[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))


Фик по Пиратам Карибского моря)))

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

В смысле? Ну, в этом же разделе тема - Мемуары

0

122

Jack Sparrow
я говорю в смысле согласия))) Просто так)) А детство там твоё есть?

0

123

Minerva ,
Спасибо за нелестный отзыв))) Учту) Только Джека Лондона я читала) Мне очень нравится)
"Сердца трёх" вообще моя любимая книга)))
А вы сами не пробовали себя в этом деле?  :victory:

0

124

Katherine the Pirate
Пробовала, книгу большую о пиратах написала, ага))

0

125

Katherine the Pirate
А зачем мне льстить, тобишь врать? Я сказала всю правду, как считаю нужным. Критика - полезная вещь, подбадривает на создание шедевра))

0

126

Minerva написал(а):

Критика - полезная вещь, подбадривает на создание шедевра))

Во! Я нашла человека, который согласен с этим!!! :paint:  :ha-ha:
*Это не поводу именно этого фика) У меня слегка другое мнение по его поводу - но я уже говорила.   :) *

Вот только...

Minerva написал(а):

А если уж намылились писать фанфик - подробно изучите характер героев, чтоб потом не было ошибок в их поведении)))

А если у человека имеется другое мнение на характер героев? Отличное, пусть на немного, от оригинала? Не изменять же целиком характер, имя и т.д...

Minerva написал(а):

Пробовала, книгу большую о пиратах написала, ага))

Может выложишь? Если она в электронном виде имеется...

0

127

Gvennol написал(а):

А если у человека имеется другое мнение на характер героев? Отличное, пусть на немного, от оригинала? Не изменять же целиком характер, имя и т.д...

Ну мнение не должно быть совершенно кардинальным тогда))) (не по поводу того фика, а в общем)

Gvennol написал(а):

Может выложишь?

ну там оочень много))

0

128

Во! Я нашла человека, который согласен с этим!!!

Хорошее убеждение. Мне нравится.

0

129

Minerva написал(а):

ну там оочень много))

А мне интересно)

0

130

Katherine the Pirate
Сложно это)) :red:

0

131

А если тут всем интересно? Тогда как?

0

132

Лори
У меня длинная повесть на 116 стр. в формате doc. Не до конца проверенная на наличие ошибок. Вот когда проверю, тогда решим этот вопрос, ладно?)))

Отредактировано Minerva (2006-07-16 21:47:57)

0

133

Ага. Тогда ждёмс. А сто страниц это нестрашно. Если повесть хорошая, то и вовсе издевательство так мало писать.

0

134

Лори
а как мне её, тут выкладывать? Это будет смешно))

0

135

А почему смешно?  :bay:

0

136

Можно выложить где-то ещё и дать ссылку. Можно выслать по почте.. можно ещё много чего придумать. Например, завести страничку на самиздате.

0

137

Gvennol
Ну всё место займёт))

0

138

Короче так, кому будет интересно (когда проверю) могу выслать по почте))) Там две части))

0

139

Какое "всё"? Ну говорю же, на самиздате можно выкладывать любого размера тексты, а потом просто дать ссылку и всё. Мы сходим и прочтём.

0

140

Хотите кое-что покажу? :red:

0

141

Ты так покраснела, что мне стало страшно: что ты сейчас покажешь??

0

142

Davy Jones написал(а):

что мне стало страшно: что ты сейчас покажешь??

у Вас кстати один минус в репутации))) :bay:

Вот чего я показываю:
Когда-нибудь и ты повзрослеешь, поймёшь, что на самом деле ценно в жизни. Сейчас ты считаешь, что твоя семья тебя обременяет, надоедает своим беспокойством, волнением за твоё здоровье. Но пойми, если они ещё беспокоятся, значит ты ещё не вырос, значит есть повод для беспокойств. А может быть ты и вовсе несносный ребёнок, всё время где-то пропадаешь, а потом тебя ищут всю ночь с собаками. Нет на свете ценнее людей, чем твои близкие. Ты не найдёшь роднее людей, чем семья. А когда ты поймёшь это, со смехом будешь вспоминать своё детство. Умение любить, дарить другим радость и счастье - это великий дар, посланный каждому человеку, но не каждый может сохранить этот дар. Кому-то в жизни приходится очень непросто, намного сложнее, чем ты думаешь. Оттого эти люди и несчастны, что не сумели сохранить в себе добро и радость. Однако если ты заботишься лишь о других, тебя назовут слепым глупцом, и правильно сделают. Одно дело - строить свою жизнь, а совсем другое дело - помогать прочим людям. Понять кого-то очень просто, но самого себя - куда сложнее. Ты спросишь, как это удаётся взрослым? Да никак. И не во всех вопросах взрослые могут быть на самом деле умными и рассудительными. Иногда ребёнок может решать такие трудные задачки, которые не под силу даже мудрецу. В самом себе ты едва ли разберёшься до конца. Всей жизни тебе не хватит, чтобы понять свою сущность. А потому, не берись за дела, которые ты не сможешь сделать. Ты с упорством будешь кричать, что способен, но когда окажется, что это лишь напыщенное хвастовство, тебя засмеют. И это не будет дружеский смех. В твою сторону будут обращены все язвительные словечки, которые окружающие когда-либо слышали. Послушай моего совета, не ставь на первое место свою гордость. Гордость чаще всегда бывает самым большим пороком. И все твои поражения будут самыми обидными, из-за гордости. Зачем ты показываешь своим близким свой характер? Они и так прекрасно знают тебя до мельчайших подробностей. Не стремись быть властным и непобедимым. Каждому свойственно ошибаться, но каждому свойственно и учиться на своих ошибках. Иногда люди не понимаю, что совершают ошибку, но когда осознают её, в будущем никогда не попадают в ту же ситуацию. Они уже учёные, уже бывало с ними подобное, следовательно, они знают, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Ты считаешь себя умным не по годам? Напрасно. После этого я буду называть тебя глупцом, ослеплённым своим качеством. Если спросят у тебя, кто ты из себя? Ответь, что о человеке судят окружающие, и ты будешь прав. Ты можешь называть себя смельчаком, а на деле можешь являться самым нервным трусом. Противоречишь мне? Вполне возможно. Я не видел весь мир, его красоту. Я видел лишь часть, о чём тебе и рассказываю. Но в твоих силах найти другую половину и поведать об этом мне, я буду твоим самым преданным слушателем. Но то, что повидал я, советую увидеть и тебе. После у тебя останутся незабываемые впечатления. Не бойся мира. Да, он огромен, но ты часть его, и не можешь быть лишним человеком. Каждый из нас часть этого великого сооружения. И нет среди нас гениев, так как есть только один гений, создавший этот мир. Лишь он поистине умён, велик и непредсказуем. Он не всегда справедлив, но и ему свойственно ошибаться, как и нам. Если назовут твоё мнение ошибочным, не верь им. Людей много, а значит много мнений. И у каждого своё. Каждый уникален в своём роде, но не слишком зазнавайся. В мире есть, как умные люди, так и глупые, слепо верящие в свой высокий уровень интеллекта. Не пытайся прославиться. Это испортит твою жизнь. Ты не представляешь себе, как это неприятно, когда про тебя рассказывают уйму небылиц. Когда люди лгут друг другу в лицо о твоих похождениях, они делают это для того, чтобы развлечь самих себя. И им непременно нужна будет жертва, каковой можешь стать и ты. Не думай обо мне, что я слишком несправедлив к тебе и твоим сверстникам. Я справедлив ко всем, по мере моего понятия о справедливости. Твоё понятие может быть другим, но, чтобы ты не часто ошибался, пока опирайся на мои советы. Пусть они будут для тебя лучом солнца среди неба, затянутого тучами. Не слушаешь меня? Не поверю в это. Ты может, и делаешь вид, что не слушаешь, но ты слышишь. Не злись на меня: ведь в мои обязанности входит, чтобы я рассказал тебе о жизни. Я не стремлюсь тебя заставлять делать то же, что делал я. Я предлагаю тебе свой вариант, но ты можешь выбрать другой. Не выплёвывай соску, потом захнычешь, захочешь, чтобы я тебе её подал. И не высовывайся из коляски, это опасно.

0

143

Покажи!!)))
Кстати, то, о чем речь, по ПКМ или просто? (это я, чтобы не читать кучу предыдущих сообщений)

0

144

Jack Sparrow
Читай)))

0

145

у Вас кстати один минус в репутации)))

Я уже напустил ванну теплой воды и щас пойду резать вены =))

0

146

Davy Jones
Это не обязательно))

0

147

Ой, красиво-то как! А заведи свою отдельну темку! Чтоб всё вместе было. Это же твоё, как я поняла?

0

148

Лори
Ну да, это просто так... рассказик))) А кстати, хорошая идея))) У меня вся книга по главам расписана, так я могла бы по главе в день кидать.. Было бы весело)))

0

149

Вот именно! Давай уже. Заводи себе отдельную тему. Оно полезнее будет, чем всё в кучу совать.

0

150

Читай)))

Злые вы, уйду я от вас ))))))))))  :cry:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фик по Пиратам Карибского моря)))