[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик по "Однажды в Мексике"


Фанфик по "Однажды в Мексике"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Лори написал(а):

Ага! Показали!

Разродились  наконец-то! А фильм ведь 2003 года. Эх, все у нас кажут с опозданием... А как ты смогла его 2 раза посмотреть? Повторяли показ, да?
А у меня ОВМ на лицензионном DVD - мурррррр! :P

0

92

Ага, стсники фильмы повторяют обычно. Ага, прикинь радость? В рекламе орали, мол, премьера фильма! Я офигела! Фильм когда ещё вышел, а у них только премьера. Эстонские парни, да?

0

93

Лори написал(а):

Эстонские парни, да?

Лори, классно! :lol:  :lol: 
Кстати, на эту тему есть короткий анекдотик: Эстонцы пересчитывают китайцев! :lol:

0

94

Хи-хи, бесконечное дело.

0

95

Лори написал(а):

Хи-хи, бесконечное дело.

Точняк! Бедные эстонцы)))

0

96

Чувствуется журналистская школа(в самом лучшем смысле). Просто я считаю, что, как ни обернулась биография несчастного романтика - Шелдона Джеффри Сэндза - этот оборот не уложится ни в чью фантазию, кроме его собственной. К слову: мариаччи, кем бы он ни был, в первую очередь - человек, питающий глубокое безразличие к  миру, где томится его душа - он не стал бы никому помогать... Словом, связь с фильмом и тамошние образы потеряны, но если на это смотреть, как на одельный рассказ - очень неплохо.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик по "Однажды в Мексике"