[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!


Лори, с Днем Рождения!!!!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну все, захвалила совсем....

Не, это ещё не совсем. Совсем было бы страницы на две, не меньше.

У меня та же фигня с наездами! Задолбали виноватить и придираться, да еще безо всякого повода!

У меня та же картинка. Я вообще уже сижу в углу печально в полной темноте и соображаю, неужели я НАСТОЛЬКО сволочь, как обо мне говорят? Ну я к себе самокритично отношусь, вы знаете. Честно говорю, что я сволочь порядочная. Но ПОРЯДОЧНАЯ. А вот сволочь непорядочную из меня делать не надо! Джек с Жемчужиной вот просто как нельзя более кстати подвернулся. Не он бы, я б уже давно чего нехорошее устроила. а сюда приду, с вами пообщаюсь и можно жить дальше.

Ну что с него взять, он же коммодор и камандирские замашки оставить уже не может даже в гостях

Знаешь, я вот сижу и думаю... да по фиг е на это! Верно? Я так уже соскучилась по нему, что готова вообще все его подобные заморочки слушать и даже не вякать. Пусть.

К тому, очень уж он любит вредничать, хотя человек вроде незлой и очень умный.

Он вообще ни разу не злой! И умный! А то что вредничает... ну можно подуматья ангел! Сама такая же, так что потерпеть вредничанье кого-то другого могу запросто!

Не мое, сразу говрю)))) Но девиз мне нравится.

Как ты сам выше сказал, если фраза хорошая... и чего-то там ещё... ну в общем, будем считать, что это говоришь ты!

Сею разумное, доброе, вечное

А почему бы и нет? Кто-то сомневается, что ты эо можешь?

0

62

Лори написал(а):

Не, это ещё не совсем. Совсем было бы страницы на две, не меньше.

Ой, не надо, мне столько похвалы не перенести - испарюсь от смущения! :)

Лори написал(а):

Я вообще уже сижу в углу печально в полной темноте и соображаю, неужели я НАСТОЛЬКО сволочь, как обо мне говорят?

Ага, и я так же. Так и комплексу неполноценности не долго возникнуть. Но вот как-то не хочется думать о себе НАСТОЛЬКО плохо... И из-за этого иногда появляется какое-то озлобление на несправедливые обиды.

Лори написал(а):

Сама такая же, так что потерпеть вредничанье кого-то другого могу запросто!

Ты молодец! А вот я, если с человеком не вредничаю, а он со мной - да, сильно расстраиваюсь, на душе так неприятно и обидно становится...

Отредактировано Jhein (2006-05-01 22:58:01)

0

63

Лори
Jhein
Не слушайте вы, что о вас там говорят!!! Просто ответьте уколом на укол. Я не жестокая - но такие вещи быстро вправляют мозги.  И для нас вы всегда будете самыми лучшими! :)  :rolleyes:

0

64

Gvennol написал(а):

Я не жестокая - но такие вещи быстро вправляют мозги. И для нас вы всегда будете самыми лучшими!

Конечно, ты ни капельки не жестокая! Мы так и не думаем! И спасибо огромное за поддержку, ты умница! Только чур, меня не захваливать, а то спрячусь от смущения так далеко, что никто и не найдет! :)   Вот так воть!

0

65

Ой, не надо, мне столько похвалы не перенести - испарюсь от смущения!

*подозрительно* точно не надо? НУ ладно.

Так и комплексу неполноценности не долго возникнуть.

ДЫк у меня этих комплексов уже оранжрея целая взрастилась. Я уже сама боюсь.

А вот я, если с человеком не вредничаю, а он со мной - да, сильно расстраиваюсь, на душе так неприятно и обидно становится...

А мне обычно по приколу. Наблюдать как кто-то вредничает. Особенно, когда этот кто-то мой друг. И если вредничает по делу. А если это какая-то дева и капризничает "ах я устала, ах, мне холодно, голодно и вообще не фиг я сюда пошла?"... вот тут я зверею.

Просто ответьте уколом на укол.

Гвен, солнце спасибо за совет, но он не всегда помогает. Потому чтонекоторые личности на укол реагируют как на красную тряпку быки. Име бесполезно. Единственное, что можно, это пожать плечами и промолчать, потому что только так можно себе нервы сохранить. Конечно не получив отпора личности начинают думать, что на тебя можно повешать ещё десяток собак, но всё равно, будешь с ними ругаться итог всё равно тот же будет. Короче, тут бесполезно. Повезло блин!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!