[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 301 страница 330 из 421

301

Kitiara написал(а):

Ы. Не удержалась... Правда кросафчег?  :D

Ага! А как тут картинки выкладывать?
2Энн я надеюсь, ты Таркана с Арашом за арабскую музыку не держишь?

Отредактировано Тарья Турунен (2008-03-13 15:40:35)

0

302

Мирэ Ля Мэр написал(а):

Та потому что их плююююююююющиииииииииииииииииииииддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, от вида Валерочки. У мя комп виснет, когда его фото смотрю.  :D

Тарья Турунен написал(а):

А как здесь картинки вставлять?

Тута на так-сказать панели инструментов иконка так-сказать есть, последняя по счёту. Вот жмёшь её, и вводишь либо тэлектронный адрес нужных картинок, либо нажимаешь "обзор" и шукаеш их у себя. Насколько я понимаю)))))

+1

303

Ясненько.
Я так поняла, что комп твой виснет из-за регулярности, с которой ты смотришь фотки Леры Саныча  :D

0

304

Араш и Таркан у меня есть.

0

305

Энн написал(а):

Мне срочно нужна восточная(арабская) музыка. Заранее спасибо

У меня что-то должно быть...
Именно какая-то определённая музыка?

0

306

Тарья Турунен написал(а):

комп твой виснет из-за регулярности, с которой ты смотришь фотки Леры Саныча

Да не, скорее от его внешнего вида =))))) Ща что-нить самое страшное выложу... та фота - ещё ничего...

0

307

Да любая, но только не на русском. Очень хорошо, если бы это были барабаны. Но где их найти? Вконтакте я нашла что-то, но там скачать на комп нельзя.

0

308

Ыыыыыыыы. опять. Зато не так страшно)))))))))

0

309

Зы. Я про Фото))))))

0

310

Энн написал(а):

Да любая, но только не на русском. Очень хорошо, если бы это были барабаны. Но где их найти? Вконтакте я нашла что-то, но там скачать на комп нельзя.

Поищи ТУТ

0

311

Спасибо

0

312

Люди! Тут случайно нет любителей группы Uratsakidogi?

0

313

Ээээ, в который раз простите меня за моё невежество, но всё таки раскажи об этой группе. Вдруг я её любитель, просто ещё про это не знаю?  :D

0

314

Это такие кросафчеги, которые рычат в микрофон без особого жанра. Они ещё саундтрэки к }{отт@бь)чу сочинили.

0

315

:huh: Впечатляет, аднака...  :D

0

316

Не то слово!

0

317

А это они в реале  :D

0

318

Вот уж действительно кросафчеги...  :D

0

319

ФХТАГН!!!  :D
А мне их песенки нравятся. :cool:
Кому интересно, ролики можно поискать ЗДЕСЬ

Отредактировано Тарья Турунен (2008-03-19 06:04:01)

+1

320

Та, которая у меня в аудиозаписях. Я сейчас ещё добавлю с одной группы. Если хочешь посмотреть мою страницу, то набирай в поиске Анастасия Шалгина. Увидишь фотку, где я такая лохматенькая и над головой один математик возвышается.

0

321

Не в тему совершенно, но хочу спросить. Я вот Ирысю тоже донимала :) Кому-нибудь нравится Брюно Пельтье? Просто вы люди образованные, слушаете хорошую музыку, возможно знаете. Если сей исполнитель вам нравится, могу сказать, что организовывается брюнотон в Украине. Для несведущих, Брюно Пельтье - исполнитель роли Гренгуара в оригинальной версии фр. мюзикла "Нотр Дам де Пари", кроме того является "Золотым голосом Квебека" :)
Ну, и для визуального восприятия:
http://i027.radikal.ru/0803/b4/127725ea0c03.jpghttp://i008.radikal.ru/0803/3a/85af2f990c00.jpg

Энн, постараюсь выложить

0

322

Как это? Сейчас посмотрим. Может и правда закрыта. Но можешь же добавить в друзья и тогда, сможешь всё видеть

0

323

Вот уже исправили

0

324

Там уже не три. Египетскую не надо, там она в списке есть. Я её нашла в сети случайно.

0

325

Огромное спасибо. А саунды к ПКМ есть? Я никак не могу найти

0

326

Нет, саундов у меня нет. Когда-то был диск с музыкой из первой части, но после покупки нового компа, все где-то посеялось :(
Вот музыка:
http://upload.com.ua/get/900151905
http://upload.com.ua/get/900151908

0

327

Огромное спасибо

0

328

Не за что :)
Так я понимаю, что Брюно никто не знает  :D

0

329

Angy написал(а):

Так я понимаю, что Брюно никто не знает

У меня достаточно долго были ранцузкие каналы различные. Вполне возможно, что я его не раз видела и слышала... Вот только вспомнить не могу...

0

330

А я решила выложить фотки певицы, чьё имя использую как ник. По моему, первая фотка самая удачная, я бы от таких глаз сама не отказалась:

Отредактировано Тарья Турунен (2008-03-23 13:20:24)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка