[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

Никак не могу найти песню из клипов "В нашу гавань заходили корабли") И мне ещё одна понравилась под названием "drunken sailor". Это тоже клип, но я нашла в современном виде, а как в клипах нет(

0

362

Энн написал(а):

Никак не могу найти песню из клипов "В нашу гавань заходили корабли")

Это ты имеешь в виду клип-прикол с "Пиратами" и "Гарри Поттером"?

0

363

Да)

0

364

Знаю его!!! Прикольная вещь! Я хотела утащить его к себе на комп, но потом передумала, а сейчас даже не знаю, смогу ли его найти...

0

365

Я его нашла!!!!!!!!!! Кому интересно, даю адрес - wwwdavay-znakomitsa.ru/user/bigm/  Правда, ссылка почему-то не открывается, но если надо, могу рассказать как его найти.

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-28 17:33:23)

0

366

Скажи

0

367

В общем, заходишь на Яндекс, набираешь "В нашу гавань заходили корабли", выбираешь "картинки", страница 15, там будет картинка с кадром из первых "Пиратов". Заходишь туда, и там будет этот клип.

0

368

ААаа.... Сама музыка нигде не качается? Мне то хочется на плеере послушать перед ЕГЭ.

0

369

Нет, такого варианта не встречала...  :dontknow:  А записать с компьютера на диск нельзя?

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-29 00:45:58)

0

370

Я умею только музыку, которая есть у меня на компе.  По-другому записывать музыку я не знаю

0

371

А если скачать клип на комп, а уже потом записать музыку на диск?

0

372

Я то могу скачать клип, но как музыку из него скачать я не знаю

0

373

Досадно...

0

374

Хотя.... Я уже нашла

0

375

Поздравляю!

0

376

Спасибо, а теперь надо найти эту песню и скачать на комп.

0

377

Удачи!

0

378

Всё, качаю

0

379

Ааа! Я совсем на метале свихнулась!!!  :jumping:

0

380

у меня такие же ощущения в самом начале были,когда только началача тяжелую музыку слушать.  :insane: но все еще может измениться.у меня есть такие знакомые :dontknow:

0

381

КАКИЕ???  o.O

0

382

Тарья Турунен
сдвинутые и неконтролируемые  :D

0

383

:tooth:  :mybb:

0

384

вай, мну недавно на фолк рок подсадила знакомая :D  Слушаю сейчас Мельницу...

0

385

Я тоже люблю Мельницу))

0

386

У тя какая песня любимая? У меня - Ворон

0

387

Я слышала у них неоч много песен пока что, нравятся оч "Господин горных дорог", и "Дорога сна", а , вообще, у них все песни хорошие))) :)

0

388

Ага  :yep:

0

389

А еще кого ты слушаешь?

0

390

Ну и вопросик! У мну же столько групп:
Найтвиш, Кипелов, Ария, Мельница, Алесторм, Эванесенс, Металлика, Тиамат, Линкин Парк, Уратсакидоджи, ХаризмА, Эра...

Отредактировано Тарья Турунен (2008-06-08 10:23:03)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка