[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!


Крис, с днём рождения!!!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Лори написал(а):

Девчонки-и-и-и, какие ж вы наи-и-и-ивные-е-е-е! Я прям умиляюсь. Вы думаете, что если переехать от родителей то они вмешиваться не будут? Угу, мечтайте-мечтайте!

Между прочим, основания для мечтаний очень даже есть, и прецедент имеется. Вот у меня был светлый момент халявной жизни - пока училась в институте, я жила в общежитии и домой ездила раз в неделю, на выходные, потом раз в месяц... Напряги заключались в изобретении поводов для неприезда домой (это было ОЧЕНЬ трудно, учитывая настойчивость моей мамы и то, что до дома мне было 2-2,5 часа езды).

Отредактировано Jhein (2006-04-21 13:03:16)

0

62

Есть такое существо))) подруга детства.

А ну... эти (друзья детства) вечно всё забывают!

Ну, урод я, урод)))))

Не смей о себе так говорить! Просто... ты в кого такой получился? Никогда б не подумала, что эльф... полуэльф. А вот невинные мордашки ты уже делаешь намного лучше, чем раньше. Тренируйся больше и, возможно, когда-нибудь я тебе поверю.

Напряги заключались в изобретении поводов для неприезда домой

Джейн, дай пожму твой изящный лап! Со мной та же петрушка. Но фантазия у меня богатая, придумывала же! И всё вылгядело всегда комар носу не подточит!

0

63

Лори написал(а):

А ну... эти (друзья детства) вечно всё забывают!

Ниче. Я про нее в прошлом году тоже забыл.

Лори написал(а):

Не смей о себе так говорить!

Я ж любя

Лори написал(а):

Просто... ты в кого такой получился?

Не знаю. Ростом - в папу. А комплекция такая образовалась в результате занятий в тренажерном зале.

Лори написал(а):

Никогда б не подумала, что эльф... полуэльф

Все удивляются, в первую очередь - родители. Они-то оба нормальные.

0

64

Лори написал(а):

Джейн, дай пожму твой изящный лап! Со мной та же петрушка. Но фантазия у меня богатая, придумывала же! И всё вылгядело всегда комар носу не подточит!

*Протягивая лапку* Держи, друг!
Меня тоже не засекали, но пару раз все висело на волоске...

0

65

Сержант Крис написал(а):

Ниче. Я про нее в прошлом году тоже забыл.

Гы, какие вы оба забывчивые! :D  Ты в прошлом году забыл, а она в этом забыла. А может, это была ее месть? :D

Сержант Крис написал(а):

Не знаю. Ростом - в папу. А комплекция такая образовалась в результате занятий в тренажерном зале.

О-о, уважаю... Эх, а у меня ни на какие занятия спортом времени совсем не остается, да и денег тоже, если честно... :(  :(  :(

0

66

Ты в прошлом году забыл, а она в этом забыла. А может, это была ее месть?

Точно! Я мстю и мстя моя страшна! Зато теперь вы в расчёте. Только больше не забывай!

А комплекция такая образовалась в результате занятий в тренажерном зале.

Крис... а разве эльфам и иих полукровкам не бесполезно в тренажёрке заниматься? У них мышечной массы... это человеческая способность.. как ты умудрился-то?

Все удивляются, в первую очередь - родители.

Я б на их месте тоже озадачилась.

*Протягивая лапку* Держи, друг!

*пожиамая лапку Джейн* угу.

Эх, а у меня ни на какие занятия спортом времени совсем не остается, да и денег тоже, если честно...

А я... а я... а я... жаловаться буду! У меня возможности сейчас нету. А вообще я это дело люблю очень. но...
И тренажёрка для меня полностью бесполезна. Выжать могу практически сколько угодно (я сильная, у меня сухожилия хорошие, отсюда мышцы такие же), а толку ноль. Когда в техникуме училась, без напряга (ну почти) могла пресс сдать по нормативам три раза подряд. Девчонки наши и тридцати сделать не могли, я могла делать втрое... а толку никакого. То есть данные штуки мне только для самоуспокоения. И всё.

0

67

Jhein написал(а):

О-о, уважаю... Эх, а у меня ни на какие занятия спортом времени совсем не остается, да и денег тоже, если честно...

У меня сейчас тоже получается только два раза в неделю в спортзал ходить. Чаще ника не выходит ((( А насчет денег мне несказанно повезло - в той качалке, где я занимаюсь, час стоит всего 15 рублей. Тренажеры, правда, советские еще, но все рабочие. А красота их мне ни к чему.

Лори написал(а):

Точно! Я мстю и мстя моя страшна! Зато теперь вы в расчёте. Только больше не забывай!

