Ты читала

ага я тож)

0

137

Пиратка Кристина
И как тебе?

0

138

А кому нравятся король и шут?

0

139

Gvennol
:victory:

0

140

король и шут фореве! я слышала некоторые песни вилле :in_love:  на финнском красиво звучит особено мне нравится как он поет join me как на английском так и на финнском

0

141

А я люблю Нирвану...даж после 4 лет поисков таки обзавелась дневниками Курта, хоть читать и совестно :red:
Тролль Гнет Ель недавно позабавили)

0

142

Леста
Благодаря Нирване  я стала учиться играть на гитаре и писать песни..не такие, правда, как у Курта=) хотя сейчас я музыку в таком стиле не слушаю, но Нирвану могу иногда себе позволить :rolleyes:

0

143

Оооо, я тож! пошла работать, купила на зарплату гитару, но, как ни прискорбно, совершенно забыла, что за курсы тож платить надо...в общем зарплаты не хватило, батя сказал :"ну сейчас же 11ый класс, какая, нафиг, гитара, готовься поступать, на 1ом курсе оплачу!"
Прошел год, я поступила, пошла на 1 курс. Обращаюсь к бате, мне в ответ:"Ну, сейчас же 1ый курс, какая гитара? Там всех выкидывают на первой сессии, со 2го пойдешь..."
Самостоятельно разучила Come As You Are, теперь жду второго курса, а с бати взяла расписку :wink:

0

144

Ginger
Я в восьмом классе увлеклась...потом меня тааак загрузили, что времени особо не было упражняться ( я в балетной школе занималась) а сейчас одиннадцатый класс...хотя я горжусь  тем, что могу сыграть этюд Вивальди=)...ну и пару песен Нирваны))
А если серьёзно, то я даже по нотам могу что-то подобрать, обидно, что времени мало...

0

145

Ginger
*восхищенно-завистливый вздох*
позвольте пожать Вам руку! :applause:

Отредактировано Леста (2006-10-05 19:34:29)

0

146

Леста
*радостно пожимает руку*

И Вы скоро научитесь=)Удачи в этом нелёгком деле..

0

147

Ginger
Пасиб, надеюсь, уж в этот раз все получица))

0

148

:) Леста
конечно получится. После долгих перерывов, я заметила, легче. Знания наверное усваиваются

0

149

Сюда возможно скинуть что-либо с десктопа?

0

150

А я люблю 2 совершенно разных стиля: мэтал и оперу. С одной стороны, мне нравится быстрая, возбуждающая музыка, а с другой стороны, опера -- это просто колдовство какое-то. Это просто совершенство, которого добился человек.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка