[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Люди честное слово не вру, видела своими глазами, проезжала в автобусе, жаль сфоткать не успела, вывеска: центр психологической помощи Дневной Дозор...

0

962

Ой, мам-ма-а-а-а! Слушай... сходи туда ещё раз и сфоткай! Это ж какая раритетная фотка получится! Боги, какой ужас!

0

963

Лори, я сама своим глазам не поверила, будет время обязательно! Еще зайду и пожалуюсь на соседа-тёмного вампира!

0

964

Да-да! конечно. А потом расскажи что тебе ответили, хорошо?

0

965

Лори, обязательно!

0

966

Debora написал(а):

центр психологической помощи Дневной Дозор...

:ha-ha:
Я тоже хочу туда сходить!!!

0

967

Есть такой сайт - Самиздат. И вот так часто выкладывают ляпы из тех опусов, что присылают в редакцию сайта.
Хочу поделиться особо понравившимися

"Наступала самая настоящая весна, из земли уже вот-вот должна вылезти нежная зеленая трава и вообще, все что должно в это время вылезать. "

"По улицам бежали широкие тротуары из толстых досок, дабы не плюхать по грязи"

"Бойл множество раз нанимался на работу, заводил женщин "

"В последние несколько последних месяцев"

" -Плати взнос паршивец!- перед солтысом стоял молодой загорелый человек, короткие белые волосы он охарактеризовал про себя, как ёж, человек платить отказывался. "

"перед мысленным взором девушки предстает толстый воин, левой рукой сдерживающий поводья двухколесной колесницы . "

"Гул голосов разбавленный музыкой. Споры натянутые на удовольствие чревоугодия."

"Поднимаясь на ходу, он бросился в погоню. "

"Он сидел, оперившись спиной о лестницу"

"На мгновенье высветился конец коридора. В длину он был метров двадцать и оканчивался огромной, до боли знакомой мордой, "

Современный космодром напоминал безбрежную бездонную пустыню, то тут то там усеянную космическими кораблями разных моделей и эпох.

Загорелся обзорный экран, и я увидел на нем огромную станцию нечеловеческого происхождения

Из образовавшейся дыры величественно вылез мой шеф, полковник Заботин.

- У вашего друга сифилис!
   Какую-то секунду в комнате стояла тишина, потом она сменилась таким взрывом дикого хохота, что приборы, наверное, зафиксировали лунотрясение. Анджело катался по полу и давился от смеха. Дима хохотал, закрыв лицо руками, на глазах у него выступили слезы. Я тоже не удержался от смеха, вспомнив реакцию на наш визит дежурного врача.

ПорваТые брюки Тропель выбросил в окно, не особенно задумываясь о последствиях.

В коридоре пахло дешевыми сигаретами, кошачьими испражнениями и прочей лабудой.

Как положено, приземлились на всех трёх полушариях, взяли пробы.

Окрестные деревушки Звянка, Босянка, Истрица и Комоедица даже нос боялись сунуть в избушку. Что надо крикнут через порог - и ходу!

Мое дежурство закончилось в полдень, одновременно с Артемом.

один из видов зомби - заразная болезнь

Нормальная еда и условия существования превратили вирусов из подобия бомжей (но бомжей смертельно опасных) в настоящих денди.

... и он, с жалобными криками, словно самолет сбитый молнией, упал на землю.

Н. вливал силу смерти невинных программ, силу страха ещё живых, силу боли раненых прямо в дубину. Дубина увеличивалась прямо на глазах.

Мы спасем мир, принеся ему мир. Да будет так!

0

968

Продолжаю

Корабль протоссов выпрыгнул из гиперпространства и чуть на полном ходу не врезался в планету, лежавшую точно в той точке, где на карте была пустота.

...бодро взбежал по трибуну.

К. был потрясен присланным к нему по почте фаршем из остатков своего ученика, поэтому собрания удавалось сохранять в тайне.

К., громыхая сотнями шпор и обвешанный оружием

Они несли смерть и разрушение другим людям через убиение их компов

дом действительно был пропитан запахом вкусностей, к которым, как моментально ощутили трое мужчин, явно примешивался аромат женщины

От потери крови он бы надолго забыл, что такое верный конь.

Он рвался на волю, взрывая кровь вен

Запивая осьминогов холодным белым вином, они очень быстро нашли в салатнице дно.

Мне что было делать? За плугом вместо лошади ходить?

утром ваши дни начнут считаться на часы, так что используйте ночь!

Так, без сознания-разума, я находился примерно минуты две. А он всё это время смотрел на меня вопросительно.
Тут я резко пришёл в сознание, ко мне пришёл разум, и я побежал от него.

Мама молодого человека хорошо ухаживала за мышками, они размножались очень быстро, хорошо росли, и превращались в белых норок

Папа из леса для маленьких детей принес ежика

В комнате стояла печь, такая большая, что скорее была частью стены, но со своим углом, который и заходил в комнату, говоря, что этот угол - печь

вечер... врезался в мою проблематичную память надолго

Зажигались лампы и бра, носились серебряные подносы с закусками и прочими замысловатыми изделиями, лился водопад колье, жемчугов и сказочных разговоров

В большом почете была игра в преферанс, с сигарой или с кофе, под покровом сосредоточенных лиц.

пока грозная тётя Валя не успела открыть свой громоподобный рот

Говорят, что до сих пор можно почувствовать, как этот зверь нарушает водную гладь и воет на луну, олицетворяя свои обязанности.

0

969

Заговорщицки-возбужденный вид ясно давал понять, как его распирает.

Водительская дверь открылась, и оттуда  неторопливо выбрался человек  - сначала выбросил  левую ногу, потом  правую, потом  поднялся во  весь рост

Когда мы поднялись наверх, он устало опустился на лавку, прикрыл глаза, закинул голову

- Эх, хорошо! - крякнул он, достав свою пьяную голову из бассейна.

"И Аллан стал спускаться вниз, чувствуя подоплёку, висящую в воздухе."

"Здесь, в непосредственной близости от Золотой Твердыни, замка Дьябля, надо было напрячь зрение, обоняние и слух: не ровен час шныряющий поблизости демон легко опознает запах человека!"

"Когда она покидала Версаль, и отправлялась на улицу Фобур Сен-Антуан, где жила в отеле, к ней подошел один молодой щегол и предложил проводить ее до дома."

"Причины которые заставили ее жить в Париже были следующие - во всех скандинавских странах наступали белые ночи и вампир просто не мог спокойно разгуливать по городу под палящим солнцем..."  (в Норвегии, например)))

"Острие полицейского прошло через его легкое и теперь он громко стонал."

"Два сквозных ранения нанесены шпагой в правое легкое, вроде больше тяжелых ран нет, правда нельзя исключать сотрясение организма"

"Просыпаюсь в незнакомом доме, служанка, жена. Тут есть с чего можно лишится рассудка."

"Мысли в голове ходили ходуном, в желудке стояла жгучая боль"

"Что он имел, когда говорил, что старшие вампиры не довольны этим?"

"Девушка не обратила внимание, как он все время смотрел на нее и следил сколько и чего она съела. Он даже сделал замечание насчет того, что она даже не притронулась к еде..."

"Клаин принялся вновь за свою поэму, и он непременно написал бы ее, если бы его не отвлекло желание писать стихи."

"Ты должен написать что-то величественно, что останется на века, о чем будут говорить потомки, - с такими словами девушка вышла на улицу, ей нужно было найти очередную жертву."

"Девушке пришлось оправляться на бал одной."

"в то время как пальцы отчитывали в кармане нужную пластиковую карточку."

" В центре рос высокий, со скалистыми и обрывистыми берегами остров"

"Под темно-зеленой ветровкой полосела тельняшка, на его ногах были: толи пиратские, толи рыбацкие, высокие сапоги-ботфорты. "

"Океан, даже здесь чувствовалось его дыхание - свежий соленый запах, пропитанный дезинфицирующим ароматом йода"

"В глубине трактира, пылал очаг, каминного типа, рядом что-то вреде стойки и висела плотная штора, из-за которой струились, на нос, аппетитные запахи"

0

970

"Она расхохоталась таким чистым смехом, что всё недельное возбуждение во всех смыслах этого слова выплеснулось из него сразу и мощно."

"Леор соскочил со сцены, держа в руках остатки своего рабочего места."

"Чтобы приготовить фарш, мясо нужно нарезать мелкими кусочками и тщательно переживать"

"Самый быстрый способ приготовления - нацедить цыпленка на палочку и повесить над костром"

"Оружие их брызнуло искрами, соединилось с угрожающим зудом."

"Первые лучи утреннего солнца пробились в комнату и ударили в закрытые глаза менестреля.
  Наряду с солнечными лучами в его лицо ударило еще что-то очень холодное и мокрое."

"Ловко и быстро, девушка ударила мечом по рукояти разбойника. Оборванец взвыл от боли"

"Меч со стоном отлетел в сторону и заскользил по льду в темный угол."

"-- Ничего не слышно. - Я сел на кровать и тут же вскочил, выжимая из ручки меча бронзовые капли."

"Когда (он) вернулся в спальню, девушка успела разжечь два факела, надела на голову кирасу, в одной руке воинственно держала маленький золотой топорик. "
(только я не понял, как она кирасу умудрилась напялить на голову??? Кто не в курсе, это нагрудный доспех))))))

"Я сунул руку в карман, где лежал белый сверток и развязной походкой бывалого гангстера, засеменил по коридору. "

" На месте раны должен был быть огромный шов и положенный на него, водонепроницаемый квадратный метр лейкопластыря. "

"Они еще не заметили эльфов и преспокойно поедали огромные куски пушистого пирога с клубничной начинкой."

"В беседку трехэтажного дома забежал юноша, на его карих глазах стояли слезы."

"Девушка поднялась и протерев глаза повернулась, чтобы продолжить бессмысленный путь, но наткнулась на зеленые глаза."

"Тяжелый, золотой медальйон с рубином посередине, грозно висел на шее."

"Трещины с угрожающей скоростью приближались к горячей точке военных действий."

"Он дико завопил, потрясая кулаками и вдруг- замер. Ощупав затылок, он нашел вонзенный метательный ножик."

"Брат Безликого медленно и болезненно повернул голову в сторону бледной пиопсы, а затем подкатив глаза, упал с лошади."

"Тут, в южной части озера, обнаружились огромные пещеры-гроты. Когда-то из них добывали камень для замка. Позже, чтоб не пустовали, их стали использовать в качестве доков для галер. Сейчас их готовят к дальнему плаванию. "

"К жреческому жертвенному столбу, символу мужского начала богов и богоизбранных, привязаны пестрые ленточки и душистые связки трав. Говорят, что раньше, к нему привязывали воров, государственных преступников, шпионов, нарушителей законов и прочих подозрительных лиц. До летального исхода, в них кидали камешками. "

" Когда закончится сезон уборки урожая, у пастухов окот, появятся молоденькие ягнята"

"Чуть впереди и отдельно от всех стояли двое всадников. Один широкий, второй потоньше и на белом коне. "

0

971

"Она расхохоталась таким чистым смехом, что всё недельное возбуждение во всех смыслах этого слова выплеснулось из него сразу и мощно."

Эка, сколько в ней всего накопилось...

"Леор соскочил со сцены, держа в руках остатки своего рабочего места."

Что такое сцена, я очень хорошо знаю. Но, аж вот так.....

"Чтобы приготовить фарш, мясо нужно нарезать мелкими кусочками и тщательно переживать"

Это видимо какой-то экзотический рецепт.

"Оружие их брызнуло искрами, соединилось с угрожающим зудом."

А вот здесь, мое воображение меня явно подводит.

"Первые лучи утреннего солнца пробились в комнату и ударили в закрытые глаза менестреля.
  Наряду с солнечными лучами в его лицо ударило еще что-то очень холодное и мокрое."

Двойной удар.

"Ловко и быстро, девушка ударила мечом по рукояти разбойника. Оборванец взвыл от боли"

Может все таки по руке?

"Меч со стоном отлетел в сторону и заскользил по льду в темный угол."

Живой меч... А он петь умеет?

"-- Ничего не слышно. - Я сел на кровать и тут же вскочил, выжимая из ручки меча бронзовые капли."

Это до какой же степени должна быть рука горячей, чтобы бронза плавиться начала....

"Я сунул руку в карман, где лежал белый сверток и развязной походкой бывалого гангстера, засеменил по коридору. "

Представил.... Лучше бы не представлял...

"В беседку трехэтажного дома забежал юноша, на его карих глазах стояли слезы."

А мне вроде казалось, что беседки отдельно от домов строятся. Теперь уже нет?

"Девушка поднялась и протерев глаза повернулась, чтобы продолжить бессмысленный путь, но наткнулась на зеленые глаза."

Непреодолимая преграда, надо сказать...

"Тяжелый, золотой медальйон с рубином посередине, грозно висел на шее."

Это как?

"Трещины с угрожающей скоростью приближались к горячей точке военных действий."

Вот так и представляется. Идут военные действия. А к самому центру, этих самых военных действий, со всех сторон ползут трещины.

"Он дико завопил, потрясая кулаками и вдруг- замер. Ощупав затылок, он нашел вонзенный метательный ножик."

Бессмертый, что ли?

"Брат Безликого медленно и болезненно повернул голову в сторону бледной пиопсы, а затем подкатив глаза, упал с лошади."

Интересно... Окуда и к чему именно, он их подкатил?

"Тут, в южной части озера, обнаружились огромные пещеры-гроты. Когда-то из них добывали камень для замка. Позже, чтоб не пустовали, их стали использовать в качестве доков для галер. Сейчас их готовят к дальнему плаванию. "

Строительный карьер, т.е.? А что конкретно стали к дальнему плаванию готовить: эти импровизированные доки или все же галеры?

"Чуть впереди и отдельно от всех стояли двое всадников. Один широкий, второй потоньше и на белом коне. "

А вот это меня сразило... Двое на одной лошади. Этакий бог хранитель (скольких там?) сокровищ. Просто в японской мифологии есть такой, не помню как именуется.

Отредактировано corsair_13 (2006-10-03 20:44:58)

0

972

"Поднимаясь на ходу, он бросился в погоню. "  - хотелось бы понаблюдать...

- У вашего друга сифилис!
   Какую-то секунду в комнате стояла тишина, потом она сменилась таким взрывом дикого хохота, что приборы, наверное, зафиксировали лунотрясение. Анджело катался по полу и давился от смеха. Дима хохотал, закрыв лицо руками, на глазах у него выступили слезы. Я тоже не удержался от смеха, вспомнив реакцию на наш визит дежурного врача.  - вот это друзья...

Как положено, приземлились на всех трёх полушариях, взяли пробы.  - эээээ...

Нормальная еда и условия существования превратили вирусов из подобия бомжей (но бомжей смертельно опасных) в настоящих денди.  - простите, что?

Н. вливал силу смерти невинных программ, силу страха ещё живых, силу боли раненых прямо в дубину. Дубина увеличивалась прямо на глазах.  - ой, мамочки! ой-ой-ой!

Корабль протоссов выпрыгнул из гиперпространства и чуть на полном ходу не врезался в планету, лежавшую точно в той точке, где на карте была пустота.  -  :shock:

К., громыхая сотнями шпор и обвешанный оружием - такой вот ёжик

"Причины которые заставили ее жить в Париже были следующие - во всех скандинавских странах наступали белые ночи и вампир просто не мог спокойно разгуливать по городу под палящим солнцем..."  (в Норвегии, например))) - поеду в Питер загорать... :gyyy:

"Что он имел, когда говорил, что старшие вампиры не довольны этим?" - я упала...

"Ты должен написать что-то величественно, что останется на века, о чем будут говорить потомки, - с такими словами девушка вышла на улицу, ей нужно было найти очередную жертву." - искусство - страшная сила...

"Она расхохоталась таким чистым смехом, что всё недельное возбуждение во всех смыслах этого слова выплеснулось из него сразу и мощно." - странные... фантазии

Оружие их брызнуло искрами, соединилось с угрожающим зудом." - почешите ему шпагу - он не может драться!

"Ловко и быстро, девушка ударила мечом по рукояти разбойника. Оборванец взвыл от боли" - ну и как он выглядел, оборванец?

"Когда (он) вернулся в спальню, девушка успела разжечь два факела, надела на голову кирасу, в одной руке воинственно держала маленький золотой топорик. "
(только я не понял, как она кирасу умудрилась напялить на голову??? Кто не в курсе, это нагрудный доспех)))))) - а почему (ОН) - в скобках?

На месте раны должен был быть огромный шов и положенный на него, водонепроницаемый квадратный метр лейкопластыря. "  - мумия возвращается...

"Девушка поднялась и протерев глаза повернулась, чтобы продолжить бессмысленный путь, но наткнулась на зеленые глаза."  - кхм... у неё был шок...

Я обожаю такие сайты!!!!!!!!! а книги я читаю с карандашом!

:tooth:  :ha-ha:  :applause:

0

973

:ha-ha: НЕ ну  бывают же такие приколисты))) Сами понапишут, потом народ долго ржет))))  :tooth:  Такие корки!!!

Jack Sparrow написал(а):

В беседку трехэтажного дома забежал юноша, на его карих глазах стояли слезы."

:ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

"
"Они еще не заметили эльфов и преспокойно поедали огромные куски пушистого пирога с клубничной начинкой

Че это там за пирог поедали, что даже эльфа не заметили)) Да еще и пушистый!

Jack Sparrow написал(а):

На месте раны должен был быть огромный шов и положенный на него, водонепроницаемый квадратный метр лейкопластыря

А пластырь был для кракена после неравной битвы с Жемчужины)))
Угар полный! :ha-ha:

0

974

Jack Sparrow написал(а):

"Меч со стоном отлетел в сторону и заскользил по льду в темный угол."

Jack Sparrow написал(а):

Я сунул руку в карман, где лежал белый сверток и развязной походкой бывалого гангстера, засеменил по коридору

*валяется по полу, держась за живот, одновременно прикрываясь кирасой, а в другой руке держа зубами маленький золотой топорик, отчитывая карточку в кармане*)))

0

975

Купила сегодня себе печенье)))
Соблазнилась на само по себе дивное название - "Грибочки"))))) Печение вкусное оказалось, ничего не скажу, но в упаковке обнаружилась еще игрушка - маленький волчок. И игрушка эта ввела меня в некоторый ступор... В общем, смотрите сами)))

0

976

))))гы) И это, считай, для детей сделали))) А неплохо дела у центрального защитника))) :ha-ha:  Я бы сама была в некотором замешательстве, попадись мне такое)

0

977

Хех, а мы сегодня на перерыве решили киндер-сюрпризы купить. Там внутри машинки в разобранном состоянии и инструкция по сборке. Одну мы так и не собрали... Сидели и думали: классные из нас инженеры получатся, если даже ЭТО мы не осилили вчетвером...

0

978

Видимо ЭТО было и впрям  не для средних умов..Я встречала подобные сюрпризы... :tooth: В итоге все эти сборки оказывались на помойке прежде, чем я их пыталась собрать)

0

979

Пиратка Кристина написал(а):

все эти сборки оказывались на помойке

Наша закончилась поломкой крепления и дружного "Ой!". Потому что не надо насильно запихивать крепление в паз, когда на глаз видно, что не пролезет.

0

980

Гыыыы))) Ну проверить-то надо)) Вдруг глаз обманывает)

0

981

(из-под стола) Фильм был такой "Маленький гигант большого секса"))))))  :ha-ha:

0

982

Гыыыыыыыыы, ага! И теперь мы знаем, как он выглядит)))))))))))))

0

983

Вот на такое вот объявление я наткнулся в нашем местном центре занятости безработной молодёжи:

0

984

Цитата из учебника литературы:
"Эрнест де Барант приревновал Лермонтова к красавице княгине М.А. Щербатовой"
Кто кого к кому приревновал?!  :um:

Отредактировано Frida (2006-10-05 20:00:15)

0

985

Слоган в рекламе строительных смесей, висела в метро. Мне сначала показалось, что у меня галлюцинации... :)
"Вмажем без плесени!"

0

986

Леста написал(а):

Слоган в рекламе строительных смесей, висела в метро.

Увидела сегодня рекламный щит магазина, название фирмы "Двериссимо", йогурты нервно курят всторонке.

0

987

luftganza написал(а):

йогурты нервно курят всторонке

:ha-ha:  Мне понравилось высказывание) Бедняжки)

0

988

luftganza написал(а):

йогурты нервно курят всторонке.

:ha-ha: Это скоко же они выпили,когда писали?!!! :ha-ha:  :agronom:  :alc:  :gyyy:

0

989

Вот, такая у нас висит афиша. Меня умилил цвет лица этого диджея, а больше всего - его, растущая из живота рудиментарная ручка, напоминающая переднюю конечность тираннозавра)))
http://img.liveinternet.ru/images/foto/4/1147775/f_2703165.jpg

0

990

Недавно стоял в очереди в аптеке и от нечего делать разглядывал витрину. И увидел там лекарство с совершенно чудным названием. Причем, лечит оно мозги, а не то, что вы подумали))))

http://img.liveinternet.ru/images/foto/4/1147775/f_2703204.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Нарочно не придумаешь