[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!


Лори, с Днем Рождения!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Точно! За Криса мы горой! И защитим, и отстоим... в общем, в обиду не дадим!

0

32

Да и сам Крис, я думаю, сумеет постоять за себя! :lol:

0

33

Лори написал(а):

А Крис всё равно хороший.

:O скажу своему отряду. А то они говорят, что сержант у них - зверюга.

Gvennol написал(а):

Да и сам Крис, я думаю, сумеет постоять за себя!

Могу :bb:. Но приятно, что кто-то хочет мне в этом помочь :yes:

0

34

Но приятно, что кто-то хочет мне в этом помочь

Не боись, солдат, мы тебя защитим!

скажу своему отряду. А то они говорят, что сержант у них - зверюга.

Зверей они ещё не видели!

0

35

Лори написал(а):

Не боись, солдат, мы тебя защитим!

от кого? ;)

Лори написал(а):

Зверей они ещё не видели

о! Это идея! Свожу их в зоопарк! В кино же водил...

0

36

Свожу их в зоопарк!

Во-во! :D пусть полюбуются! Они знаешь какие послушные потом станут?! :cool:

Но приятно, что кто-то хочет мне в этом помочь

И поможем! :)  Ну. кто первый против? *натягивая лук* Что, никого? Даже обидно, как то... Вот видишь! Все тебя любят и уважают! :)

0

37

Gvennol написал(а):

Во-во!  пусть полюбуются! Они знаешь какие послушные потом станут?!

Шелковые))) Через спасибо-пожалуйста, со мной будут общаться :lol:

Gvennol написал(а):

Ну. кто первый против? *натягивая лук* Что, никого? Даже обидно, как то... Вот видишь! Все тебя любят и уважают!

*заряжая BFG* вижу...

0

38

*заряжая BFG* вижу...

Видишь только заряжая BFG? :lol: Мдя... Хотя я не лучше...))) 
Ничё! если кто выйдет/выбежит /вылетит/телепортирует/выскочит ну и так далее - мы его сначала поставим к стенке, чтоб неповадно было, а потом... Я думаю он сам признает свои заблуждения! :)

0

39

Gvennol написал(а):

Видишь только заряжая BFG?

с ней заряженной я чувствую себя комфортнее и спокойнее и могу себе позволить посматривать по сторонам.

Gvennol написал(а):

мы его сначала поставим к стенке, чтоб неповадно было, а потом... Я думаю он сам признает свои заблуждения!

Думаю, это произойдет еще на этапе приставления к стенке.

0

40

Сержант Крис написал(а):

с ней заряженной я чувствую себя комфортнее и спокойнее и могу себе позволить посматривать по сторонам.

Вот я с луком и с магической поддержкой тоже! :dance: Я очень некультурная? :rolleyes:

Сержант Крис написал(а):

Думаю, это произойдет еще на этапе приставления к стенке.

А возможно и ещё раньше.)

0

41

Gvennol написал(а):

Вот я с луком и с магической поддержкой тоже!  Я очень некультурная?

Как и я :lol: Оба мы хороши

Gvennol написал(а):

А возможно и ещё раньше.)

Проблема будет замята еще до возникновения

0

42

от кого?

От всех! От врагов.

Свожу их в зоопарк!

А чего... культурная программа, однако! Обязательно своди!

Ну. кто первый против? *натягивая лук* Что, никого? Даже обидно, как то... Вот видишь! Все тебя любят и уважают!

Гвен, я тебя обожаю! Это здорово!

Через спасибо-пожалуйста, со мной будут общаться

Тоже иногда полезно.

если кто выйдет/выбежит /вылетит/телепортирует/выскочит ну и так далее - мы его сначала поставим к стенке, чтоб неповадно было, а потом...

Неправильно! Сразу к стенке не вежливо. Надо сначала поздороваться.

0

43

Проблема будет замята еще до возникновения

Во-во! Наиболее... Нет, самый лучший вариант! :lol:  Я чувствую, храбрецов не найдётся, когда на них в упор будет смотреть дуло, а в спину - оперённая стрела! :lol:

0

44

"Риторический вопрос", как говорит Лори :lol:

0

45

Неправильно! Сразу к стенке не вежливо. Надо сначала поздороваться

.
Маленькая поправка - я сначала скажу "здравствуйте", а потом всё тоже самое... думаю они будут приятно удивлены и поражены моей вежливостью!  :lol:

Гвен, я тебя обожаю! Это здорово!

Спасибо... :) Я тебя тоже люблю! :)

Отредактировано Gvennol (2006-04-28 22:55:10)

0

46

"Риторический вопрос", как говорит Лори

Это не я говорю. Я эту фразу нагло потырила... правда уже не помню у кого именно. Но на не моя, это точно!

Маленькая поправка - я сначала скажу "здравствуйте", а потом всё тоже самое... думаю они будут приятно удивлены и поражены моей вежливостью!

Тоже неправильно. Гостей надо ещё и угостить чем-нибудь вкусным. НУ а потом, если в процессе чаепития не перевоспитались, то... лук, дуло и стенка... Но уверена, они перевоспитаются, им только арсенал надо показать.

0

47

О да, от арсенала они будут в шоке... :cool:  ^_^  Хорошо, так и сделаю! :)

0

48

НУ вот и ладушки, а то сразу к стенке, к стенке!!! НУ вас, перевоспитывать не умеете!

0

49

Лори написал(а):

Это не я говорю. Я эту фразу нагло потырила... правда уже не помню у кого именно. Но на не моя, это точно!

но теперь-то она твоя))) "Все, что сказано хорошо - мое, даже если сказано не мной" (с) кто-то из умных

0

50

"Все, что сказано хорошо - мое, даже если сказано не мной"

хорошая фраза... ну ладно, пусть так и будет. Но я честно предупреждаю, что это не я придумала.

0

51

Лори написал(а):

А сторонние мнения учитываются?

Конечно! А твое мнение - в особенности!

Лори написал(а):

Мне даже иногда страшно, как хорошо вы обо мне думаете. На самом деле я не такая. Я вредная очень, просто тут как-то само собой получается...

Ты ни капельки не вредная, абсолютно! И думаем мы о тебе не хорошо, а соответственно тому, как ты относишься к другим! И если с кем-то ты вредная, значит он сам виноват и заслуживает такого отношения. Потому что неадекватного и необъективного поведения у тебя никогда не было, нет и не будет! Вот так! И не спорь!

Лори написал(а):

я вообще ничего особенного не делаю, откуда такие отзывы?

А эта твоя фраза свидетельствует о том, что ты не только добрая и на редкость отзывчивая, а еще и скромная, и очень себя недооцениваешь! Но нам-то видней, так что просто прими наше мнение о тебе как факт, вот и все, мяу!

0

52

И если с кем-то ты вредная, значит он сам виноват и заслуживает такого отношения.

Ой, Джейн, можно я тебя поцелую! Такая фраза хорошая! Я её запомню, и если ко мне кто-то с претензиями и наездами опять полезет, я им это процитирую, можно???

Но нам-то видней, так что просто прими наше мнение о тебе как факт, вот и все

Хи-хи, ну ты ещё скажи "командиру виднее!".

0

53

Jhein написал(а):

И если с кем-то ты вредная, значит он сам виноват и заслуживает такого отношения.

Согласен! "Кто к нас с чем зачем, тот от того и того". А с некоторыми предствителями человечества по-доброму говорить не получается

0

54

Лори написал(а):

Ой, Джейн, можно я тебя поцелую!

*Подставляя щечку* ЗдОрово! Мурр... :P  Целуй! :P

Лори написал(а):

Такая фраза хорошая!

Да ладно уж...  Ничего особенного... :rolleyes:   Спасиба... :)

Лори написал(а):

я им это процитирую, можно???

Как говорится, не мона, а нуна! :D  То есть, не можно, а нужно, да еще от себя добавь пару "ласковых"!

Лори написал(а):

Хи-хи, ну ты ещё скажи "командиру виднее!".

Не, я так не скажу - я не командир, я друг. Так что я скажу: "Другу виднее!".  :D

Сержант Крис написал(а):

"Кто к нас с чем зачем, тот от того и того".

Крис, потрясающе!  :D :lol:   Валяюсь от смеха, классно сказано! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Jhein (2006-04-30 18:43:21)

0

55

*Подставляя щечку*

Чмок!

Ничего особенного...

Ну как это "ничего особенного"? Очень умная фраза! Правда-правда, я в этом толк знаю.

То есть, не можно, а нужно, да еще от себя добавь пару "ласковых"!

Это обязательно! Просто достали меня в последее время наезды и попытки свешать на меня всех собак. Устала я виселицей работать и во всех грехах виноватой быть. ДОСТАЛО! Только тут душой и отдыхаю, можно сказать.

Не, я так не скажу - я не командир

Хи, в общем-то Джеймс мне тоже не командир, но почему-то именно эту фразу любит повторять довольно часто.

я друг.

Вот с этим я даже спорить не буду. И не хочу. Потому что это чистая правда.

"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того".

Да-а-а-а, мне тоже нравится. Хоть на гербовый щит в качестве девиза вписывай. Самое то получится.

0

56

Лори написал(а):

Чмок!

Чмок-чмок-чмок! :P  :P  :P

Лори написал(а):

Очень умная фраза! Правда-правда, я в этом толк знаю.

Ну все, захвалила совсем.... Хи! :)

Лори написал(а):

Просто достали меня в последее время наезды и попытки свешать на меня всех собак. Устала я виселицей работать и во всех грехах виноватой быть. ДОСТАЛО! Только тут душой и отдыхаю, можно сказать.

Аналогично! ППКС и т.п.! У меня та же фигня с наездами! Задолбали виноватить и придираться, да еще безо всякого повода! Р-р-р-р! :mad:
А здесь прям райский уголок для отдыха души, мир и благодать! Я это почувствовала сразу, еще когда только сюда пришла.

Лори написал(а):

Хи, в общем-то Джеймс мне тоже не командир, но почему-то именно эту фразу любит повторять довольно часто.

Ну что с него взять, он же коммодор и камандирские замашки оставить уже не может даже в гостях (на "Жемчужине"-то он почетный гость). К тому, очень уж он любит вредничать, хотя человек вроде незлой и очень умный.

Лори написал(а):

Вот с этим я даже спорить не буду. И не хочу. Потому что это чистая правда.

Спасибо за теплые слова, моя дорогая! Так приятно...

Лори написал(а):

"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того".

Да-а-а-а, мне тоже нравится. Хоть на гербовый щит в качестве девиза вписывай. Самое то получится.

Ага! Современный вариант фразы "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!", гы! :D

0

57

Jhein написал(а):

Кто к нас с чем зачем, тот от того и того".
Крис, потрясающе!      Валяюсь от смеха, классно сказано!

Не мое, сразу говрю)))) Но девиз мне нравится.

0

58

Сержант Крис написал(а):

Не мое, сразу говрю)))) Но девиз мне нравится.

Ага, мне тоже! :D  И спасибо, что просвятил (я этой фразы раньше не знала), несешь, так сказать культуру в массы! Так держать!

0

59

Jhein написал(а):

несешь, так сказать культуру в массы! Так держать!

Сею разумное, доброе, вечное :D

0

60

Сержант Крис написал(а):

Сею разумное, доброе, вечное

За что большое тебе спасибо! :D

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!