[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Опечатки


Опечатки

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

хеХе =))
самая луша  не опечатка, а реклама:
огроооомный щит с надписью "хотите похудеть раз и навсегда" ну и телефон...так вот, какие-то умники в слове "похудеть" закрасили буквы "п" и "д"...
как ж мы тада хохотали...

0

182

Да-а,представляю эту рекламу..... :ha-ha:

0

183

еще есть злой глумеж над прекрасным городом Алупкой. одна крооохотная буковка "з",приписанная вначале названия...ух,урроды =((

0

184

Сегодня,когда отправляла письмо с 15 этикетками фанты (акция "Пиратов")), написала на конверте "Жижегородская область" и вместо "а/я Фанта" - "а/ты Фанта". А так как я с подругой ходила, то хохотали мы не меньше чем полчаса.))) Потом заметили,что этикетки склеились и две-три вполне можно принять за одну. Мы оторвали от какой-то валявшейся на столике открытки клочок бумаги и написали,что пусть считают лучше, иначе может показаться,что этикеток не хватает)))

0

185

))))))Мне только что принесли анкету, на более дешёвый трафик Инета)))Я как прочитала...
Цитирую:
"Первые 50 человек будут подключены бесплотно." ("Мамочки,думаю я,какккой узяффф)))
"Абонентская плата - 3 месяца бесплатна...."
Всё.Дальше я читать не стала)))

0

186

Жесть! Люди совсем привыкли к албанЦкому!

0

187

Я только что выдал в асе. Вместо "выкуп" - ВЫПУК)))))))))))))))))

0

188

А как вам такое :
В нашу газету вкралась досадная ОЧЕПЯТКА
Требуется ЭРЕКТРИК
Коллектив просит взять его на ПОРКИ
УРКОВОДИТЕЛИ
МРАКСИЗМ
РАХИТЕКТУРА

Последние два - явно по делу...

0

189

Да и третья некоторым не помешает))))))

0

190

Вот что я увидела в Коктебеле:
ВИСТАВКА ЯРМАРОК.

0

191

Поднимаю старую темку... Сегодня и вчера у меня был день опечаток. Цитирую дословно:

22:20 Ксюнель: Это Зетины старания, она где-то кинула клич
22:20 Лисена: Где???
22:20 Лисена: Руа! Молодей Зетва!
22:21 Ксюнель: не знаю, у нее надо спросить
22:21 Ксюнель: Гыыыы, вот это ты опечаталась!!!
22:21 Лисена: ааааа!!! е-мое... ух ты... е-ма-а..

Руа! Молодей Зетва! - на самом деле Ура! Молодец Зета!

Из того же разговора (отрывок, к сожалению, не сохранился):
Умидренная жузнью - на самом деле умудренная жизнью.
Муюсьи - сама не знаю, как ухитрилась. В оригинале - "смеюсь"...

0

192

"Виставка ярмарок" - это выражение на украинском языке, что значит "ярмарка", "ярмарочная выставка" :)

0

193

Вчера вместо "материалы" написала "материлы"... Ушла на пенсию...

0

194

Flame написал(а):

Ушла на пенсию...

Не рановато ли, Flame?) Да и опечатка не такая уж страшная, хотя и забавная.

0

195

Помню, когда только начинала писать фики по фандому ПКМ, всецело доставалось нашему шкиперу - Барбоссе (ну а кто виноват, что Б и Ю рядом на клавиатуре?). Вот то, что у меня вышло (примерно): Юобосса, Бабосса, Баюосса. Уесовались вместо целовались. Да много всяких опечаток. Ещё часто были трабблы с именем моей героини: Капиэлла, Карриэла, Карри (подразумевалось Кэрри).
Вот по смыслу была опечатка в ролевой: "Тут же сзади неё вспыхнули три кормовых корабля" - имелось ввиду, что "три кормовых фонаря". Но писалось где-то в 11 вечера.

0

196

Оу... Мне-то и хвастнуть на поверку нечем, разве что постоянными проблемами с написанием имени "Икабод"... Во всяком случае вариант "Ипойдет" я еще нигде не встречала.. Да, еще - у вас здесь... То есть, у нас тут есть подфорум с таинственным названием "Старый бортвой журнал". Может быть, это ошибка и там должно было быть "ботвой"?

Отредактировано Rain (2012-05-28 17:41:18)

0

197

Перепечатывала какие-то абстракции для улучшения навыков набора, а когда перечитала...
1.  Это конец!. Коней всему!
2. Я мощнеет ебя!  :blush:
3. Розберанц и Гильпомерн
4. (Те же имена) Розбуванц и Удостерн
5. ночь так просрасна...
Я НЕ пила! И не принимала! Клянусь!)))

Отредактировано Rain (2012-06-03 23:54:28)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Опечатки