[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ГЫЫЫЫЫЫЫ, ручка диджея - это что-то!!!)))))))
А лекарство такое знаю, у нас эту неприличность даже по телеку рекламировали)))))))))

0

992

И что они показывали в рекламе?)))))))))

0

993

Знаешь, я уже не помню, что показывали, но название произносили очень четко и внятно))))))))

0

994

Диджей просто отпад))) :tooth:  А вот лекарство каке-то странное) Даже если им мозги лечат..Я опасаюсь за последствия пациентов)))

0

995

Elen Sparrow
И какая у тебя была на это реакция?)

0

996

Как вам не стыдно?
А ведь Хуато был, пожалуй, ярчайшим представителем древнекитайской медицины. Изучал анатомию и проводил хирургические операции, вопреки запрету законом, за что и был осуждён, а в последствии убит. Человек жизнь положил на алтарь науки.

0

997

О..Это ужасно..И не удивительно, что он был убит..Бедняга, с таким-то именем)))

0

998

Люфтганза, серьезно? Не знал. Я как-то историей Юго-Восточной Азии и Китая не очень увлекаюсь, не близко это мне.
А кто тогда был Болюси?)))))))))

0

999

Jack Sparrow написал(а):

А кто тогда был Болюси?)))))))))

Хех, болюсы - это типа таблетки. Какие-то БАВ, по-моему. Вот только Хуато к ним имеет такое же отношение, как и я, т.е. никакого. Кто-то просто присвоил им его имя.

0

1000

Это ещё что! Вот у нас учительница недавно брякнула: "Как ты можешь разговаривать вслух?!". Да ещё с таким ужасом... :swoon2:
А вот очень нужная инструкция. Я живу в общежитии, а там естесственно... Ну, понятно, да? Честно говоря её состовляла я. Просто я непредусмотрительно удалила электронную версию. Вот. смотреть в увеличенном варианте.

Отредактировано Серафи (2006-10-21 08:07:26)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь