[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

-Стиральная машина "Карма-автомат", 18 программ.

-Холодильник "ФАК".

Все названия прикольные, но эти меня особенно порадовали! :D  :D  :D

0

92

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) Но просто "женщина" тоже хорошо было)))
Это как, когда я работал на ТВ, у нас висело объявление "не курить". Я по пакостности натуры приписал туда "и не пить". А кто-то подхватил и завершил все это надписью: "без нас".)))))))

Так. продолжаю делиться коллекцией. На сей раз еще из школьных сочинений
_______________
-Папа Карло вырубил Буратино
-Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша
-Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
-Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами
-Его главная цель в жизни - есть добро ближнего.
-Плотость населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр
-В горницу вошeл негр, румяный с мороза
-Комната Раскольникова была похожа на гроб с желтыми обоями
-На поле раздавались стоны раненых и мёртвых
(сразу вспоминается анекдот:
идет мужик по полю после битвы, видит смертельно раненого. Тот просит:
-Браток, добей меня.
Тот разрядил в него целую обойму.
-Спасибо, браток...)

-Летать на костылях непросто, но он научился
-Барин сел в карету и предоставил себя лошади
-Пьер бежал очень быстро, обгоняя пули.
-На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.
-Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.
-Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял - вниз головой
-Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта
-У Василия Ивановича Чапаева был верный конь, на котором он провёл всю жизнь.
-Я простой крестьянин, сижу - ящики гружу.
-И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка (Крис, это про тебя)
-Половцев было во много раз больше, чем Игоря
-В одной руке он держит каску, а в другой у него автомат и обнаженная голова
-Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные (!!!)
-Дед вылечил зайца и стал жить у него.
-По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин
-Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать
-Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.
-Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".
-У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.
-Алёша Попович зорко смотрел в затылок Илье Муромцу
-Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки
-В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок
-В память об отце дети до сих пор хранят отцовскую фуражку и толстый ремень.
-В сказке "Волшебный котелок" - девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил
-Во дворе стояла конура, вокруг которой сидела собака.
-Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства
-Илья Муромец хорошо играл и плясал на гуслях.
-Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку
-Кобра - это змея, для которой укус человека смертелен
-Мальчик лежал в постели с ледяным компрессором на голове.
-Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной
-Митя пришёл домой из школы, волоча за собой ноги
-Мой четвероногий друг - собака Тимка. Мы живём с ней дружно, и она даже берёт с меня пример: смотрит телевизор, грызёт кость.
-Полярники дрейфили на льдине
-Рабочие оберегали жизнь Ильича и, чтобы его обезопасить, они решили послать его подальше
-Савельич просил прощения за Гринёва на коленях у Пугачёва
-Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног.
-У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне облегчиться
-Ленский приехал на дуэль с Онегиным в шелковых панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

To be continued

0

93

Ценник грейпфрута
"Гриб фрукт"
(причем, на мое предложение написать правильно продавщица очень напряглась)

Это еще что! А вот я видела на рынке такой ценник грейпфрута: "Гейфрут". Это фрукт для геев, что ли? Хи! А людям с нормальной ориентацией, типа, не рекомендуется?

0

94

Джейн,  :lol:
Видимо, вреден)))))))))

0

95

А коллекция у тебя, Джек, просто СУПЕР - ПУПЕР - ОТПАДНАЯ! Я обхохоталась, пока читала, так, что живот заболел! До сих пор, как вспомню отдельные перлы, дикий смех пробирает! :D

0

96

Папа Карло вырубил Буратино

Да, рукоприкладство в этой семье, похоже, нормальное явление.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами

Ну если это признак настоящего мужчины, то я и не знаю...

Плотость населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр

По-моему это шедевр!

Пьер бежал очень быстро, обгоняя пули.

Мало кто знает, что на самом деле сюжет фильма "Матрица" начался ещё тогда.

На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.

Внутри тулупа или внутри ямщика?

Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.

Какая жуткая картина.

Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял - вниз головой

Страус, а не мальчик.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта

Слушай, а мне это нравится! Явно писал философ с чувством юмора.

У Василия Ивановича Чапаева был верный конь, на котором он провёл всю жизнь.

Какая несчастная жизнь была у Чапаева! А у коня? Ой, бедные они бедные!

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка

Хи-хи-хи! Это по принципу катаны в женском сапожке, да? Или винтовка ну очень маленькая, или я не знаю что такое винтовка, или карман ну очень большой. Да?

В одной руке он держит каску, а в другой у него автомат и обнаженная голова

Про каску и автомат ладно... а ОБНАЖЁННАЯ голова? Хм... жуткая картина, это точно.

Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные

О, да! Гениально!

Дед вылечил зайца и стал жить у него.

А что, кроме как у зайца деду больше жить негде было? И... этот дедушка, случайно не носил в детстве имя мальчик-с-пальчик? А то как он в норке поместился-то?

По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин

Вот уж не знала...

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать

Тяжёлое наверное знамя было.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.

А чего тут веселиться? Кому приятно?

Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".

М-да... как-то не похоже, что любимая.

У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.

Даже предположить боюсь...

Алёша Попович зорко смотрел в затылок Илье Муромцу

Нашёл что-нибудь интересное?

Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки

Надеюсь, хоть на пустые?

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок

Мутант может?

В память об отце дети до сих пор хранят отцовскую фуражку и толстый ремень.

Да-а-а... хороша память!

В сказке "Волшебный котелок" - девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил

А может наоборот? Не могла встпомнить, потому что не варил? Хотя насколько помню сказку, он как раз наоборот слишком много варил.

Во дворе стояла конура, вокруг которой сидела собака.

Гибкая собачка!

Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства

Это продолжение темы, да?

Илья Муромец хорошо играл и плясал на гуслях.

Это запросто!

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку

Слушай, это похоже со знанием дела написано.

Кобра - это змея, для которой укус человека смертелен

Я всегда верила, что человек смертельно ядовитое животное!

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной

Да чего жу там... обычно примерно так это и присходит.

Митя пришёл домой из школы, волоча за собой ноги

Вот и пускай после этого детей в школу!

Полярники дрейфили на льдине

Я б на их месте тоже боялась.

Рабочие оберегали жизнь Ильича и, чтобы его обезопасить, они решили послать его подальше

Интересно, они ему так и сказали?

Савельич просил прощения за Гринёва на коленях у Пугачёва

Как много в этой фразе деятельности для слэша.

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног.

Ик! *пристально разглядывая кота* Ты куда, сволось, ещё две пары ног подевал???

У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне облегчиться

А что, больше некуда?

Ленский приехал на дуэль с Онегиным в шелковых панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Особенности национальной дуэли...

В общем, опять я влезла со своими комментариями. Вы уж извините, а? Просто так прикольно, что я не удержалась. В будущем постараюсь сдерживать свои нехорошие порывы.

0

97

Очень хорошие порывы!!! И очень смешные!!! Я вдвое продлеваю себе жизнь!!! )))

0

98

Да ну... нехорошие-нехорошие, это я тебе точно говорю!

0

99

Почему ты так считаешь?

0

100

Друзья, вы уж простите меня, что я и сюда умудряюсь политику сунуть, но это просто стоит того, чтобы хотя бы пробежать глазами... особливо людям, одаренным филологически)) и просто всем здравомыслящим)))

Итак, речь посла России в Украине В. С. Черномырдина. Выдержки.

Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня послом на нашего соседского брата Республика Украина. Hадеюсь и дальше укрепить надежную двустороннюю связь, которую давно кое-кому пора наладить, а не так чтобы...

И хорошо, что есть... А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит... А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз... А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а не просто...

Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились - и вчера, оказывается, ничего. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... А они, вот они где уже у меня.

А народ, он ведь все чувствует. И украинский, может, еще лучше других. И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что... А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был... Хотя иной раз бываю.

Hо сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут еще надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Hо мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.

Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налету, а на трезвую голову. Hас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнет, что тогда? Двести... Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Hу и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: "Як умру, то поховайте на Украйне милой..." А это еще когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется.

Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всем мире все уже давно, кроме нас. Только мы да эти... не хочется называть здесь... Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Hо мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел... И хочу... И буду хотеть.

Ну, а это ряд его изречений, которые (как и бессмертное "Хотели как лучше, получилось как всегда") вошли в фольклор)))

У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает! Это не тот орган, который готов к любви.

Правительство - это не тот орган, который может одним только языком. (у него с органами так же, как у нашего любимого художника с руками)))

На ноги встанем - на другое ляжем.

А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал.

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

У меня к русскому языку вопросов нет.

Но если говорить о сегодняшнем заседании, то я дал бы конечно, удовлетворительную оценку. Я других оценок вообще не знаю.

Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.

Если я еврей - чего я буду стесняться. Я, правда, не еврей, но...

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!

Я говорю это, как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это непозволительно и части любого человека, так, или группы.

Пенсионную реформу делать будем. Там есть, где разгуляться.

Народ пожил - и будет.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

Мы проработали все пункты от А до Б.

За рубежом хлеб покупать не будем, тем более от бешенных коров.

Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас.

Нет, ну русские политики - это, конечно, что-то с чем-то. Как вот у Соловьева недавно Жириновский ляпнул: "Он устроил дефолт!" - "Кто?" - "Немцов!".
Зато весело)))

0

101

Freedom
Просто класс!!!!!! Я так долго валялась под стулом!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
А помните Лори спрашивала про аФФтар жжот,  и тому подобное? Можно это выложить? Тока там мат в некоторых местах...

0

102

Гвен, да я сама... сейчас приноровилась, а до этого у меня после каждой фразы истерика начиналась... гы, а как-то в газете еще прочитала: "В феврале на финансовом рынке наблюдалось замедление темпов роста падения..."  :D
А, питерский язык? Это, канешно, БАЯН, но можно, я думаю... а про ПРЕВЕД и МЕДВЕД есть там?)))

0

103

замедление темпов роста падения...

Вау! :D  :lol:
Нет, этого нет...))) Старый, видимо, не обновляется!)
А я, если честно, сама не больно понимала, когда вы с коммодором на эту тему разговаривали... Ну ПРЕВЕД - это типа привет, или я не знаю, а МЕДВЕД то что?

0

104

Да? Мы с ним и об этом разговаривали?)))
Ну да, ПРЕВЕД - привет, медвед - многозначительно, обычно употр. в качестве обращения, нередко унизительного характера, хотя эт неоднозначно. Обычно они употребляются вместе: "Превед, медвед".
Еще есть всякие там пака (пока), кросавчег (красавчик) и многое, многое другое...  :)

0

105

Ну остальные-то я знаю! :D
Вот некоторые перлы (без мата, а то ещё забанят))):

В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).
В газенваген! — способ посылания. «Газенваген» - это переоборудованный автомобиль - передвижная газовая камера, выхлопные газы двигателя которого выводились не наружу, а внутрь. Такие автомобили немецкие нацисты использовали во время Второй мировой войны для массового уничтожения людей.

Мандатр — слово порожденное фантазией одной девицы, которая доставала модератора одного из чатов с просьбой рассказать ей, как можно людей из чата удалять. Беседа была долгой и продуктивной, над логом ее поржало немало народа, но в момент, когда девушке объяснили (как все думали), что удалять из чата могут только модераторы, слово ей показалось явно длинным и пытаясь узнать, кто это такие, она его укоротила. Был рожден первый на земле МАНДАТР!

Шышки — Шишечки в конопле для курения. Имеют более сильный эффект наркотического воздействия. Сушествует так же термин «Самые шишечки», который обозначает остатки конопли. В понимании многих «падонкаф», они «жощи вштыривайут».

0

106

ДААААААААА....))))))))))))) Хотя, до Буша ему все-таки далеко)))))) Никто не пытался его речи в оригинале читать?))) Я попытался))))) Пришел к выводу, что английский он знает явно хуже меня)))))))

В общем, опять я влезла со своими комментариями. Вы уж извините, а? Просто так прикольно, что я не удержалась. В будущем постараюсь сдерживать свои нехорошие порывы.

Лори, будешь сдерживать, мы все обидимся)))) Да я сейчас весь обхохотался, пока твои комментарии читал)))))))))

0

107

Gvennol
есть еще один термин, который родился в результате очередной моей опечатки и стал крылатым. А именно: дать в кексель. Ну, то есть, набить морду. А пошло все от моей опечатки: "вкексель" всместо "векселя"

0

108

Ну, я тогда присоединюсь чуть-чуть... под шумок...)))

АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».
Аффтар — автор текста.
Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
Аццкий Сотона — выражение восхищения.

Баян (также байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (произошло от старого анекдота («хоронили тещу, порвали два баяна») и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).
Бугага! - копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» — см. ржунимагу!.
Бядняшшка — выражение сожаления автору.

Жызнинна — восхищение текстом, вызывающем у комментатора воспоминания из жизненного опыта.

Зочем ви тгавите? — Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»
Зачот — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный.
ЗФБ — Аббревиатура «Зи Факинг Бэст». Выражает восхищение коментатора чем-то. Произошло от английского словосочетания «The fucking best».

Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи или Ниасилил патамушта многа букоф или Ниасилил патамушта вайнаимир) (так же есть вариант Много абзацев и противоположный ему Мало абзацев)

Пазитиф — информация или текст вызывающие положительные эмоции.
Пацтулом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления:Валялсо пацтулом.
Паццталом — читатель упал под стол от смеха.
Плакалъ! — (син.) Рыдалъ— комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатифф.

Хватит пока. К тому же там половина - мат  :)

0

109

О, у мя тоже самое! Из одного источника берём!))) :D

0

110

Гвен, дык это по всему нету раскидано)) Даже, наверное, на форуме каких-нибудь деревенек найдется)))

Хотя, до Буша ему все-таки далеко)))))) Никто не пытался его речи в оригинале читать?

Джек, скажем лучше помягче: они друг друга стоят))) Я в оригинале сей креатифф не читала, но помню, как он в одной речи перепутал слова "девольвация" и "дефляция", и как после этого все валюты подскочили до небес, а биржа сошла с ума до тех пор, пока его не поправили  :)

0

111

Ну Буш даёт.... :O  :D Тэк... Неподецки...

0

112

Да, вспомнила еще одну фразочку Черномырдина, которую даже в новостях раз десять крутнули, понравилось им, типа: "...на пост госсекретаря США назначена Кондолиза Райс, которую трудно назвать "темной лошадкой", но..."
АЖ/КЗ  :D

0

113

Да уж.... Без коментариев!!! ЗФБ!

0

114

Ууу, это еще что! У Элен был чудный рассказ на эту тему о соверменной Эллочке Людоедке, которая именно так и выражалась))))Только, ребята, это все-таки немного не по теме. Надо завести отдельную по сленгу. А тут выкладывается все, что не выдумано специально.

Так, а теперь у нас на повестке дня профессии. И именно: записи в трудовых книжках. Иногда совершенно оригинальные и странные. Рядом с каждой стоит ее цифровой код. То есть, профессии совершенно реальные.
___________
10358 Аппаратчик мокрой классификации
10455 Аппаратчик ориентации органического стекла
10625 Аппаратчик по насасыванию диафрагм
10673 Аппаратчик приготовления замесов
11223 Бригадир двора изложниц
11406 Варщик шубного лоскута
11435 Вивщик колец
11502 Выбивальщик мягкой тары
11526 Выгребальщик костров
20843 Главный обогатитель
20981 Главный специалист по технике консервации телевизионных программ
11783 Давильщик
11813 Делильщик кружев
11816 Демонстратор пластических поз
21731 Диспетчер по рулению
11853 Доводчик-притирщик
11883 Долбежник
11983 Завивальщик спиралей
12071 Заготовщик черни
12271 Зубополировщик деталей часов
12356 Изготовитель макетов матриц
12513 Измеритель физических данных человека
22613 Инспектор по контролю за исполнением поручений
12574 Испытатель бумажных мешков
12589 Испытатель колец
22891 Капитан групповой
(гыыы, это я))))
22909 Капитан сдаточный
23039 Комиссар аварийный
13207 Круговоротчик
13330 Лакировщик глобусов
13908 Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт
14518 Мойщик мокрых отходов
14610 Монтажник позитива
14620 Монтажник реакционных аппаратов
14690 Монтировщик скелетов мелких животных
14841 Навивальщик основ
15073 Наполнитель приборов жидкостями
15206 Обкатчик клюквы
15574 Оператор джинного оборудования
15596 Оператор зародышеотделительной машины
15752 Оператор на решетке
16249 Опрокидчик
16680 Повертальщик
24350 Посланник
17379 Прокатчик шаров
17602 Разводчик (распусчик) холяв (хочу там работать!)
17865 Регулировщик хвостового хозяйства
24719 Сестра медицинская диетическая
18454 Слесарь-испытатель
19567 Чистильщик лица голья
19712 Штамповщик ножек
19915 Электрослесарь подземный

Дальше идут уже без кодов:

Аппаратчик бучения
Боцман береговой
Верховой доменной печи
Выгрузчик мышьяка
Дверевой
Изготовитель зубочисток
Испытатель резиновых изделий  (гигант!!)
Комплектовщик костей
Моторист механической лопаты  (это Морт Рейни!)
Обрубщик ватников
Смотритель огней
Туннелепрокладчик в бунтах хлопка-сырца  (мне интересно, зачем???)

Увлажняльщик махорочного сырья

Ждите дальше. Коллекция, на самом деле, реально огромная.

0

115

Лори, будешь сдерживать, мы все обидимся)))) Да я сейчас весь обхохотался, пока твои комментарии читал)))))))))

Честно? Ты не шутишь?
Ой, с ума сойти, как вы во всех этих странных словах разбираетесь? Я вот только что прочла и то уже половину забыла. Сейчас страницу закрою и всё остальное из моей головы (где наверняка гуляет ветер) выдует окончательно.

0

116

Выгрузчик мышьяка

Перевозчик героина, экспортер кокаина, дегустатор марихуаны...  :)
Странные ассоциации, да?))

0

117

Честно? Ты не шутишь?

Я серьезен, как никогда)))

Freedom
а еще там ест испытатель резиновых изделий))))

0

118

Ага, Джек, я видела))) Просто от смеха сил комментировать не осталось)))

Комплектовщик костей

Вот это по-настоящему пугает.  :)  Вы только задумайтесь...)))

0

119

10625 Аппаратчик по насасыванию диафрагм

Вот в упор не знала, что диафрагмы (имеются в виду наверное фотоаппаратные или ещё какие подобные?) насасывают.

11406 Варщик шубного лоскута

Ага... хлеб растёт на деревьях, а шубы варят! Хотя кто его знает как там мех выделывают! Может профессиональный секрет?

20843 Главный обогатитель

Хи... у меня с мозгами качественно свёрнутыми в область геологии эта профессия вопросов не вызывает и кажется абсолютно нормальной.

20981 Главный специалист по технике консервации телевизионных программ

А мне нравится эта идея. Купил консервы телевизионных программ... желаттельно ассорти.. а потом открываешь и наслаждаешься!

11816 Демонстратор пластических поз

Хи... возникает вопрос, а для кого он их демонстрирует?

12071 Заготовщик черни

Ой, мама!

12356 Изготовитель макетов матриц

Хи-хи, на фоне фильма "матрица" становится особенно интересно читать эту фразу.

22613 Инспектор по контролю за исполнением поручений

Становится ясно, почему у нас в стране так всё плохо.

12589 Испытатель колец

Интересно, а у Саурона такой чувак был?

13207 Круговоротчик

Наворачивает круги?

13908 Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт

Бедные агенты... надеюсь этому человеку не попадётся Сэндз, ему итак плохо.

14690 Монтировщик скелетов мелких животных

На полставки у Господа?

15574 Оператор джинного оборудования

О блин! Офигеть! Слов нет. Не знала, что так может быть.

15596 Оператор зародышеотделительной машины

Ик! Блин, вот и рожай после этого!

15752 Оператор на решетке

Вот это особенно интересно!

16249 Опрокидчик

Жаль что профессия на лбу не написана, а то я бы к ним и близко не подзодила, вдруг опрокинут?

24350 Посланник

Его все посылают?

17602 Разводчик (распусчик) холяв (хочу там работать!)

Слушай, может "холява" имеет какое-то неизвестное нам значение?

24719 Сестра медицинская диетическая

В больнице для людоедов.

19712 Штамповщик ножек

То-то я смотрю у некоторых современных дев ножки как штампованные, не отличишь! У всех одинаковые!

Боцман береговой

Хи-хи, они б ещё написали "коммодор сухопутный". Не одна петрушка?

Верховой доменной печи

Ой, бедняга, лучше б в сапёры пошёл!

Выгрузчик мышьяка

Спорим, тёщи у него уже нет?

Испытатель резиновых изделий  (гигант!!)

А.. может не те изделия имелись в виду?

Комплектовщик костей

На полную ставку у Господа.

Моторист механической лопаты  (это Морт Рейни!)

Ага! А у него механическя лопата?

Смотритель огней

Что-то мне тут Крапивинское чудится.

Туннелепрокладчик в бунтах хлопка-сырца  (мне интересно, зачем???)

Ну наверное зачем-то это надо... просто так туннели не прокладывают!

Увлажняльщик махорочного сырья

Вот уж совсем бесполезная профессия. И даже вредно.

0

120

Зато мне очень понравилась должно главного обогатителя. Где б его найти и обогатиться?)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь