[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

http://www.cafequijano.com/canciones.html
Хорошая испанская группа, песни со смыслом и прослушать можно. Очень советую "Cerrando bares" и "Que grande es esto del amor", "Tequila" тоже ничего)))

0

92

Кинули мне послушать Хиллари Дафф - бред... мамочки... я затыкала уши, но безуспешно... :scare:

0

93

Хиллари Даф? Оно еще и поет? :crazy:

Отредактировано Eolin (2006-08-04 02:04:26)

0

94

Eolin написал(а):

Хиллари Даф? Оно еще и поет?

У меня было такое же мнение)) :ha-ha:

0

95

А кто это вообще такая?)

Всем любителям фолка посвящается - Фолкбункер.
Замечательное место, где можно скачать как русскую, так и зарубежную фолк-музыку.

Любителям панка - рок-о-падди группа Flogging Molly.
Любителям этно - пиратский альбом группы с говорящим именем Urban Pirate Soundsystem.
Лорена МакКеннит - ее просто нельзя не любить.
И Garmarna - фолк-рок, нордика из языческой Скандинавии, волчий вой сквозь метель и хохот древних богов.

Советую)

0

96

Эх, спасибо за ссылки. Но восьпользоваться я ими смогу нескоро. Скорость инета скачивать не позволяет. Скандинавия вообще очень интересно.
Кстати, герцог, а вы слушали Ивана Смирнова? Есть у него такой альбом "Кельтика" называется. Очень рекомендую.

0

97

Иван Смирнов... что-то знакомое. Я поищу) Спасибо)

0

98

Не за что. Если возникнут трудности - могу выслать диск. У меня есть МР3. Могу поделиться. Мне не жалко. Для хорошего-то человека.

0

99

Если не найду - обязательно обращусь.
Спасибо вам)

0

100

Не за что. Иван Смирнов это действительно красиво. Тем более что я пока ещё ничего не сделала.

0

101

Лори, возможно, я не прав и неверно сужу, но в мире не слишком часто встречаешь людей, которые готовы что-то сделать для другого. Я благодарен вам за то, что вы просто предложили мне помощь.

0

102

Да нет, всё верно. просто... у нас тут по большей части все такие собрались. Повезло нам всем. Любой из нашей команды с радостью бы вам помог. Я не исключение. Вот и всё.

0

103

Скарлетт написал(а):

музыка, когда тонет "Жемчужина".......

Я щас разревусь. :cry: Не напоминайте мне! :cry:  Ну вот, где мой носовой платок! :cry:  :cry:  :cry:

0

104

Debora, поплачем вместе  :cry:  :cry:  :cry:

0

105

Скарлетт написал(а):

Debora, поплачем вместе

Согласна! Давай :cry:  :cry:  :cry:

0

106

Недавно вспомнила про Мадонну)) Действительно интересная женщина, особенно её старые хиты (Frozen, Like a prayer и т.д.). А Майк Джексон со своей песней Earth Song меня просто поразил. Очень актуально в наше время.

0

107

Minerva, и вы??
Как сказал Кураев про Мадонну, "на случай, если вопросят, как Церковь относится к концерту Мадонны?" - "Много чести, чтобы Церковь реагировала на каждую выходку каждой заморской бл**и".
Последние слова - на заметку.

0

108

Вы знаете, у неё действительно есть неплохии песни... Frozen туда точно входит. А в остальном она просто Королева попсы))) Её основательница. На самом деле я выросла под её песни, ибо моей матери и сестре она нравилась... мелодичная.

0

109

Minerva, наверное, вы можете спокойно слушать песни, не углубляясь в то, КЕМ является тот, кто их поет.

0

110

Могу... часто))) Вот что мне действительно нравится, так это ДДТ)) Там песни со смыслом и умом написаны))

0

111

Minerva
У большинства рок-музыкантов пишется именно такая музыка.   :tooth: Но ДДТ я тоже очень уважаю и люблю)

0

112

А я все люблю. От классики до "Ленинграда". Даже иногда попсу признаю - местами. Потребляю и рэп, и рок - но преимущественно русский, а из иностранного люблю калифорнийский панк и старый рокэнролл, и драмэндбэйс, и арэнби и все...Главное, что подо все можно танцевать.

0

113

Rasmus - No Fear, sail away и HIM -  The Funeral Of Hearts  :fan:

0

114

Вот вам хорошая пиратская песня -
Ах, бедный мой Томми, бедный мой Том.
О-эй!
Зачем ты покинул старый свой дом ?
О-эй!
Под парусом черным ушли мы в набег,
Все 75 человек.

Припев:

Прощай, Дженни.
Прощай, не грусти.
Меня, ты, Дженни, не жди!
Меня, ты, Дженни, не жди!

Ах, бедный мой Томми, бедный мой Том.
О-эй!
Твой парус оборван, в трюме пролом.
О-эй!
Твой парус оборван, корабль затонул.
Твой ветер удачи тебя обманул.

Припев.

По ком это Дженни плачет, по ком ?
О-эй!
Ах, бедный мой Томми спит вечным сном.
О-эй!
Все 75 не вернулись домой.
Они потонули в пучине морской.

Припев.

0

115

а кто-то слушает здесь After Forever
Ajattara
Lacuna Coil
London after midnight
Macbeth
Grabesmond
Betray My Secrets
Dreams Of Sanity
Fleur
Falconer
Bloodflowerz
Мельница и т.п. ?    Edward Grieg?
а если по стилям- gothic, dark wave, sympho black, melodic death, folk and so on?

0

116

А кто здесь любит слушать джаз?

0

117

давно я здесь не бывала я не я не очень люблю слушать джаз
Мне готика нравиться я cqчас только готические группы слушаю :)

0

118

Кайлина
И какие? =)

0

119

Натали мне нравится джаз и рок

0

120

Калипсо
а какой джаз?

Калипсо написал(а):

мне нравится рок

:shock:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка