[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))


Фик по Пиратам Карибского моря)))

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Jack Sparrow
Это просто рассказик)) А чего ты возмущаешься?

0

152

Я не возмущаюсь, я просто хочу чтоб всё было по порядку. Ну заведи отдельную темку, сложно что ли? А нам странички сохранять проще будет. Я же их читаю в сохранённом формате...

0

153

Лори
не, это я не к тебе про возмущения)) Там Джеку что-то не понравилось))

0

154

Ой, извини...

0

155

Всё, что я обещала, буду выкладывать в отдельной теме)) Это то самое о пиратах..

0

156

Ага, отлично!

0

157

Кстати, Автор фанфика, я вспомнила какого другого автора мне напоминает твой стиль. Есть такой писатель - Эдгар Берроуз. Советую тебе найти его (он есть во всех библиотеках и вообще весьма популярен раньше был, мало кто его не читал), и прочесть. Тебе будет не тоглько полезно, но я думаю и интересно. Особенно рекомендую ранние книги. Первые две части Тарзана, например. "Тарзан, приёмыш обезьян" и "Возвращение Тарзана в джунгли". Вообще, весь цикл стоит прочесть, но хотя бы эти две. Если не втянешься - дальше не читай. В общем, твой стиль очень на него похож. Так что, сакма понимаешь...

0

158

Откопировала. Пошла читать!!!

0

159

Minerva написал(а):

а как мне её, тут выкладывать? Это будет смешно))

Ммм, ты так уверена, что все будут смеяться?
Или критики боишься)))

Ладно ладно...
Шучу

0

160

Katherine the Pirate
Родная, дату сообщения видишь?)) :tomato:

0

161

А почему заблокирован(?

Я ж казала шучу( я ж не во зло(((

0

162

Katherine the Pirate
Долгая история)))) Очень... Посмотри тему "Отчёты партии".

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))