Не)) Это не мстя. Это банальный склероз :D

Лори написал(а):

Крис... а разве эльфам и иих полукровкам не бесполезно в тренажёрке заниматься? У них мышечной массы... это человеческая способность.. как ты умудрился-то?

Говорю ж - я урод))))) У меня оба родители полуэльфы. А я получился какой-то непонятной помесью, и очень много у меня от аданов.

0

68

О йес! Жму руку склерозникам! У меня это вообще уже в хронической стадии)) Начиная от моего любимого - постоянно забываю пароли к своему мылу, у меня уже штук пятнадцать этих ящиков, наверное, пароль я точно помню только к одному, да и то смутно =)) И самая клиника... ну, я очень часто забываю поесть. Не, серьезно))) Даже не просто "времени не хватает", или как-нибудь так... нет, я просто забываю, даже проходя мимо кухни  :)

0

69

Фрида, приобрети програмку RoboForm - очень полезная будет. Она пароли и ники сохраняет, а потом просто нажимаешь на кнопочку - и всё заполнено. :)

0

70

Ух ты, а есть такая? Пасибо большое, впервые слышу, честно говоря))) А ее с какими-то пакетами покупать, или можно просто в нете где-нибудь найти? Ты сама пользовалась, да?))

0

71

Мне её поставил друг, а вообще, я думаю можно купить. А в инете не рылась - но по-моему нет... :(
Да, я ей давно пользуюсь!))) Но до этого тоже помнила - просто старалась давать те пароли, которые подходят под данный ник. И, вроде запоминала! :rolleyes: У меня тож склероз - но в основном он проявляется не в этом :lol: А в предметах, типа матики или физики, в которых я вообще не секу! :D

0

72

Да, это ты правильные предметы вспомнила!)))
Физика - я вечно забываю формулы, по мне так их вообще все запомнить невозможно, я помню только те, задачи на которые решались в течение недели. И все)))
Алгебру я просто ненавижу.  :(  Не складывается у меня с ней. Тем более всякая теория... нет, лучше не вспоминать))

0

73

Во-во! Собрат по несчастью! :lol:  :) 
Ну тебе то ей сейчас не приходится заниматься, я думаю? А вот мне пока это необходимо... *Ничего, скоро избавлюсь!!!  :D *

0

74

Как это не приходится? Если бы...  :(
Кабы не приходилось, по этому поводу в моем посте были бы радостные восклицания, а пока я не хочу заранее себя настраивать на негатив... не, ты даже скорее меня избавишься. Тебе еще несколько месяцев (правильно?), а мне те же самые месяцы плюс целый год. Ну, формально. А вообще-то неизвестно, как там сложится...  :)

0

75

А... Сочувствую, тогда...  ;)  :dance:
Да, правильно - мне осталось апрель, май, и начало июня. Представляешь, выпускной совпадает с моим днём рожденья! :D Я тааак удивилась!)))

0

76

У тебя когда день рождения? Что-то мне подсказывает, что близко к моему, если не в один день)))
И спасибо за сочувствие, правда, от физики в этом мире мы не отделаемся в любом случае, но что поделаешь, что поделаешь... :)

0

77

Я не отделаюсь, но постараюсь... :lol:
А у нас выпускной перенесли - был раньше (и всех это устраивало) 25 июня. А сейчас 23!  :)
Ну так вот - день рождения - 23 июня... :)  А у тебя?

0

78

А у меня 29.  :)  Ну, не в один день, но мы с тобою братья... э, сестры по Раку))
Да, и старайся поактивнее, может, мы общими усилиями что-нибудь придумаем =))

0

79

Ага. Ну меня в будущем институте, если поступлю, точно этих предметов не будет. Желаю тебе тоже от них поскорее отделаться!
Кста, хошь дам забавный гороскоп, раз уж на эту тему заговорили? Тока не обижайся - там всё фигня, просто смешно.
Воть...

0

80

Косерватор, погруженный в самосозерцательность.

поспорить любит

может напасть первым

любит одиночество

В яблочко. А чего там обижатся? Я вообще-то не лучший человек, и характер у меня мерзкий, я мелочна и эгоистична, но зато самокритична, поэтому подобные вещи меня веселят, тем более, если что-то здесь похоже на правду)))
Кстати, а куда поступаешь? На кого? Все экзамены сдавать будешь или...?  :)

0

81

Я хочу поступить в МГУУ (не путай с МГУ - туда ни за какие шиши, не хочу... :D ). А факультет международные отношения. Экзамены: Русский, История, Инглиш (что самое сложное... :/ ).

0

82

А по мне самая смерть отсюда - история... А как этот университет расшифровывается? В смысле, что это за "у"? Управления, нет?
А почему в МГУ не хочешь? Поступить невозможно? Или прихоть?)))
А фак-т классный. Будешь ближе к Бушу, расскажешь нам о его ляпах в речах побольше...  :)

0

83

Расшифровывается Московский Городской Университет Управления, поэтому ты угадала)
А в МГУ - легко объяснить, по многим причинам: нужны бешеные бабки, и чтобы ты была вундеркиндом, а обучение ничуть не лучше, ну и не хуже чем в моём, да и других, институтах. Потом, ты права, чисто прихоть - и почему все считают что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ?! Отнюдь... Раскрученный - да, но лучший... В былые времена, он был на высоте в плане обучения - а сейчас... Могу сказать точно - взятки там берут, как ни в одном другом.

0

84

А вообще возможно совсем честно поступить? Вот ты без единой копейки экзамены сдаешь? Надеюсь, это тебе не в обиду, ситуация такая, что платят все - от дауна до гения, поэтому... обидеть ни в коем случае не хотела, если что - извини)))
Да, а сказать можешь точно - у тебя знакомые?
А историю, кстати, письменно или устно? У тебя же вроде склероз, как ты даты запоминаешь?))) У меня еще и с этим проблемы, забыла сказать.  :D

0

85

Говорю ж - я урод

*мрачно* в лоб дам!

Начиная от моего любимого - постоянно забываю пароли к своему мылу

Я в записную книжку, где все инетовские ссылки записаны пароль записала. Поэтому забыть теперь не боюсь.

ну, я очень часто забываю поесть. Не, серьезно

Верю. Ибо у меня та же фигня. Обычно меня кто-то отлавливает за шкиру со ловами: "Лори, а ты когда в последний раз ела?". Если торможу и минут пятнадцать безуспешно пытаюсь вспомнить, а когда же было это историческое событие, то не ела я дня три точно (это обычно на фестивалях такое или играх случается, потому точ забегаешься и...), не отпуская моего воротника (чтоб не сбежала под предлогом "ой, я ещё вот тут недоделала!") и кормить чуть ли не с ложечки. А то опять забуду.

Представляешь, выпускной совпадает с моим днём рожденья!

У меня было веселее. Защита диплома с этим делом совпала...

0

86

Я вообще-то не лучший человек, и характер у меня мерзкий, я мелочна и эгоистична

*ещё более мрачно* Фрида, не нарывайся.

А историю, кстати, письменно или устно? У тебя же вроде склероз, как ты даты запоминаешь?)))

Терпеть не могу историю. Всегда её не любила. И в датах путаюсь. И политику, хоть застрелите, не понимаю!

0

87

Ой, нет. Я очень люблю историю - это же так интересно! В датах я сама путаюсь, но как предмет - она меня привлекает. Политику сама не больно люблю (но учить могу), но она ж не только из этого состоит.
Фрида, конечно без обид! У меня даже отделения платного отделения там нет, а всунуть деньги в руки - даже если б хотела, попросту не смогу. (честно - стрёмно...)
Знакомых у меня там нет, но это университет, приближенный к работе родителей, поэтому, может мне будет немного легче, чем остальным. Но не больше... (а жа-а-а-аль... :( )
А история у меня тестом, впрочем как и остальные два экзамена.

0

88

Лори написал(а):

*мрачно* в лоб дам!

*с интересом* табуретку дать?

Лори написал(а):

Обычно меня кто-то отлавливает за шкиру со ловами: "Лори, а ты когда в последний раз ела?".

Ну, про еду я всегда помню,"война войной, а обед по расписанию". Другое дело, что сознательно огрничиваю себя, чтоб не переедать.

Лори написал(а):

Терпеть не могу историю. Всегда её не любила. И в датах путаюсь. И политику, хоть застрелите, не понимаю!

А я историю обожал в школе. Но у нас была гениальная историчка. Например, так она рассказывала про предпосылки революции 17 года: " И все это послужило причиной того, что в 1917 году дедушка Ленин залез на броневик и сказал "Товагищи! Довайте делать геволюцию!"

0

89

*с интересом* табуретку дать?

*задирая голову* Спасибо, не надо, и так допгырну. В крайнем случае долевитирую. Не зря ж я этому училась?

Ну, про еду я всегда помню

У меня память плохя, а если увлекусб чем, то... безнадёжно в общем, сама ни за что не вспомню. Да просто не сяду, потмоу что кучу всего надо посмотреть-сделать, что времени жалко. Лес же кругом! Дома-то конечно помню, а вот в походе или на фестивалях...

0

90

*заинтересованно* В походе? :)  А а каких фестивалях? :)  Эх-х-х... завидую по-белому... ;)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!